Страница 5 из 9

Какому рейтингу НАДЕЖНОСТИ авто вы доверяете?

  • немецкому (ADAC или TUV)[ 25 ]43%
  • американскому[ 1 ]1%
  • английскому[ 2 ]3%
  • австралийскому[ 0 ]0%
  • не доверяю никому[ 30 ]51%
Всего голосов: 58
Kirill111
Серго К. писал(а):

Серго К. писал(а):

Ну в рейтинге ADAC Santa Fe вообще нет...



Так как статистика ADAC построена на поломках авто, которые не смогли продолжить движение своим ходом, я воспринимаю отсутствие в ней Санта Фе как отсутствие таких случаев. supercool

Ты бы потрудился для начала перевести на русский названия категорий, и подумать в какую из них можно пихнуть санта фэ. facepalm facepalm facepalm
Holz
Серго К. писал(а):

я воспринимаю

забыл добавить "объективно"
63
Holz
Серго К. писал(а):

Поставлю перед собой задачу тебя найти - найду... Даже не сомневайся.

И что дальше? ROFL
Серго К.
Kirill111 писал(а):

Ты бы потрудился для начала перевести на русский названия категорий, и подумать в какую из них можно пихнуть санта фэ.



Ты о какой статистике сейчас? О статистике ADAC?
Серго К.
Holz писал(а):

Серго К. писал(а):

Поставлю перед собой задачу тебя найти - найду... Даже не сомневайся.

И что дальше? ROFL



Мебель тебе закажу pst
Kirill111
Серго К. писал(а):

Kirill111 писал(а):

Ты бы потрудился для начала перевести на русский названия категорий, и подумать в какую из них можно пихнуть санта фэ.



Ты о какой статистике сейчас? О статистике ADAC?

Продолжай прикидываться Good
Holz
Серго К. писал(а):

Мебель тебе закажу

Сначала кредит отдай, потом поговорим. 63
Potap
Серго К. писал(а):

Мебель тебе закажу


Деревянный макинтош? Под чей размерчик? pst
Серго К.
Kirill111 писал(а):

Серго К. писал(а):

Kirill111 писал(а):

Ты бы потрудился для начала перевести на русский названия категорий, и подумать в какую из них можно пихнуть санта фэ.



Ты о какой статистике сейчас? О статистике ADAC?

Продолжай прикидываться Good



Я тебя серьезно спрашиваю. Про какую статистику ты сейчас говоришь? О каком классе, в котором должно быть Санта Фе, в случае наличия статистики по поломкам, которые привели к невозможности движения свои ходом?
Holz
Potap писал(а):

Деревянный макинтош?

не мой профиль, но для Анатолича соорудим, тока ему ведь колоду надо, а это не дёшево!
63
Серго К.
Holz писал(а):

Серго К. писал(а):

Мебель тебе закажу

Сначала кредит отдай, потом поговорим. 63



Я маленький заказ сначала сделаю, тысяч на 10. На сундук хватит?
Kirill111
Серго К. писал(а):

Kirill111 писал(а):

Серго К. писал(а):

Kirill111 писал(а):

Ты бы потрудился для начала перевести на русский названия категорий, и подумать в какую из них можно пихнуть санта фэ.



Ты о какой статистике сейчас? О статистике ADAC?

Продолжай прикидываться Good



Я тебя серьезно спрашиваю. Про какую статистику ты сейчас говоришь? О каком классе, в котором должно быть Санта Фе, в случае наличия статистики по поломкам, которые привели к невозможности движения свои ходом?



Kirill111 писал(а):

Серго К. писал(а):

Серго К. писал(а):

Ну в рейтинге ADAC Santa Fe вообще нет...



Так как статистика ADAC построена на поломках авто, которые не смогли продолжить движение своим ходом, я воспринимаю отсутствие в ней Санта Фе как отсутствие таких случаев. supercool

Ты бы потрудился для начала перевести на русский названия категорий, и подумать в какую из них можно пихнуть санта фэ. facepalm facepalm facepalm



Интересно, о какой я статистике? Нипанятнаааааааааа... pst pst facepalm
Holz
Серго К. писал(а):

Holz писал(а):

Серго К. писал(а):

Мебель тебе закажу

Сначала кредит отдай, потом поговорим. 63



Я маленький заказ сначала сделаю, тысяч на 10. На сундук хватит?


За такие деньги только чемодан. Будешь с ним во Вьетнам ездить. 63
Серго К.
Kirill111 писал(а):

Интересно, о какой я статистике? Нипанятнаааааааааа...



Теперь понятно. И незачем так орать.

Собственно Санту можно отнести в этот класс Obere Mittelklasse, так как Туссан входил в класс ниже Mittelklasse

Кирилл, ты напрасно споришь... ADAC не самый показательный рейтинг
Серго К.
Holz писал(а):

Серго К. писал(а):

Holz писал(а):

Серго К. писал(а):

Мебель тебе закажу

Сначала кредит отдай, потом поговорим. 63



Я маленький заказ сначала сделаю, тысяч на 10. На сундук хватит?


За такие деньги только чемодан. Будешь с ним во Вьетнам ездить. 63



Главное чтобы твоя тушка в него уместилась... pst
Kirill111
Серго К. писал(а):

Kirill111 писал(а):

Интересно, о какой я статистике? Нипанятнаааааааааа...



Теперь понятно.


Алилуйя pst

Серго К. писал(а):

Собственно Санту можно отнести в этот класс Obere Mittelklasse, так как Туссан входил в класс ниже Mittelklasse


Можно? Видимо немцы думают по-другому, либо санта фэ так ненадежен что не вошел в список.

Серго К. писал(а):

Кирилл, ты напрасно споришь... ADAC не самый показательный рейтинг

Может и не самый, но раз в 100500 показательнее твоего любимого Ворранти, с тремя БМВ 3-ер и одним хундаем. pst
Holz
Серго К. писал(а):

Главное чтобы твоя тушка в него уместилась...


Смешно слышать это от злостного кнопольщика и писателя опер в ОВД!
63
Серго К.
Kirill111 писал(а):

Можно? Видимо немцы думают по-другому, либо санта фэ так ненадежен что не вошел в список.



Ты же знаешь, что все с точностью до наоборот Wink Хваленый Х5 вошел в список, потому что ломался, а Санта нет, потому что не ломалась.

Даже Туссан есть в списке более низкого класса, а IX35 нет - ибо НЕТ СТАТИСТИКИ ПО НИМ. supercool

Kirill111 писал(а):

Может и не самый, но раз в 100500 показательнее твоего любимого Ворранти, с тремя БМВ 3-ер и одним хундаем.



Надоело с тобой спорить - ты не можешь признать свою неправоту, видно мужества не хватает.
Серго К.
Holz писал(а):

Серго К. писал(а):

Главное чтобы твоя тушка в него уместилась...


Смешно слышать это от злостного кнопольщика и писателя опер в ОВД!
63



Надо же как то доставить тебя в УВД pst
Al_Dimich
Вы бы лучше не спорили, а назвали субъективно, для себя лично, наиболее надёжные модели в нескольких классах. Только именно из современных, а не 10-леток. Например, самый надёжный паркетник сейчас, самый надёжный D-класс, гольф-класс и так далее. ..Можно даже называть не одного победителя, а тройку лидеров в каждом классе.

Вот это было бы интересно. Рейтинги и так можно посмотреть.
Серго К.
Al_Dimich писал(а):

Вы бы лучше не спорили, а назвали субъективно, для себя лично, наиболее надёжные модели в нескольких классах. Только именно из современных, а не 10-леток. Например, самый надёжный паркетник сейчас, самый надёжный D-класс, гольф-класс и так далее. ..Можно даже называть не одного победителя, а тройку лидеров в каждом классе.

Вот это было бы интересно. Рейтинги и так можно посмотреть.



Тут ведь вся фишка в чем, никто толком не знает какая модель надежная, а какая нет.

А рейтинги дают общее представление. К примеру Хюндай на первом месте по надежности в Штатах по рейтингу warranty direct. Это означает только лишь, что в США Хюндаи ломаются редко и чинят их быстро.
Al_Dimich
Серго К.

Яж говорю - рейтинги и так можно посмотреть. Я к тому говорю, что иномарками сейчас все уже наелись, и неисправностями от них тоже. Вот и хотелось бы посмотреть на субъективные ощущения людей.
Kirill111
Серго К. писал(а):

Kirill111 писал(а):

Может и не самый, но раз в 100500 показательнее твоего любимого Ворранти, с тремя БМВ 3-ер и одним хундаем.



Надоело с тобой спорить - ты не можешь признать свою неправоту, видно мужества не хватает.

Неправоту в чем? facepalm
По-моему это ты эпически зафейлил со своим рейтингом из трех машин и одного хундая, и крутишься как уж на сковородке теперь. gpn
кеды глухаря
Kirill111 писал(а):

По-моему это ты эпически зафейлил со своим рейтингом из трех машин и одного хундая, и крутишься как уж на сковородке теперь. gpn


да уже покх, главное, признался с какого буя он откопал этот никому не впёршийся рейтинг из трёх с половиной машин:

Серго К. писал(а):

К примеру Хюндай на первом месте по надежности в Штатах по рейтингу warranty direct.



pst
And777
Все эти рейтинги не имеют никакого отношения к практике эксплуатации автомобилей в Российских условиях. supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 9
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы