Страница 1 из 2
D.O.K.T.O.P
Навеяно темой http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=306639&start=0
Жил я на хате съемной, потом переехал. Спустя полгода!!! мне звонит бывший сосед - тебе письмо ( лежало кстати в открытом ящике В СВОБОДНОМ ДОСТУПЕ). Пичьмо от банка Тинькоффф с кредитной картой и соответственно с пином. Это чо епт, любой бомжара мог взять письмо и взять кредит на меня, чо они там ваще охурели???? Ладно у него ума не хватит перед камерой банкомата ипало скрыть, а если прошаренный попадется, хрен потом докажешь чо банку. Что за страна facepalm
Тиньков с пивом уже завязал?
Теперь в банковское дело пошел?
Crazy Squirrel
так ты же ничего не подписывал

это по инету которая карта?

любой может и заказать ее

так что тинькофф ничего не докажет
Guzh
Чего то совсем мышей не ловят,на хрена еще письма рассылать - надо по простому - заводить карточку с овердрафтом на клиента и самостоятельно открывать hehe вот это по понятиям, по бандитски.
BlackHunter666
Можешь снять бабло и слать нафиг их pst
Alexandr008
так это и другие банки практикуют. мне так 2 карты приходило.
Там есть процедура активации карты на конкретного чела. Так просто из конверта с пин-кодом - денег не снять.
BlackHunter666
KarapuZ писал(а):

Там есть процедура активации карты на конкретного чела. Так просто из конверта с пин-кодом - денег не снять.

Активация элементарно с любого тела происходит . Берёшь симку нонейм и активируеш карту . А данных нарыть о челе нет проблем , чтоб даже чужую карту активировать.
D.O.K.T.O.P
Самое интересное, что я до этого вообще не слышал про этот ипанутый банк. Откуда они нарыли мой адрес, да еще и не по прописке - ума не приложу...
BlackHunter666 писал(а):

Можешь снять бабло и слать нафиг их


я карту сразу разломал и съел выкинул, нуегонах
Guzh
а я ножницами на мелкие куски порезал карты которые шли от хом кредита - жена еще до нашего замужества имела глупость там кредит брать, так ей стабильно это дерьмо приходило.
BlackHunter666
Grant_a писал(а):

я карту сразу разломал и съел выкинул, нуегонах


Ну и балбес ROFL Ему бабла подарить пытались , а он facepalm
BlackHunter666 писал(а):

Активация элементарно с любого тела происходит .


Бул щит! Не в деревне живем, все-таки - какая никая цивилизация есть.

Говорю же - не все так просто: нельзя по карте из конверта с пином получить бабосы. Налик не снять по ней в банкомате. Эта карта для оплаты покупок в магазе по безналу.
Придете в магазин - только в тот, с которым у магаза с банком есть Договор, вам выложат договор о кредите и попросят реальный паспорт, подписи сторон, еще куча всего....
Иначе - давно бы банк Тинькофф получил бы кучу претензий, а Центробанк прикрыл бы его деятельность на раз!

Активация карты - непростая процедура. Ну и, вообще, вы хоть в Закон о защите прав потребителя краем глаза заглядывали, не? Wink
D.O.K.T.O.P
KarapuZ писал(а):

BlackHunter666 писал(а):

Активация элементарно с любого тела происходит .


Бул щит! Не в деревне живем, все-таки - какая никая цивилизация есть.

Говорю же - не все так просто: нельзя по карте из конверта с пином получить бабосы. Налик не снять по ней в банкомате. Эта карта для оплаты покупок в магазе по безналу.
Придете в магазин - только в тот, с которым у магаза с банком есть Договор, вам выложат договор о кредите и попросят реальный паспорт, подписи сторон, еще куча всего....
Иначе - давно бы банк Тинькофф получил бы кучу претензий, а Центробанк прикрыл бы его деятельность на раз!

Активация карты - непростая процедура. Ну и, вообще, вы хоть в Закон о защите прав потребителя краем глаза заглядывали, не? Wink


Может ты и докажешь свою правоту если что, но на это же надо время тратить свое, напрягает эта навязчивость, и опять же как они адрес пробили то НЕ ПО ПРОПИСКЕ.
Vodila
пивной банк может выставить тебе претензию.даже если ты не пользовался карточкой.Карточка - собственность банка и они могут тебе выставить счёт за изготовление и почтовые расходы.Только если ты не докажешь что карточка тебе и в йух не упёрлась и о существовании этого банка ты узнал из досудебной претензии.Плавали - знаем)))
Бамбук
Не трожь Тиню!!!

Сам туда вложился, нормуль пока.

По сабжу - вот возьми и закажи ради хохмы кредитку на какого-нибудь родственника. И попробуй потом снять оттуда хоть копейку - ты без родственника.
Vodila
Бамбук писал(а):


По сабжу - вот возьми и закажи ради хохмы кредитку на какого-нибудь родственника. И попробуй потом снять оттуда хоть копейку - ты без родственника.



Легко!!!Из пивбанка пришло письмо с кредиткой на тёщу,которая умерла 10 лет назад.В ней карточка без пина.И телепон,на который надо звякнуть для активации.А с баблом как раз была напряжёнка.Ну и позвонили.Милая девушка поинтересовалась паспортными данными (умершего человека) и переключила на бота,который продиктовал код активации и пин.Через часок пошли и сняли бабло в сберовском банкомате.Через месяц вернули с процентами через почту.Карточку порезали,сожгли,забетонировали и выкинули в Гудзон.
Бамбук
Что-то ты или недо- или переговариваешь. Вообще-то тёще никто не даст кредит без её подписи. Эта подпись подтверждает присоединение клиента к комплексной программе обслуживания банка ТКС.

Кто и где ставил эту подпись за твою тёщу?
Vodila
а это ты у них спроси.Как умерший 10 лет назад человек им ставит подписи или заключает с ними договора.и ещё по ихней рекламе к человеку должен приехать человек,для оформления доков.А тут письмецо в конверте)))

ЗЫ.Дед умер 8 лет назад,но с постоянной и завидной регулярностью он что-то выигрывает в Ридерс Дайджест.
D.O.K.T.O.P
Бамбук писал(а):

Что-то ты или недо- или переговариваешь. Вообще-то тёще никто не даст кредит без её подписи. Эта подпись подтверждает присоединение клиента к комплексной программе обслуживания банка ТКС.

Кто и где ставил эту подпись за твою тёщу?


Да им похрену на подписи, лишь заарканить лоха очередного.....
And777
Непонятен страх отдельных индивидуумов перед банковскими картами.... вам кажется что вас ограбят что ли? pst
Bubble
Я еще ржу с тех людей, которые всю зарплату с карточки снимают через банкомат.
Для них же стараются удобнее сделать, но нет.
Человека можно вывезти из колхоза, колхоз из человека никогда 63
мехокро
Bubble писал(а):

Я еще ржу с тех людей, которые всю зарплату с карточки снимают через банкомат.
Для них же стараются удобнее сделать, но нет.
Человека можно вывезти из колхоза, колхоз из человека никогда 63


Это точно pst
Skiff
Vodila писал(а):

Через часок пошли и сняли бабло в сберовском банкомате.Через месяц вернули с процентами через почту.Карточку порезали,сожгли,забетонировали и выкинули в Гудзон.


Хехехе, а карту заблокировали? Счет карты закрыли? Smile
Нет?
Ждите вестей...
Богамол
У меня малой знакомый кинул этот банк на 50косарей, и что да ничего они доказать немогут лоховской банк.
kotmu
Grant_a писал(а):

Пичьмо от банка Тинькоффф с кредитной картой и соответственно с пином. Это чо епт, любой бомжара мог взять письмо и взять кредит на меня, чо они там ваще охурели????


вот я мутак facepalm на мой адрес пришло письмо на другую фамилию.... надо было кредитоваться Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы