Страница 15 из 19
asaw
чудо конечно грамотно слилось hehe
Mord_vin
asaw
ему всегда когда нечего сказать он разворачивается к аппоненту жопой
ЗЫ: сраться ужо некогда, осталось 10 минут, до конца раб.недели и 1час 10 минут до шашлыка supercool
asaw
интересно: а чуд сам вообще способен не превышать скорость, если не зажат в пробке? hehe
Chud
asaw писал(а):

чудо конечно грамотно слилось


Мне тут что-то никто не доказал, что колино способно разогнаться до 180, видос ниачом на самом деле. pst
asaw писал(а):

чуд сам вообще способен не превышать скорость


Я ее только и превышаю, разве я тут ратовал за соблюдение скоростного режима? ROFL
aai
BlackHunter666 писал(а):

у нас вот ну нифига почти сейчас не бьются как самара -тольятти отбойником разделили .

А у нас на кольцевой - регулярно бьются. И не только у нас ...
BlackHunter666 писал(а):

Про ум помолчалбы...

Да не - все наглядно в твоем случае.
BlackHunter666 писал(а):

Тупой пример с границей страха и ума.

Не катит. На горках от тебя ничего не зависит, а за рулем у тебя иллюзия, что все под контролем. Это от непонимания.
BlackHunter666 писал(а):

При выезде дауна са второстипенки я его объеду полюбому , вопрос чито мне на обочине и в кювете попадётся , отсутствием реакции не страдаю и тем более навыков вождения .

Есть раллийный или прочий гоночный опыт? Реакция на стопы(самая простая) 0,5 до 1,5 сек 22м пролетает авто на скорости 160км/ч за 0,5сек. Русская рулетка в чистом виде.
BlackHunter666 писал(а):

В массе народ очкует камер гаишнегов.

Ты когда по дорогам ездишь на других обращаешь внимание вообще? Народ не едет и 90 в массе, а гаишники, до 110, вообще не обращают внимания обычно. На нашем КАД, официально, можно 110, до 130 ты вообще никому на х... не сдался(да и за большее ни разу не попадался), а народ едет, в массе, дай бог 100. 120-130 идет левый ряд, да и то - очень местами.
BlackHunter666 писал(а):

До принятия правил с лишениями и дикими штрафами , у нас народ 120-140 по трассе Самара _ тольятти прекрасно ездил . И редко бился .

Не припоминаю такого: либо Самара - исключение(что вряд ли); либо у тебя проблемы восприятия(скорее всего).
asaw
Chud писал(а):

asaw писал(а):

чудо конечно грамотно слилось


Мне тут что-то никто не доказал, что колино способно разогнаться до 180, видос ниачом на самом деле. pst


Никогда не видел "ураган", дующий со скоростью 10 км/ч? supercool
Chud
asaw писал(а):

Chud писал(а):

asaw писал(а):

чудо конечно грамотно слилось


Мне тут что-то никто не доказал, что колино способно разогнаться до 180, видос ниачом на самом деле. pst


Никогда не видел "ураган", дующий со скоростью 10 км/ч? supercool


Chud писал(а):

до 180 разогнать это только под горку при попутном ветре

asaw
накуа горко?
Chud
asaw писал(а):

накуа горко?


Чтобы не ждать полчаса, пока оно со 170 до 180 допердит. pst
asaw
Chud писал(а):

до 180 допердит


facepalm
BlackHunter666
aai
устал я тебе что либо доказивать pst На горках зависит от состояния горок , на дороге от состояния водителя и авто . Разница не большая . У нас зимой город и дворы сплошное ралли с препятствиями после снегопада . Это не москва с Питером pst 0.5 сек вполне достаточно реакции . Для принятия адекватного решения на 160 достаточно 1 сек . Вобщем 1.5-2 сек и 70-100 метров более чем оттормозица до70-80 и уйти с траектории . Естественно глядя на дорогу я зарание увижу авто стоящие на выезде или приближающееся со второстипенки и буду готов к его неадекватным действиям . А недоделка обгоняющего в лоб темболе зарание увижу и здесь ещё меньше надо времени для манёвра . Единственный самый сложный это лось . Остальное форс мажор и судба . . Опятьже выше 145 я гоняю очень редко , чтоб прав не лишица . pst Ты похоже и правдо за рулём не сидел никогда или только сел . dns4 dns4
Gloom
Mord_vin писал(а):

на вот bboyan http://www.youtube.com/watch?v=hc5HDsHEPwU


wwow
190 по обочине вдоль дороги прут
wwow 63
Gloom
BlackHunter666
короче ты реально слишком сильно переоцениваешь свои силы.
и адекватность остальных водятлов выезжающих со второстепенных
BlackHunter666
Gloom писал(а):

BlackHunter666
короче ты реально слишком сильно переоцениваешь свои силы.
и адекватность остальных водятлов выезжающих со второстепенных

Еслиб переотценивал , то давноб убился pst Я просто реально смотрю на дорогу . Считаю безопасным тошнить , исходя из обстановки , буду тошнить . Посчитаю возможным притопить , притоплю и опятьже исходя из обстановки . Уверин на 100 с + % в обгоне , обгоню , а нет буду тошнить . Вобщем это всё на уровне рефлексов и инстинкта самосохранения выработаных годами . А убица и пешком можно проипав открытый колодец например . Можно и из похода в магаз за 100 метров от дома не вернуца , если торговать по дороге фэйсом pst
Gloom
зря, очень зря...
BlackHunter666
Gloom писал(а):

зря, очень зря...

Зря слушаюсь инстинктов ? pst Могу конешно и тошнить 50-90 всегда , но думаю нервы пошатнуца через пару недель hehe
aai
BlackHunter666 писал(а):

устал я тебе что либо доказивать

У тебя и не получится - нет ни знаний, ни опыта соответствующего. Да и спорить ты пытаешься с очевидным.
BlackHunter666 писал(а):

Это не москва с Питером pst 0.5 сек вполне достаточно реакции .

22м пролетит авто, до того, как ты сформируешь ответное действие.
BlackHunter666 писал(а):

Для принятия адекватного решения на 160 достаточно 1 сек .

40м, прежде, чем ты поймешь, что именно происходит.
BlackHunter666 писал(а):

Вобщем 1.5-2 сек и 70-100 метров более чем оттормозица до70-80 и уйти с траектории .

40м (оптимистично) уйдет на реакцию, тормозной путь со 100км/ч до 0 км/ч, более 40м(это в пол), т.е. еще 80м(реально, минимум на 1/3 больше) уйдет на торможение до 70-80 км/ч. Стабильность "десятки" на торможении(без абс - ага!), ее "четкое" рулевое управление(привет - "уйти с траектории") история для отдельного рассказа (я на "десятке", без малого, 5 лет отъездил, в безупречном тех.состоянии - ГТО всегда сам проходил, по-честному)...
BlackHunter666 писал(а):

Естественно глядя на дорогу я зарание увижу авто стоящие на выезде или приближающееся со второстипенки и буду готов к его неадекватным действиям .

Ты не поверишь - так думают(пардон - думали) практически все убравшиеся.
BlackHunter666 писал(а):

Остальное форс мажор и судба . .

Пойдешь на шлюпке в шторм?


По теме.

Покататься на солярисе не задалось, но спецом обращал внимание на его жопу корму - какого-то явного криминала не узрел. Был удивлен: много их на дороге, раньше как-то не обращал внимания.
Gloom
aai писал(а):

какого-то явного криминала не узрел


тоже специально стал обращать внимание, там где тазики проезжают нормально, серялис умудряется сделать 2-3 качка
Chud
Не заглохла темка смотрю. pst
aai
Gloom писал(а):

тоже специально стал обращать внимание, там где тазики проезжают нормально, серялис умудряется сделать 2-3 качка

Может, конечно, в Питере дороги офигеть какие ровные, но вот перебираемся через трамвайные пути - одинаково на глаз у всех.
Alex-vs-VAZ
aai писал(а):

Gloom писал(а):

тоже специально стал обращать внимание, там где тазики проезжают нормально, серялис умудряется сделать 2-3 качка

Может, конечно, в Питере дороги офигеть какие ровные, но вот перебираемся через трамвайные пути - одинаково на глаз у всех.



посмотри когда через лежачие. писец реально жопой кивок сильный вниз и пару качков.
Gloom
aai
через трамвайные пути перебираются небось еще 5кмч....

надо на пологих ямах или кочках...
BlackHunter666
aai
блин ты реально или пенс или тошнот pst Я при виде встречки никогда не торможу в блокировку и качусь в управляемом торможении и при этом включаю передачу чуть ниже , чтоб в случае не предвиденого манёвра дебила отпустить тормоз и вдавить газ для более быстрого ухода с траектории . Но обычно хватает управляемого торможения и простого ухода на обочину . Скорость вноль сбросить перед встречкой самоубийство на своей полосе pst Достаточно притормозить до 50-60 . Или вобще не торможу если обочина позволяет ровная . Незнаю на какой ты идеальной десятке канешна ездил , но моя прекрасно управляется с незаблокироваными калёсами . Тормозной путь с 100-0 примерно 40 метров , если канешно не егорьевские колодки стоят
Mord_vin
Mord_vin
BlackHunter666
вот так на 150 км / ч смогЁшь http://www.youtube.com/watch?v=o_Tzn0MOOis&feature=related (см. с 50 сек.)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 15 из 19
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы