Страница 8 из 18
pklyonov
D_r_i_v_e писал(а):

Крузов свежих продается дохрeнища...не зря наверно? Если сравнить с той же Короллой свежей...ее в РАЗЫ меньше.

Ну так королл свежих и покупается в разы меньше по такой конской цене. Ты с фокусом сравни, их еще больше продают.
kolhoznik
D_r_i_v_e писал(а):

kolhoznik писал(а):

Что там с очередями на Круз? Долго ждать?



Там тема есть на крузклубе...Ждуны вроде называется. Вроде 2-3 месяца.
Я щаз авто.ру глянул...Крузов свежих продается дохрeнища...не зря наверно? Если сравнить с той же Короллой свежей...ее в РАЗЫ меньше.



оттуда
Цитата:

Всем здрасте, 05,04,12 заказал себе хетч черный база с кондиционером и подогревом сидений, в договоре срок до 05,10,12 менеджер сказал что за 4 мес точно придет.


ипаааать lol1
kolhoznik
pklyonov писал(а):

kolhoznik писал(а):
у АСТРы H нет ESP походу.
Как это нет? Была точно. Когда круза покупал, астра Н универсал в салоне стояла с ЕСП и даже с ксеноном.


не вижу даже в опциях
http://www.opel.ru/vehicles/opel_range/mashiny/astra-hatchback/komplektacii/dostupnye-komplektacii.html
http://www.opel.ru/vehicles/opel_range/mashiny/astra-hatchback/komplektacii/sravnenie-komplektacii.html
kolhoznik
pklyonov
kolhoznik писал(а):

не вижу даже в опциях

И правда убрали, похоже. Наверное, чтобы с новой астрой меньше конкурировала. Жаль...
asaw
kolhoznik писал(а):

крузы тоже в наличии есть
http://www.block-chevrolet.ru/autos/cruze/hatchback/v-nalichii/


чего ты вообще на это УГ смотришь? это ощипанная astra J facepalm
kolhoznik
asaw писал(а):

kolhoznik писал(а):
крузы тоже в наличии есть
http://www.block-chevrolet.ru/autos/cruze/hatchback/v-nalichii/

чего ты вообще на это УГ смотришь? это ощипанная astra J


руками не щупал пока, не буду утверждать
asaw
чего, с виду не понятно что говно - нужно обязательно руками пощупать? 63 ну пощупай hehe
kolhoznik
asaw писал(а):

чего, с виду не понятно что г@$но - нужно обязательно руками пощупать? ну пощупай


внешне норм
pklyonov
asaw писал(а):

это ощипанная astra J facepalm

Чешская калина в профиле это ощипанный гольф?
asaw
pklyonov писал(а):

Чешская калина в профиле это ощипанный гольф?


Ровно наоборот - это прокачанный гольф supercool
*Kostik*
kolhoznik ну что решил, по сидам не узнавал еще?
pklyonov
asaw, блажен кто верует, как говорится Smile
kolhoznik
*Kostik* писал(а):

kolhoznik ну что решил, по сидам не узнавал еще?


пока думаю. Узнавал за Сиды, в некоторых местах есть двухлитровые 2011г, но блин, либо на ручке, либо комплектуха не айс, а ещё они либо чёрные, либо белые. В одном месте манагер обещал отдать 1.6 АКПП в топовой комплектухе за 700тыр (20 тыр скинул), цвет нужный есть. Правда он скорее всего надеется, что допами добьёт до нужного ему ценника, а я даже коврики в салоне брать не буду. 63
kolhoznik
pklyonov
круз отпал походу, мне нужен хетч, а в хетче багажник в разложенном состоянии всего 800л, против 1300 сидовских. Посмотрю конечно живьём, но скорее всего не буду брать.
Евгений123
kolhoznik
Не бери двухлитровый.
Мотор говно
pklyonov
kolhoznik, в этом году круз универсал пойдет. Вроде как летом обещают.

Но вообще, конечно, надо брать что нравится Smile
kolhoznik
Евгений123 писал(а):

kolhoznik
Не бери двухлитровый.
Мотор г@$но


это чой та? Знаю проблему с чеком только, да и то проблема не с двиглом, а с герметичностью выхлопа и лямбдами. А чё там ещё плохого в нём?
Евгений123
kolhoznik писал(а):

это чой та? Знаю проблему с чеком только, да и то проблема не с двиглом, а с герметичностью выхлопа и лямбдами. А чё там ещё плохого в нём?


2 литра объем а едет чуть лучше 1.6. Мотор старый.
Для начала попросись на тест драйв с таким двигателем
kolhoznik
Евгений123 писал(а):

Для начала попросись на тест драйв с таким двигателем


нет их уже. А у тебя какой двиг?
Евгений123
kolhoznik
нууу, ёпта. Только собрался тачку продавать, вчера вечером прилетело. Девочка на велосипеде во дворе пропорола левую бочину, две двери + крыло на покрас facepalm Благо отец адекватен, меня дождался, ремонт оплатит. Ну, а что поделать - дети. У самого по двору реьёнок на веле гоняет, а там иной раз поставят всякие cls amg. ОСАГО для велосипедистов надо.
McRae
kolhoznik
это тебе знак, что рано пока тачку менять Wink
kolhoznik
съездил сегодня в мейджер сити на новой риге. Хорошая идея сделать кучу автосалонов в одном месте. Пощупал, круз, астру старую, астру новую, фокус третий.
Астра новая: всё вроде гуд, назад садиться не очень удобно, приходится ноги выкручивать, места достаточно, но поменьше, чем в сиде, расстояние от подлокотника до задней подушки~ 20см, т.е. перелазить по заднему дивану на другую сторону будет трудновато и среднему седоку тесно. На водительском гуд, панель громоздкой кажется, кажется что тесно, но вроде нормально. Самый большой косяк - обзорность вперёд по бокам -АХТУНГ. Из-за этих долбанутых стоек. Как-будто шоры одели. Багажник нормальный.

Астра старая - нуу это уже всё таки "прошлое" дизайн уже устарел сильно, как внутри так и снаружи. Места достаточно везде.

Круз - это реально бюджетная астра. Качество сборки не айс, материал на панели не знаю как потом чистить, места и спереди и сзади - норм. Багажник норм. Но бюджетностью так и пахнет во всём, да во всей марке шевроле. Хетч внешне на троечку

Фокус. Внешне хорошо. Универсал супер просто. Но внутри, вот тут не ожидал: залазить неудобно, коленкой по рулевой колонке - бдымс. Уселся, я ростом 175см, правое колено в панель упирается. Сама панель - ну пипец просто какая здоровая, визуально просто отжирает пол салона. Т.е. за рулём сидишь вроде, но движение влево, вправо - сразу куда-то упираешься. Тесно. Сзади по бокам головой в потолок упираешься, залазить не очень удобно. Качество сборки вроде норм, но все решают детали - там местами стыки панели кажутся кривоваты, в багажнике отделка - ахтунг, сам багажник маленький. Фокус отпал.

Реально конкурент сиду - новая астра. Но в сопоставимой комплектухе будет 743 900 руб., против 700000р за сид. При том, что у сида двигло 122л.с. против 115л.с. астры. Т.е. переплата будет только за свежий дизайн. Нуегонах. Беру сида. И КАСКО дешевле на 20тыр. Думаю теперь, мож сарай взять. Вот таки дела.
AuCT
kolhoznik писал(а):

у сида двигло 122л.с. против 115л.с. астры


Вот на эту разницу я бы вообще не смотрел.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 8 из 18
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы