Страница 3 из 7
BlackStar
F1 писал(а):

BlackStar писал(а):

на советской - да... но проблема с совесткими решаема, наверное... но в целом согласен?!


нет не согласен. Это тоже самое что город куполом накрыть и ограничить солнечные лучи в благих целях facepalm

сократится рак кожи, увеличится средний возраст оперированной катаракты... это что сразу из плюсов
rg-45
BlackStar писал(а):

теперь представьте - она останется такой же - изменится ТОЛЬКО РИТМ ))) не станет рваных ускорений-торможений ))) поток будет равномерно СПОКОЙНО ехать )))


я и сейчас спокойно еду.утром на компе 80,зимой было 70.ехать мне около часа и половину времени по населённым пунктам.ты хочеш штоб я ехал вместо часа полтора?
BlackStar
ТИМУP писал(а):

раз вам так нравиццо ехайте сами 40 и не епите мозг нормальным людям hehe

с чего ты взял, что ты нормальный ? hehe
BlackStar
rg-45 писал(а):

BlackStar писал(а):

теперь представьте - она останется такой же - изменится ТОЛЬКО РИТМ ))) не станет рваных ускорений-торможений ))) поток будет равномерно СПОКОЙНО ехать )))


я и сейчас спокойно еду.утром на компе 80,зимой было 70.ехать мне около часа и половину времени по населённым пунктам.ты хочеш штоб я ехал вместо часа полтора?

хочу в населенных ограничение до 40 км\ч и на трассе до 80 км\час ))) PS: чтобы средняя была 80 или 70 по компу без обнуления - надо ехать долго далеко за 70 и за 80 км\час hehe

Последний раз редактировалось: BlackStar (26 Апреля 2012 23:54), всего редактировалось 2 раз(а)
Шилов
BlackStar писал(а):

ТИМУP писал(а): раз вам так нравиццо ехайте сами 40 и не епите мозг нормальным людям с чего ты взял, что ты нормальный ?



у нормальных людей не возникают фантазии как ухудшить бытие hehe
BlackStar
ТИМУP писал(а):

BlackStar писал(а):

ТИМУP писал(а): раз вам так нравиццо ехайте сами 40 и не епите мозг нормальным людям с чего ты взял, что ты нормальный ?



у нормальных людей не возникают фантазии как ухудшить бытие hehe

один из критериев болезни - больной отрицает, что он больной ))) психически ))) Smile
Шилов
BlackStar писал(а):

ТИМУP писал(а): BlackStar писал(а): ТИМУP писал(а): раз вам так нравиццо ехайте сами 40 и не епите мозг нормальным людям с чего ты взял, что ты нормальный ?



у нормальных людей не возникают фантазии как ухудшить бытие один из критериев болезни - больной отрицает, что он больной ))) психически )))



да ты еще и дохтур? hehe

или это бредетина из тебя прет от переизбытка радиации? hehe

Последний раз редактировалось: Шилов (27 Апреля 2012 00:10), всего редактировалось 1 раз
-=GaLaN=-
Представляю себе поездку Москва - Питер. Ночью я за 7 часов доезжаю - 140 трасса, 80-100 населённые пункты, которых дофига по пути. Это 650 км где-то, т.е. средняя ~90 км\ч получается. Если снижаю свои скорости почти в 2 раза везде, то ехать буду 14 часов, т.е. за ночь уже не доехать, а значит пробки - ещё плюс часа 3 точно. Итого блиа сутки на поездку, учитывая сон.

В жопу. Это. © Джей и Молчаливый Боб.

pst
Kender
BlackStar писал(а):

rg-45 писал(а):

BlackStar писал(а):

теперь представьте - она останется такой же - изменится ТОЛЬКО РИТМ ))) не станет рваных ускорений-торможений ))) поток будет равномерно СПОКОЙНО ехать )))


я и сейчас спокойно еду.утром на компе 80,зимой было 70.ехать мне около часа и половину времени по населённым пунктам.ты хочеш штоб я ехал вместо часа полтора?

хочу в населенных ограничение до 40 км\ч и на трассе до 80 км\час ))) PS: чтобы средняя была 80 или 70 по компу без обнуления - надо ехать долго далеко за 70 и за 80 км\час hehe


хотеть не вредно supercool
так и езди 40 км/час, никто тебе не мешает, и ты не мешай Razz
rg-45
-=GaLaN=- писал(а):

Если снижаю свои скорости почти в 2 раза везде,


то и все остальные на дороге будут находится в два раза дольше,и средняя скорость у каждого уже будет даже не 40 а все 20ть.
BlackStar писал(а):

чтобы средняя была 80 или 70 по компу без обнуления - надо ехать долго далеко за 70 и за 80 км\час


при каждой заводке само обнуляется hehe
smit404
Я бы убрал ограничение вобще на участках дорог в пределах города где нет переходов, зданий и прочего. Например в волгограде есть участок километров 20, по жизни это та же трасса, но юридически - черта города... И если ездить там 2 раза в день со скоростью 40 или 140 - то разница по времени большая. В городе 90, если дорожное по собственной вине - штраф тыщ 50. Пешим драконовские штрафы, от 50 до 100 тыс. даже за переход на зеленый по зебре, но не убедившись в безопасности, или за то что не посмотрел в каждый пересекаемый ряд. До кучи большие штрафы за троганье на желтый и за плавное троганье со светофора. Есть деятели, которые никуда не спешат, и за ними успевает проехать максимум пара машин. Я лично езжу по городу 90-110, пятая самая экономичная. Естественно когда позволяют условия. На переходах всегда пропускаю, если есть препятствия из-за которых могут выбежать пешие - сбрасываю как минимум до разрешенной. Ну и со знакомым замеряли, с резкими ускорениями но на пятой потом, расход не больше чем если всю дорогу 40. А пока нас не уважают, до школы знал 40, а после, знака отмены ограничения нет, и 400 лишних метров надо плестись, под любезно установленными радарами, никакого уважения к закону быть не может. Когда будут наказывать ответственных за каждый лишний метр сплошной или ограничения, вот тогда и будет цивилизованность. Все.
Meffex
BlackStar писал(а):

Желали бы, чтобы ограничили скорость передвижения по городу до 40 км\ч ?


Так она и так ограничена. Сегодня от Черкизона до МКАДа по Щелчку полтора часа. 5кмч facepalm
Darth
-=GaLaN=- писал(а):

. © Джей и Молчаливый Боб.



gpn Drinks or Beer
Exclusive
в Туле был, так там везде знаки 40 висят, камер не наблюдал, а водятлы там пипец неадекваты..в принципе как и сами жители в целом.. facepalm
BlackHunter666
Посадить накол BlackStar и катать по городу 40 дня два , для установки мозгов на местьо
pst
По городу 80 разрешить . Настроить все светофоры и пешиков нахрен под землю переходить . По трассе вобще ограничение убрать и настроить автобанов .
BlackHunter666
smit404 писал(а):

Я бы убрал ограничение вобще на участках дорог в пределах города где нет переходов, зданий и прочего. Например в волгограде есть участок километров 20, по жизни это та же трасса, но юридически - черта города... И если ездить там 2 раза в день со скоростью 40 или 140 - то разница по времени большая. В городе 90, если дорожное по собственной вине - штраф тыщ 50. Пешим драконовские штрафы, от 50 до 100 тыс. даже за переход на зеленый по зебре, но не убедившись в безопасности, или за то что не посмотрел в каждый пересекаемый ряд. До кучи большие штрафы за троганье на желтый и за плавное троганье со светофора. Есть деятели, которые никуда не спешат, и за ними успевает проехать максимум пара машин. Я лично езжу по городу 90-110, пятая самая экономичная. Естественно когда позволяют условия. На переходах всегда пропускаю, если есть препятствия из-за которых могут выбежать пешие - сбрасываю как минимум до разрешенной. Ну и со знакомым замеряли, с резкими ускорениями но на пятой потом, расход не больше чем если всю дорогу 40. А пока нас не уважают, до школы знал 40, а после, знака отмены ограничения нет, и 400 лишних метров надо плестись, под любезно установленными радарами, никакого уважения к закону быть не может. Когда будут наказывать ответственных за каждый лишний метр сплошной или ограничения, вот тогда и будет цивилизованность. Все.

Плюсану . Токо пешим растрел за переход на красный и в неположеном мести . Жизнь таким всёравно не нужна . Зачем заставлять их мучаца и мучить водил . rlzz
wraithik
BlackStar писал(а):

нет ))) это реально... у тебя велика разница в проезжании из одного конца города в другой на маршрутке и на своем авто? имхо, 5 минут от силы, но учитывая, что маршрутку парковать не надо, а машину надо - разница обычно нивелируется...


Жену везу на работу 10-15мин (соблюдая ПДД, если на них покласть то 8-9мин), маршруткой она едет 40мин.

BlackStar писал(а):

даже на трассе изменение скорости на 20 км\час не влечет видимого уменьшения времени в пути... ПС: а по трассе давайте ограничим Wink скорость до 80 км\час ? ))))) и везде всё камерами будем фиксировать? )))


Так оно и напрягов не влечет. Почему бы не экономить время?
CoolM
BlackStar писал(а):

Желали бы, чтобы ограничили скорость передвижения по городу до 40 км\ч ? ))))) и везде всё камерами утыкали? ))) было бы безопасней? )))

lol1 lol1 у нас и так везьде 40
CoolM
BlackStar писал(а):

и кстати, расход топлива уменьшится ))))


расход увеличиться кроме того увеличиться выброс вредных веществ из выхлопа.
komatoz
F1 писал(а):

ты на десятки пробовал 40 км/ч ехать? Да и на любой советской машине кроме нивы помоему не реально.


+1, третья передача уже не тянет толком, а вторая воет...

крайне неудобная скорость для десятко-приор с ГП 3.7.

Замечено, что в малых городах, где интенсивность двиджения никакая 40км/ч благо и их не сложно соблюсти.

Попробуйте в Уфе 40 км/ч ввести ограничение и настанет коллапс.
komatoz
wraithik писал(а):

на работу 10-15мин (соблюдая ПДД, если на них покласть то 8-9мин), маршруткой она едет 40мин.


у меня кстати примерно так же - если 60-70 минут 15 еду, ежели кладу На скоростьной режим и пру 90 то минут 9 ехать.
на автобусе 25-35 минут.

а да, рекорд у меня был 7 минут до работы.


з,Ы. Поняное дело по пустым дорогам, когда пробки дорога о дома занимает до 60 минут - в пределе, обычно 45 на авто и от 60 минут на автобусе.
D.O.K.T.O.P
BlackStar писал(а):

и кстати, расход топлива уменьшится ))))


Эйфорийный бред, от своей "блестящей идеи" hehe
40 км - 3я передача, на 1й 5 км\ч видать есчо экономичней буит
hehe
А вот теперь если подумать - в большом городе много машЫн. вводим ограничение 40, Да, по времени каждый конкретный автомашЫн будет немного проигрывать 3-5 мин. разница несущественна, НО, если этот машЫн один на дороге. Когда машин много, и каждая остается на дороге лишние 3-5мин, получаются некуевые пробки товарищи, тем большие, чем больше тошнотов.....

komatoz писал(а):

Замечено, что в малых городах, где интенсивность двиджения никакая 40км/ч благо и их не сложно соблюсти.


+21902190
Потому во многих малых городах и висят 40 везде, там это действительно благо. Кароч уже все давно придумали- расчитали -решили , ТС на мыло со своими идеями hehe

Последний раз редактировалось: D.O.K.T.O.P (27 Апреля 2012 08:13), всего редактировалось 1 раз
Alexandr008
60 нормальная скорость для Города. не больше не меньше. единственное, бывают такие места где нет ни зданий а просто дорога,там можно увеличить.
rover
BlackStar писал(а):

Желали бы, чтобы ограничили скорость передвижения по городу до 40 км\ч ? ))))) и везде всё камерами утыкали? ))) было бы безопасней? )))



Это несбыточная мечта любого гаишника pst
D.O.K.T.O.P
smit404 писал(а):

Я бы убрал ограничение вобще на участках дорог в пределах города где нет переходов, зданий и прочего. Например в волгограде есть участок километров 20, по жизни это та же трасса, но юридически - черта города... И если ездить там 2 раза в день со скоростью 40 или 140 - то разница по времени большая. В городе 90, если дорожное по собственной вине - штраф тыщ 50. Пешим драконовские штрафы, от 50 до 100 тыс. даже за переход на зеленый по зебре, но не убедившись в безопасности, или за то что не посмотрел в каждый пересекаемый ряд. До кучи большие штрафы за троганье на желтый и за плавное троганье со светофора. Есть деятели, которые никуда не спешат, и за ними успевает проехать максимум пара машин. Я лично езжу по городу 90-110, пятая самая экономичная. Естественно когда позволяют условия. На переходах всегда пропускаю, если есть препятствия из-за которых могут выбежать пешие - сбрасываю как минимум до разрешенной. Ну и со знакомым замеряли, с резкими ускорениями но на пятой потом, расход не больше чем если всю дорогу 40. А пока нас не уважают, до школы знал 40, а после, знака отмены ограничения нет, и 400 лишних метров надо плестись, под любезно установленными радарами, никакого уважения к закону быть не может. Когда будут наказывать ответственных за каждый лишний метр сплошной или ограничения, вот тогда и будет цивилизованность. Все.


+2190
надо не скорость ограничивать, а правильно с умом, организовывать движение. Уфа, дорога в затон. Участок от автодрома до моста . ОДНОСТОРОННЕЕ ДВИЖЕНИЕ 4 ПОЛОСЫ !!!!!! ЗАБОРЧИКИ ВДОЛЬ ДОРОГИ ну прям автострада. Сук... знак 40км !!!!! Остался с тех пор как эту дорогу делали. Ну естественно в конце участка доблестные гандоны с биноклями - скоростемерами...
Видел недавно на дороге оторванный глушак валяется на встречке, и аккурат когда я проезжал навстечу, обрулив еле еле этот глушак проехала машина ГАИ. Пилять, я сам хотел остановится , глушак убрать, просто и встречка, и движение , кароч мимо я проехал. Но ГАИшник то падла, кто должен о безопасности ДД думать????!!! остановись, вклюси мигалки, убери этот еб...1 глушак. Люди увидят, уважать начнут....Дело 30сек... Нет, ему похер.....Вот если бы ПИДРов волновала безопасность ДД, а не свой карман, то и с 60 км\ч была бы какая- никакая безопасность...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 7
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы