Страница 4 из 4
sveinung
Тоха Купчинский
голову ей гвоздем обвести pst
КАРАСЬ
успокойтесь воены добра!
уууу нищеброды, понакупят кредитных жабомобилей - Сталина на вас нет!
тест-пилот
V1T писал(а):

это не дтп - дверью уипать на стоянке недвижимой машиной, так что гаи нафиг пошлют и права не отымут (если не наврать, что бампером захерачили при маневре), это в ведомости участкового - нанесение материального ущерба, хз какое за это наказание, поди через суд как то...


да , у меня был случй такой же.
если дверью на стоячих авто, то тока гражданские отношения, осага ни при чем.
поэтому с водилой тем все таки договорились, что он типа дверь не успел закрыть и начал трогаться - поэтому он по своей ОСАГЕ оплатила СК.
ifind
Black Star писал(а):

Я сам бью двери и мне пофиг, заставь меня ответить


Ну так как нить добьешь так двери и твоих извинений не хватит чтобы компенсировать недовольство, трофмат решит.ROFL

Вообще если все так как ты пишешь - ты неадекватное рашкинское быдло...тока такое существо может кичиться на форуме тем что бьет чужие двери...за извинения...

Ну либо ты просто форумное трололо...Pardon
Darth
kawasaki писал(а):

я бы сказал, что машина подъезжает и вовремя движения дверь распахивается и бьет



Дим, ну так-то да... Но ты сам себе бы поверил? pst
sveinung
ifind писал(а):

Black Star писал(а):

Я сам бью двери и мне пофиг, заставь меня ответить


Ну так как нить добьешь так двери и твоих извинений не хватит чтобы компенсировать недовольство, трофмат решит.ROFL

Вообще если все так как ты пишешь - ты неадекватное рашкинское быдло...тока такое существо может кичиться на форуме тем что бьет чужие двери...за извинения...

Ну либо ты просто форумное трололо...Pardon



плюсуюсь.
Мr. Black Star
ifind писал(а):


Вообще если все так как ты пишешь - ты неадекватное рашкинское быдло...тока такое существо может кичиться на форуме тем что бьет чужие двери...за извинения...

Ну либо ты просто форумное трололо...Pardon



А чего такого, ладно в деревне гадюкино это из ряда вон, а вмск на парковках тесно хер откроешь ну стукнешь дверью чего дальше, мне тоже стукают и что в Париже бампера ломают расталкивая припаркованные авто и что?

А всё из-за того что в идеологию струящегося поноса молдинги на дверях не входят и покрашены вёдра херово вот и начинается соплежевание вон посмотри краска отвалилась, карандаш купи за 100 руб б..ть. Трофмат решит из-за царапины очень умно, сколько за закрытие дела придётся отслюнявить?

Лучше тролло, чем бабу опускать из-за царапки или защищать тех кто это делает.
sveinung
Black Star
такого того , что либо ты быдло на всех х забивающее и время от времени получающее сильнейших пи...лин , либо инетное трололо открывающее двери не глядя , потому что в париже тесно бампера ... facepalm
сдается второй вариант ROFL
Мr. Black Star
Мне комплекция не позволяет просачиваться приходится открывать не глядя, точнее так что бы вылезти можно было.
sveinung
Black Star
это твои проблемы.
ifind
Black Star писал(а):

Лучше тролло, чем бабу опускать из-за царапки или защищать тех кто это делает.


Я никого не опускаю и не защищаю, но считаю что наглость надо лечить либо наглостью, либо финансово.

Black Star писал(а):

Мне комплекция не позволяет просачиваться приходится открывать не глядя, точнее так что бы вылезти можно было.


Ну тут надо либо худеть, либо парковаться, рассчитывая свои габариты и щель для выхода с ними соотносить...ну либо если ты такая гора мускулов то паркуйся на пустыре, там можно двери распахнуть хоть как. Уважать надо других людей и их имущество, мне, например все равно как там в парижу чего трескается, однако будет очень неприятно если мне епнут дверью на парковке из-за собственной безалаберности и расхлябанности, и даже если это без умысла сделано - пожалуй извинения нормального будет достаточно, хоть и неприятно, но вот если спецом лупанут на отмашь и еще этим понтануться - раслад совсем иной, и ответственность наступит иная, начиная от вызова полиции и заканчивая другими мерами воздействия.

Ты на ютюбе в выпусках стопхам не засвечивался? Drinks or Beer
Мr. Black Star
ifind писал(а):


Я никого не опускаю и не защищаю, но считаю что наглость надо лечить либо наглостью, либо финансово.



Ну а ребёнок если въедет в дверь твой например отдашь десятку в лёгкую на ремонт? или это случайность и забыли?
Да и бабы двери открываю и закрывают с усилием могут случайно покоцать.

ifind писал(а):


Ты на ютюбе в выпусках стопхам не засвечивался? Drinks or Beer



Нет я могу 100 руб за парковку заплатить, стопхам снят в тех местах где есть платная альтернатива, а вот выпуск про тротуар позабавил, они не видели как Марьино выезжает на верхние поля по тротуару ул. Марьинский парк в любое время года.
Кабанидзе
зря перенервничали.
много нервных клеток потеряли.
я иной раз думаю, что ругаться нужно только по серьезному делу,
а так сделал внушение, улыбнулся оторопевшей шоферше и поехал дальше.
kotmu
sveinung писал(а):

kotmu писал(а):
Все не читал. На парковку гайцы не приедут. Точно в такой ситуации мой родственник по бапской машине уи п ал с ноги и уехал...

не надо пиз...ть, приедут ещё как.


менты-то приедут ..только :
тест-пилот писал(а):

если дверью на стоячих авто, то тока гражданские отношения, осага ни при чем.


Кабанидзе писал(а):

а так сделал внушение, улыбнулся оторопевшей шоферше и поехал дальше.


ага... ну вот вомнут дверь на пол-ведра реально красить 5-6 тыр или вмятину поставят - реально красить также на 5-6 тыр. Тогда чего все бодаются на вмятины во время ДТП.

Машина - имущество. Камень случайный попал - ничего не сделаешь - я знаю, что такое бывает. А если другой гражданин камень бросил - то это уже не случайность - а намеренное причинение ущерба...

Вот и автор смотрит на вопрос так - люди не смотрят как своими заточенными под член руками наносят ущерб,но при этом у них чОтко хватает наглости посылать в уй...
в123вв
Месть женщины facepalm Shocked
Цитата:

Стоматолог отомстила экс-бойфренду, вырвав ему все зубы

По данным издания, 45-летний Марек Ольшевский ушел от своей подруги к другой женщине. Однако всего через несколько дней после разрыва отношений мужчина обратился к А.Мацковяк с жалобами на зубную боль, так как считал ее хорошим врачом.
...
Удалив мужчине все зубы, А.Мацковяк перебинтовала экс-бойфренду челюсти и заявила, что теперь ему нужно обращаться к специалисту, так как у него возникли серьезные проблемы.
По словам М.Ольшевского, новая подружка бросила его, так как не пожелала встречаться с мужчиной без зубов. К тому же теперь мужчине придется заплатить большие деньги, чтобы ему вставили зубные протезы.

Djumajy
в123вв
Поля, берегись - у нас тоже народные мстители встречаются Smile
AND517
kotmu писал(а):

Машина - имущество. Камень случайный попал - ничего не сделаешь - я знаю, что такое бывает. А если другой гражданин камень бросил - то это уже не случайность - а намеренное причинение ущерба...


Камней случайных не бывает, чтобы он не прилетел, его с дороги кто-то убрать должен, кто-то за это получает зарплату. С дорожниками побежишь судиться из за камешка?
sveinung
Кабанидзе писал(а):

зря перенервничали.
много нервных клеток потеряли.
я иной раз думаю, что ругаться нужно только по серьезному делу,
а так сделал внушение, улыбнулся оторопевшей шоферше и поехал дальше.


чего уж там , надо было ещё и денег дать бабе и выписать талоны на усиленное питание facepalm и извиниться ROFL
kotmu
AND517 писал(а):

С дорожниками побежишь судиться из за камешка?


на десятке нет, а вот если куплю инку - буду страховать..
sveinung писал(а):

чего уж там , надо было ещё и денег дать бабе и выписать талоны на усиленное питание facepalm и извиниться ROFL


+1 pst
Djumajy
предлагаю молодых красивых стройных телачек наказывать ROFL
а пухлых старых и некрасивых .... в общем тоже наказывать 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы