Страница 7 из 19
BlackHunter666
aai писал(а):


BlackHunter666 писал(а):

Вобщем купил саляру учись ездить заново по солярски pst pst

Да ты, батенька, латентный владелец Соляриса.

чур меня чур hehe hehe
TFheavi1
Mord_vin писал(а):

договорился сегодня на осень , зима


В 2014? pst
BlackHunter666
asaw писал(а):

я вот летом наблюдал у себя в гаражах новый солярис на яме с задранной жопой. ничё так: покупаешь в салоне новую машину и сразуже гонишь её в гараж менять подвеску 63

а ты думал это толко тазоф удел ? pst
rezident
Блин неужели у соляриса так все запущено что сразу подвеску менять
Garrison
Ещё одно видео Соляриса, вроде не выкладывали его тут.
Обратите внимание, как подпрыгивает задница и начинается прогрессирующая раскачка:
Смотреть с первой минуты (не с нуля)
http://www.youtube.com/watch?v=67j9lzQMfdE

Последний раз редактировалось: Garrison (18 Апреля 2012 23:21), всего редактировалось 2 раз(а)
asaw
BlackHunter666 писал(а):

а ты думал это толко тазоф удел ? pst



Вот с тазами я такого как раз ни разу не видел Pardon
BlackHunter666
Garrison писал(а):

Ещё одно видео Соляриса, вроде не выкладывали его тут.
Обратите внимание, как подпрыгивает задница и начинается прогрессирующая раскачка:
Смотреть с первой минуты (не с нуля)
http://www.youtube.com/watch?v=67j9lzQMfdE

Вот зря ты это выложил pst щас придут и скажут что это ВР подпрыгивал в крепеже hehe hehe
Chud
BlackHunter666 писал(а):

щас придут и скажут что это ВР подпрыгивал в крепеже


А его вибрации передались на мимо проезжающий солярис. pst
*Kostik*
BlackHunter666
Chud писал(а):

BlackHunter666 писал(а):

щас придут и скажут что это ВР подпрыгивал в крепеже


А его вибрации передались на мимо проезжающий солярис. pst

hehe hehe
BlackHunter666
*Kostik* писал(а):

http://www.youtube.com/watch?v=_RXiPZ7e0JY работа подвески солярис
http://www.youtube.com/watch?v=ijsJAPpSRm8

жесть facepalm facepalm facepalm pst 63
asaw
*Kostik* писал(а):

http://www.youtube.com/watch?v=_RXiPZ7e0JY работа подвески солярис


Идеальная подвеска: кузов как влитой Good pst

*Kostik* писал(а):

http://www.youtube.com/watch?v=ijsJAPpSRm8


Энергоёмкость зашкаливает hehe
BlackHunter666
отбойник всегда в работе pst у меня так даже с 4 мя пасажирами на 140 кмч не происходит pst
*Kostik*
LonelyBeast
aai писал(а):

[Очень легко рассуждать, сидя в кресле, перед монитором, просматривая покадровый повтор, совсем иначе - в жизни. Скорее всего, водила "обосрался" еще на встречке - не успеваю(там знак "Обгон запрещен"). Перестраиваться стал резче, чем стоило бы. На льду начало сносить. Испуг. Бросил газ, дернул руль - п...ц ...


Полностью согласен
Mord_vin
BlackHunter666
LonelyBeast писал(а):

aai писал(а):

[Очень легко рассуждать, сидя в кресле, перед монитором, просматривая покадровый повтор, совсем иначе - в жизни. Скорее всего, водила "обосрался" еще на встречке - не успеваю(там знак "Обгон запрещен"). Перестраиваться стал резче, чем стоило бы. На льду начало сносить. Испуг. Бросил газ, дернул руль - п...ц ...


Полностью согласен

ну канешна до такой степени знака обосраца , что в тотал под фуру с испуга . Это талант канешна . Куле там . pst hehe
LonelyBeast
ну может это его первый дальняк ... устал человек .... много факторов может быть .... нельзя так судить.
BlackHunter666
Автодром вам в помощь перед зимой и неделю оттуда не вылазить пока свою машину не почуствуете pst Я даже с 20 летнем стажем ито в начале зимы на большую площадку заезжаю и часик два рысачу по ней , чтоб резину и машину вкурить полностью .
denisrux
Чот походу сола эпик фэйл .
*Kostik*
Еще раз говорю хватит тут втирать, подвеска у соляриса говно, я подтверждаю, у нас самый первый солярис за 399 рублей, так что не так жалко. Когда я его перегонял из салона отец мне позонил на трубу и сказал, почему у тебя жопа качается вверх вниз, я говорю хз вроде не чувствую. Потом когда входил в поворот на развилке почувствовал перестановку жопы небольшую из-за трещины в асфальте. Проехав 5 тысяч км, передняя подвеска пошла раком, руль встал криво и машину вело вправо(на то жалуются владельцы новых рио и соликов), пришлось на ТО делать сход-развал. Задняя подвеска износилась, хотя батя ездит только по москве не быстро и мало без вещей и пассажиров. Теперь когда на нее нажимаешь она делает 2 качка. Когда я гнал недавно солярис я на мкаде ощутил дискофорт, дорога на нем не чувствуется после 100, на рио(старая модель) я когда гонял по мкаду и в питер обгонял на 170, ехал 140 по плохой дороге, и т.д. даже намека не было на страх и заносы хоть и бывал в дтп. А на солике я в левой полосе немного попал в ямки и решил немного подкорректировать машину, чтоб выехать из них и ехать между ними, сразу почувствовал что-то сзади, нестабильность и маленький расколбас жопы на скорости всего 100 повторяю без пассажиров. Потом катал отца на своей потом на его, менялись и т.д. он подтвердил косяк.

Пока ему пох т.к. он ездит медленно по москве, но расчитывае поменять на все аморты и пружины на новые, я может ему это устро ччерез дилера, но я не вижу в этом смысла я лучшеб переставил задние аморты вертикально.

Теперь внимание: С НОВЫМИ амортизаторами есть все-равно жалобы, что говорит о том что не все довольны, а те кто доволен в полной мере не испытывают машину по трассе. Тем более уже писали что из-за конструкции и новые аморты изнашиваются быстро и превращаются в старый расколбас.

Последний раз редактировалось: *Kostik* (19 Апреля 2012 00:15), всего редактировалось 2 раз(а)
BlackHunter666
denisrux писал(а):

Чот походу сола эпик фэйл .

ну счудили кареёсы , чё уж там hehe
denisrux
BlackHunter666 писал(а):

denisrux писал(а):

Чот походу сола эпик фэйл .

ну счудили кареёсы , чё уж там hehe

Честно если , на соляре не ездил , ездила сестра на такси , она теперь этой машины боицца , да и я сам тоже , ибо авта на которую показывают пальцем даже блондинки с нарощенными волосамии .... ну короче понятно
BlackHunter666
denisrux писал(а):

BlackHunter666 писал(а):

denisrux писал(а):

Чот походу сола эпик фэйл .

ну счудили кареёсы , чё уж там hehe

Честно если , на соляре не ездил , ездила сестра на такси , она теперь этой машины боицца , да и я сам тоже , ибо авта на которую показывают пальцем даже блондинки с нарощенными волосамии .... ну короче понятно

А я наоборт замыслил поход в салон хуньдай и затестить лично саляру . Если не вернусь , считайте комунистм . pst
asaw
Начни с того, что прокачай зад этого тарантаса руками supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 19
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы