Страница 19 из 35
Adaptechnic™
NWorker93 писал(а):

... но опять же нормальный человек не перейдет грань


среди героев не было нормальных человеков. Все они были не такие как все supercool
Adaptechnic™
Tony999io писал(а):

это если начальник местного увд еще не их брат сват и т.д.


Good
NWorker93
Tony999io писал(а):

ты сам видел?


У меня жена видела в хронологии как все было...
Выходит компашка из перехода, через пару секунд серия выстрелов...
Из компании кричат... "Макс догоняй, уходим по углам района..." компания быстро идет вдоль дома... чувак в куртке и бейсболке с пистолетом наперевес пробегает мимо моей жены вглубь двора. Жена машину парковала...

При этом жена пришла все рассказал. Я сразу понял, что стреляли не просто так и в переходе остался тот в кого стреляли. Кто там - я не знал. Оделся, пошел. Пришел - уже скорая стоит и чуваков начинают бинтовать.

Последний раз редактировалось: NWorker93 (01 Май 2012 18:13), всего редактировалось 1 раз
Tony999io
NWorker93 писал(а):

но опять же нормальный человек не перейдет грань, особенно если для этого нет веских обстоятельств.



ролик косолапова стоп хам смотрел?

как те слова я всю твою семью перережу?
и это пизд*к говорит

где посадки?
это л не угроза убийства?

а всем покуй
и я на 500% уверен что наверняка сделали замечание
а в ответ получили слова которые не 1 нормальный человек не скажет

а так я за тотальное выселение
с пометкой не умеете вести не надо
научитесь потом посмотрим
Flinstoun
Tony999io писал(а):

NWorker93 писал(а):

Tony999io писал(а):

ну дартик с воркером сожалеют


Не ровняй все под одну гребенку. Я сам не в восторге от решения миграционного вопроса из бывших республик. Мои сожаления по данному конкретному случаю.



а какой конкретный случай
вот взять последний ролик
тетку просто попросили поставить машину как надо а не как в ауле
на это прилетел ашотик с компанией а как же по другому
причем обратим внимание
они как и флинстоун в свободном поиске
посему моментально подрываются
и без лишних тетя ты че окуела мы в гостях
вписываются в драку.
тк воркер это ты блин** в гостях а не они.
теперь немного изменим оканцевку
лидер стопхама достает ствол и куярит бедного
ашотика с группой товарищей без лишних базаров и не выслушивая кого этот пизд*ю из его семьи ипал.
девки визжат караул памагите
степенная тетка визжит про фашистоф
и тут появляется воркер и летит спасать жизнь ашоту который крайне невиновен.
ой бл* простите еще требует наказать русского фашиста.


приезжай на киевскую в цветочные ряды и матюкающемуся нацмену ты сделаешь замечание.
я с удовольствием паслушии как ипали твою маму, жену бабушку и дедушку
тыж не обидешься на это
ну обычай у них такой танцевать лезгинку и и#@ть твою маму.
дарта еще пригласи

вас ипут а вы крепчаете
толерантно Good


а по твоему эта тетка является олицетворением всего кавказского народа?
таких роликов да и вообще подобных ситуаций из жизни про другие нации можно привести десятки, если не сотни. Разве это повод называть г@nдонами 10, 50 или 100млн человек?
Tony999io
NWorker93 писал(а):

Tony999io писал(а):

ты сам видел?


У меня жена видела в хронологии как все было...
Выходит компашка из перехода, через пару секунд серия выстрелов...
Из компании кричат... "Макс догоняй, уходим по углам района..." компания быстро идет вдоль дома... чувак в куртке и бейсболке с пистолетом наперевес пробегает мимо моей жены вглубь двора. Жена машину парковала...


жена прям в переходе машину парковала?с открытыми стеклами?
или все таки жене показалось а остальное от себя додумала
Adaptechnic™
NWorker93 писал(а):

У меня жена видела


NWorker93 писал(а):

Жена машину парковала...


женщины не могут делать одновременно два действия качественно lol1
NWorker93 писал(а):

Макс догоняй, уходим по углам района...


какие подробности вылезают на 19-й странице wwow wwow
Серго К.
Adaptechnic писал(а):

какие подробности вылезают на 19-й странице



Я думаю Игорю надо быть последовательным в своих словах и поступках и отвезти жену к следователю ведущему дело.

Пусть поможет составить фоторобот, описание и т.д.

Это и будет настоящая гражданская позиция.
Adaptechnic™
Серго К. писал(а):

Пусть поможет составить фоторобот, описание и т.д.


пусть скажет что это был армянин усатый gpn
NWorker93
Tony999io писал(а):

как те слова я всю твою семью перережу?


То есть после твоего броска трубы в сторону автомобиля водила мог спокойно выйти и тебя пристрелить? Ну а чем не угроза жизни и здоровью? Или у нас уже за слова можно убивать спокойно?

Так все же ты бы "за слова" пострелял так же?
NWorker93
Tony999io писал(а):

жена прям в переходе машину парковала?с открытыми стеклами?
или все таки жене показалось а остальное от себя додумала


Пля... машину запарковала, открыла багажник чтобы достать вещи... тут это. Переход в 30-и метрах от парковки... может даже ближе...
Tony999io
Flinstoun писал(а):

а по твоему эта тетка является олицетворением всего кавказского народа?



перекрытие садового кольца это олицитворение какого народа
разве глава республики сказал
мы разберемся и накажем виновных за беспорядки?
нет.
посему давай все таки называть вещи своими именами
а именно хамство хамством
NWorker93
Серго К. писал(а):

Я думаю Игорю надо быть последовательным в своих словах и поступках и отвезти жену к следователю ведущему дело.

Пусть поможет составить фоторобот, описание и т.д.

Это и будет настоящая гражданская позиция.


Я потом второй раз туда ходил, когда менты приехали. Специально подошел и рассказал все со слов жены. Да... показания неофициальные, но помогут в раскрытии. Времени ездить у нее по ментовкам нет ибо трое детей.
Tony999io
NWorker93 писал(а):

То есть после твоего броска трубы в сторону автомобиля водила мог спокойно выйти и тебя пристрелить?


он бы это еще раньще смог сделать если бы не оказался толлерантным ссыклом
корорый накосячил и стал после этого сваливать
Adaptechnic™
короче картина вырисовывается чОткая:
В переходе трое танцоров танцуя лезгинку грязно напали на девушек с колясками. Проходившие парни вмомент порешив что с троицей сможет справиться и один, прошли дальше, герой же положил насильников из травмата. Но сделал большую ошибку - не добил их. В итоге придя в себя, танцоры пригрозили не успевшим покинуть место действа девушкам что порежут их и их семьи, если они признаются в том что было на самом деле. И естественно дамы были просто вынуждены очернить доброе имя безыизвестного русского героя, спасшего их от осквернения чужеземными захватчиками supercool
Tony999io
NWorker93 писал(а):

Времени ездить у нее по ментовкам нет ибо трое детей.



сказал следаку мы с женой очень любим когда танцуют лезгинку?
Серго К.
NWorker93 писал(а):

Я потом второй раз туда ходил, когда менты приехали. Специально подошел и рассказал все со слов жены. Да... показания неофициальные, но помогут в раскрытии. Времени ездить у нее по ментовкам нет ибо трое детей.



Телефон свой оставил? В протоколе расписался?
Если нет, то все это - ни о чем.
Я однажды был свидетелем аварии, когда паренек на Пассате стареньком въехал на тётку на мерседесе на проспекте Сахарова. Она разворачиваться стала с правого ряда, чего он от неё, ну никак не ожидал.
Наверное мимо бы проехал, если бы тетка вела себя адекватно, а она так же как эти на видео орать начала на парня - типа он виноват. Пришлось задержаться - сделать фотографии ДТП, оставить свой телефон и т.д.
Ничего съездил и в милицию, и на суд был готов съездить, и также тётка визжала что ноги мне повыдергает и семью мою перережут...
Всё было...
Flinstoun
Tony999io писал(а):

Flinstoun писал(а):

а по твоему эта тетка является олицетворением всего кавказского народа?



перекрытие садового кольца это олицитворение какого народа
разве глава республики сказал
мы разберемся и накажем виновных за беспорядки?
нет.
посему давай все таки называть вещи своими именами
а именно хамство хамством


тут соглашусь конечно, подобный беспредел на дороге ничем оправдать нельзя. А для главы республики видимо это мелочь незаслуживающая внимания. Он начнет шевелиться только если выходки земляков получит общественный резонанс. И соответственно получит команду от Царя, чтоб успокоил соплеменников, а то народ бунтует.
Но ты в данном случае призываешь к каким то превентивным мерам, если это можно так назвать. Предлагаешь пистить, резать и расстреливать невиновных людей только за то, что они родом с одного края с каким либо одним из подонков?
NWorker93
Tony999io писал(а):

сказал следаку мы с женой очень любим когда танцуют лезгинку?


А как же... 63
NWorker93
Серго К. писал(а):

Телефон свой оставил? В протоколе расписался?
Если нет, то все это - ни о чем


Неа... но так я ведь и не претендую на роль великого Коломбо. Да и пострадавшие сами все расскажут, а следаки поймут, где ложь, а где правда. Если дело зайдет далеко - будут обходить квартиры, вот там и поговорим...
Сейчас, насколько я понимаю, главная цель - найти стрелка.
Tony999io
Flinstoun писал(а):

Предлагаешь пистить, резать и расстреливать невиновных людей только за то, что они родом с одного края с каким либо одним из подонков?



я писал
что надо вести себя культурно и тогда не будет никаких проблем
причем не зависимо от национальности.
Flinstoun
Tony999io
так я же не против, правила поведения в обществе никто не отменял. Несогласных с этим надо наказывать по закону, а не палить из травмата по всем подряд без разбора.
Яков_Лещ
NWorker93 писал(а):

Tony999io писал(а):

ты сам видел?


У меня жена видела в хронологии как все было...



Опаньки! 63

Цитата:

На юге Москвы кавказцы напали на прохожего


Но москвич оказался не робкого десятка и выхватил пистолет

В воскресенье вечером, около 22.00 в подуличном переходе напротив 56-го дома по Балаклавскому проспекту между приезжими с Кавказа и жителем Московской области случилась словесная перепалка. Как чаще всего происходит в последние годы, словесная перепалка быстро перерастает в перестрелку. Шум мешал жителям дома и они вызвали полицию.

- Сотрудники полиции обнаружили на месте происшествия троих раненных, - уточнили в столичной полиции. - Их госпитализировали в больницу. Пострадавшими оказались 38 -летний житель Кабардино-Балкарии, его 40-летний брат. Они получили множественные ранения. Так же с места происшествия с ранением щеки был доставлен в больницу 37-летний житель Московской области.

Как выяснили сотрудники полиции пятеро уроженцев Кавказа напали в подуличном переходе на жителя Московской области. Они стали угрожать мужчине травматическим пистолетом. Тогда мужчина достал свой травматический пистолет и перестрелял всех нападавших.

Нескольким раненым злоумышленникам удалось сбежать с места происшествия, но двоих все-таки успели задержать. По факту перестрелки возбуждено уголовное дело по статье "хулиганство".

.http://kp.ru/online/news/1141877/

брат шумы
Яков_Лещ писал(а):

Опаньки!


hehe gpn Good
Adaptechnic™
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 19 из 35
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы