Страница 2 из 2
gkbest
это уже не твои проблемы, пусть гаевцы ипуться
кеды глухаря
F1 писал(а):

а куда в ПТС вписать 4- х продавцов? lol1


так ты гайцем чтоле работаешь? задачку подкинули? 63
gkbest
Denis_N писал(а):

делать 4 ПТСа


и потом еще 3 раза продать pst
F1
gkbest писал(а):

это уже не твои проблемы, пусть гаевцы ипуться


договор купли продаже не действителен если не заполнен ПТС и не стоит дата продажи в нем Pardon
s-t-r-i-k-e-r
кеды глухаря писал(а):

F1 писал(а):

а куда в ПТС вписать 4- х продавцов? lol1


так ты гайцем чтоле работаешь? задачку подкинули? 63


pst pst pst
gkbest
я не знаю как у вас в ауле, но обычно для составления договоров в гаевне сидят специально прикормленные тетки, которые составляют договора и делают отметки в птс.
shubin81
gkbest писал(а):

это уже не твои проблемы, пусть гаевцы ипуться



в том то весь прикол, что гайцы ипстись небудут бесплатно с таким гемороем ROFL гораздо проще отказ дать формальный - ибо поводов дохера. вот поэтому автор тут и бегает, что хочется по дешману оформить.
F1
gkbest писал(а):

я не знаю как у вас в ауле, но обычно для составления договоров в гаевне сидят специально прикормленные тетки, которые составляют договора и делают отметки в птс.


это для даунов. я обычно у себя на компе составляю за 3 минуты договор. И без проблем Pardon
shubin81 писал(а):

вот поэтому автор тут и бегает, что хочется по дешману оформить.


я не куда не бегаю. и откуда тебе убогому знать что я хочу? У меня нет времени этим заниматься, хочется все сделать самому на компе и отдать людям...
shubin81
F1 писал(а):

хочется все сделать самому на компе и отдать людям...



ну сам ты это не сделашь - я видел, как то по ящиу показывали, как муж с женой оформили на двоих тачку - через ацкий гимор с гаевней суды и прочее....случай прецедентный, что типа так можно supercool но ненужно facepalm
так что тут либо обращатся к норальным юриздам, либо как то в гаи замутить это дело
F1
shubin81 писал(а):

ну сам ты это не сделашь - я видел, как то по ящиу показывали, как муж с женой оформили на двоих тачку - через ацкий гимор с гаевней суды и прочее....случай прецедентный, что типа так можно но ненужно


ты читать умеешь? Мы не хотим оформлять на себя машину эту. Если бы хотели то проблем не каких. Ибо наше законодательство разделяет понятия собственник и владелец ТС. Мы хатим оформить на другого человека, что бы он владельцем и собственником был.
кеды глухаря
F1 писал(а):

мудила


F1 писал(а):

даун


F1 писал(а):

ты че дебил?


F1 писал(а):

это я знаю без тебя


F1 писал(а):

блин какой ты умный.


F1 писал(а):

это для даунов


F1 писал(а):

откуда тебе убогому знать


F1 писал(а):

ты читать умеешь?


кто-нить ещё хочет помочь? 63
gkbest
оформить 3 отказа от наследников и спокойно продавать
Art_16R
тогда взять 5-ым собственником того чувака и сделать генеральную доверенность. пусть потом сам продает
F1
gkbest писал(а):

оформить 3 отказа от наследников и спокойно продавать


отказ оформляется до вступление в наследство, а не после. И отказ нельзя сделать на часть наследство. Ты либо принимаешь все наследство либо отказываешься от всего! да проблем нет с оформлением, просто нет времени узнать у меня весь этот процесс. Хочется сделать все как всегда составить договор и заявление заполнить, записаться через инет на осмотр...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы