Страница 1 из 1
*Kostik*


Вроде жалко красить бампер из-за такой ерунды, но если брать бабки то наверное даже на локальное удаление не хватит денег. Интересно ваше мнение.
Adaptechnic™
Сочувствую )) Полгода уже так ездию, забил. Сейчас по каске сделаю, типа без справок один элемент покрасить.
kit12
Локально, в переход.
*Kostik*
Я посмотрел сайты они там просят от 4500, думаю все 6 выйдет с таким кол-вом царапин, вроде как то смешно. Может дилеры сумеют локально покрасить?
viper31
*Kostik* писал(а):

Я посмотрел сайты они там просят от 4500, думаю все 6 выйдет


facepalm На приору бампер крашенный можно взять ещё останется.
kit12
*Kostik* писал(а):

Я посмотрел сайты они там просят от 4500, думаю все 6 выйдет с таким кол-вом царапин, вроде как то смешно. Может дилеры сумеют локально покрасить?


Цена за локальный ремонт в переход и полную покраску элемента примерно одинакова. Потому как трудозатраты одинаковы. Покрасить подготовленную поверхность даже быстрее полностью. Нужен хороший мастер. 9 из 10 хороших маляров не смогут сделать качественный переход, ну тот который будет не заметен.
Поищи здесь мастеров http://www.start-drive.com.ua/forum/index.php
And777
Загоняешься из за какой то куйни... она тебе ездить мешает?
*Kostik*
And777 писал(а):

Загоняешься из за какой то куйни... она тебе ездить мешает?



Мне нет, это жены, просто машинка блестит еще вся, крышу уже покрасили, каско дорогая, надо оправдывать, пусть и бампер покрасят.

Я не сторонник коцаной - но родной краски.
*Kostik*
bartolo писал(а):

*Kostik* писал(а):

Я посмотрел сайты они там просят от 4500, думаю все 6 выйдет с таким кол-вом царапин, вроде как то смешно. Может дилеры сумеют локально покрасить?


Цена за локальный ремонт в переход и полную покраску элемента примерно одинакова. Потому как трудозатраты одинаковы. Покрасить подготовленную поверхность даже быстрее полностью. Нужен хороший мастер. 9 из 10 хороших маляров не смогут сделать качественный переход, ну тот который будет не заметен.
Поищи здесь мастеров http://www.start-drive.com.ua/forum/index.php



Ну понятно короче, отам лучше на полную покраску чем кроить с баблом и мастерами, тем более мне понравилось как дилеры красят, тем более тут цвет перламутр, а у них уже все подобрано
Adaptechnic™
*Kostik*
это ведь первый случай за страховой год? У них же один элемент ПОКРАСКА без справок. Не вмятина, а покраска просто. Так у меня в ингосстрахе. Ну так обналич возможность эту, покрась у оф. диллера.
Люрр
тряпка в бензобак
*Kostik*
Adaptechnic писал(а):

*Kostik*
это ведь первый случай за страховой год? У них же один элемент ПОКРАСКА без справок. Не вмятина, а покраска просто. Так у меня в ингосстрахе. Ну так обналич возможность эту, покрась у оф. диллера.



я уже у них делал но со справкой. решил к оф дилеру ехать
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы