Страница 1 из 2
Art_16R
Сидели мы с одноклассником, пили пиво. Обсуждали его солярис (подвеска не тюненая). Кстати, покатавшись предварительно на нем по городу. Вполне себе валит, внутри раскачки не чувствуется. Ну и пошёл я мотор ловить. Останавливается Экспедишн. Судя по виду года 2000го. На газу. С пробитым глушаком) И как выясняется 300-от сильный канадец на пневме. Бум! Рррррр! Меня вжимает в спинку и мы уже едем 80 facepalm Ямы? Да похоже пока я пил пиво все дороги починили. Странно почему все едут 40? Бум! Рррррр! 80-100-120. Мужик за рулём рассказывает что у него ещё есть миксер камаз. А это так, для души. В документах 150 сил. газа ест 25 литров на 100. Всё по машине делает сам. тормозные диски вот купил по 1700 за штуку. Доволен. Правда резина кумхо на него стоит 40 000. Светофор - в левом ряду мазда 3 газует. Ну вы поняли - Бум! Рррррр! 80-100-120. мазда отстала gpn
ОКУЕННО!
PachaG
хочу эксплорер новый
SClaus
Art_16R писал(а):

Бум



Это что ?
PachaG
SClaus писал(а):

Это что ?


ну мазда зум-зум
а экспедишн бум-бум
кеды глухаря
SClaus писал(а):

Art_16R писал(а):

Бум



Это что ?


это шаймич какаху скинул в трусняк
Цифра
Нормально, чё Wink
Маринер
Art_16R писал(а):

В документах 150 сил


ключевое в данном вопросе лично для меня.
иначе, давно был бы владельцем нечто подобного.
Mitiok
Art_16R писал(а):

На газу.


Art_16R писал(а):

В документах 150 сил.



Art_16R писал(а):

начал понимать Перца)


У него тоже на газу и 150 лыс в ПТС?
Art_16R
SClaus писал(а):

Art_16R писал(а):

Бум



Это что ?



ну когда он газ в пол трогался - такой звук был. как на вазах когда резко трогаешься удар по трансмиссии.

Hexff
это реально круче белой 13-ки gpn
Перец
SClaus писал(а):

Art_16R писал(а):

Бум



Это что ?



там глушак дырявый же, когда газу на V8 даешь, он не визжит как поросенок. а издают низкочастотные звуки, а бум может быть, когда скорости переключаются при резком скачке оборотов.
wild82
Рульные тачки, относительно недорогие (если б/у), весь фарш в наличии, запчасти недорогие. Обажаю америкосов за их железность и монументальность. Тем, кто др@чит на сорта пластмасс не понять конечно supercool
Art_16R
кеды глухаря писал(а):

это шаймич


ну несколько очково было когда он на 80-ти ряд менял за пол секунды. а так скорее восторг как на американских горках
мим
Art_16R писал(а):

а так скорее восторг как на американских горках


+
Art_16R писал(а):

пили пиво


=
Art_16R писал(а):

ОКУЕННО!


ЗЫ: а так весь вопрос в стоимости содержания конечно....
Перец
wild82 писал(а):

Рульные тачки, относительно недорогие (если б/у), весь фарш в наличии, запчасти недорогие. Обажаю америкосов за их железность и монументальность. Тем, кто др@чит на сорта пластмасс не понять конечно supercool



Дишн второй почему то в России не прижился, Тах полно а Фордов единицы, хотя они покомфортней из за независимой задней подвески, но и дороже в содержании т.к. она слабовата для него. Дишн 5-7 летний можно взять за 800 рублей, если поискать, то можно найти с двигателем 4,6, он 246 лошадей, там налог низкий.
Art_16R
мим
с месяц назад я так же уезжал на мазде 6. просто чуть не уснул. едет и едет.
а тут реально драйв gpn

мим писал(а):

а так весь вопрос в стоимости содержания конечно


если сам не умеешь конечно. Этот чувак разбирал форд сам. Передние пневмобаллоны говорит как на мановской кабине (по размеру). Задние - как на 7-ми тоннике. Пневмофорсунки (или как то так) - он в соляре промывал просто и всё ок.

Перец писал(а):

Дишн второй почему то в России не прижился


это я хз на первом или втором ехал. Мафон был кассетный - но его поменяли на большой с тач скрином. саб штатный.
FHR
246 лошадей, там налог низкий
для лололегарха это неприемлимо: выдашь зарплату своему конюху, лакею, служанке, личному повару, а тут еще полтишок в год отдай за понты на светофоре lol1
ещдите сами на своих драндулетах
-=GaLaN=-
Art_16R писал(а):

мим
с месяц назад я так же уезжал на мазде 6. просто чуть не уснул. едет и едет.
а тут реально драйв gpn


Чуть не уснул - потому что удобно и комфортно везёт. Smile А какой драйв может быть у древнего валкого неуправляемого сотоны? Разве что по прямой. Smile

Для драйва возьми зажигалку с таким же количеством лошадок. Вот это будет драйв. А тут просто комфорт при движении по прямой и обгонах на трассе. Не драйв.
Перец
Art_16R писал(а):


Перец писал(а):

Дишн второй почему то в России не прижился


это я хз на первом или втором ехал. Мафон был кассетный - но его поменяли на большой с тач скрином. саб штатный.



Вот салон 1-го



вот второго




Там у обоих может быть кассетник
wild82
Art_16R писал(а):

с месяц назад я так же уезжал на мазде 6. просто чуть не уснул. едет и едет.


Затестил тут по случаю новую мазду6. Я в шоке, блевотня полная, думал за такие бабули тачила обязана быть интересней. Да, едет и рулица может не плохо, но по салону вчистую сливает томуже аккорду новому, просто корейщина
SM23
хочу Excursion
Chud
wild82 писал(а):

Затестил тут по случаю новую мазду6. Я в шоке


У нее все та же мерзкая оранжевая приборка?
Виктор-Вишня
Перец писал(а):

Вот салон 1-го


Перец писал(а):

Там у обоих может быть кассетник



прошлый век... facepalm

сейчас даже бюджетки пластмассовые поинтересней внутри..
Art_16R
-=GaLaN=- писал(а):

А какой драйв может быть у древнего валкого неуправляемого сотоны?


по кочкам по кочкам! на зажигалках у нас негде ездить - дорог нормальных нету. да и на удивление поворачивает он лучше чем какая-нить 14ая на штатных аммо.

Перец писал(а):

Вот салон 1-го


Вот такой! Только салон темнее был и оцифровка спидометра двойная с километрами на основном Good
Перец
-=GaLaN=- писал(а):

А какой драйв может быть у древнего валкого неуправляемого сотоны? Разве что по прямой. Smile



там не в управляемости драйв, там в самом ощущении силы, в таких авто момент смещен в сторону низких оборотов и когда педальку слегка жмешь, там несколько другие ощущения, ну и когда ты сидишь, а вокруг крыши пузотерок - добавляет, когда при старте морда поднимается к верху и из под капота доносится урчание многолитрового V8
s-t-r-i-k-e-r
Art_16R, вы из Москвы что ли возвращались?
Чёта много узнал за поездку 63
А так Good
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы