Страница 6 из 6
Ромег
Holz писал(а):

Год не пью пива




замена?
Holz
Ромег писал(а):

Holz писал(а):

Год не пью пива




замена?

Набуя? У меня нет алкогольной зависимости, я просто исключил продукт, который потерял в качестве из своего рациона. Вискарик и канинку достойную, я и раньше злоупотреблял. 63
Ромег
Holz писал(а):

Вискарик и канинку достойную, я и раньше злоупотреблял.





каждый день вместо пива? pst
х123ас
Ромег писал(а):

с пивом ща все плохо....выпиваешь 3 пива типа старопрамен...и с утра сушняк....головняк...депрессия......выпиваешь 0.5 рома недорого типа баккарди и все заипок


вот-вот ,только я вместо рома виски пью...
Но вот сегодня захотелось пива facepalm Сижу пью какое то "Губернское живое разливное не пастеризованное" - так вообще норм, посмотрим завтра какой буду))))) Всё равно выходной, так что пофиг.
sveinung
Holz писал(а):

Вискарик и канинку достойную, я и раньше злоупотреблял. 63


ууу facepalm
*Kostik*
Крепкий алкоголь не интересно, выпил стопку и все, а с пивом именно душевно пьешь, наслаждаешься вкусом и заодно запиваешь еду
Holz
Ромег писал(а):

Holz писал(а):

Вискарик и канинку достойную, я и раньше злоупотреблял.





каждый день вместо пива? pst

А я пыво каждый день не пил. Я ж сказал, алкозависимости нема. Бывало так усосёшь штучек 5-6, но редко, чаще 2-3, а то и 4, но тоже не часто. Но поскольку теперешнее пыво-моча. Решил с ним завязать.
х123ас
*Kostik* писал(а):


Крепкий алкоголь не интересно, выпил стопку и все


да ну, я виски с колой пью, грамм 200 за вечер вообще ровно расходится ,когда в охотку.
Tony999io
*Kostik* писал(а):

Крепкий алкоголь не интересно, выпил стопку и все, а с пивом именно душевно пьешь, наслаждаешься вкусом и заодно запиваешь еду

Good
Darth
*Kostik* писал(а):

Гинесс 200р стоит 0,5, а то что стоит 90 поддельная параша горькая



я б не сказал... ароматичекая добафко одна и таже bboyan

х123ас писал(а):

вот-вот ,только я вместо рома виски пью...



пля, ром, вискарь - тяжело.. уж лучше водку ))

*Kostik* писал(а):

Крепкий алкоголь не интересно, выпил стопку и все,



слабак supercool


х123ас писал(а):

я виски с колой



виски с колой мешать - дурной тон как бэ supercool
Anhel
и еслиб водку гнать не из опилок , то чтоб нам было с трехчетырехпяти бутылок (С) pst pst
Tomsk
от пива ЭСТРОГЕНЫ вылазят у самцов НАЧИНАЕТСЯ падёж писи и рост округлостей с соответствующим изменением голоса ,- в ФРГ уже началось СНИЖЕНИЕ потребления эстрогеннов -пивасиков(официально )
*Kostik*
х123ас писал(а):

*Kostik* писал(а):


Крепкий алкоголь не интересно, выпил стопку и все


да ну, я виски с колой пью, грамм 200 за вечер вообще ровно расходится ,когда в охотку.

ну если виски дорогие то жалко мешать,кола не полезна и отходняк будет жесче от газировки перемешанной алкоголем. Плюс к этому крепкий алкоголь лично я предпочитаю пить в компании,дома одному смысла не вижу,т.к. Уже писал до этого что пиво пью изза вкуса
Anhel
Tomsk писал(а):

в ФРГ уже началось СНИЖЕНИЕ потребления эстрогеннов -пивасиков(официально )


у них кстати вино забавное - с шампанским. пошли покупать - ну народ дикий - производство Чили говорят)) шоб я как алкоголик со стажем не нашел нужное спиртное? это исключено pst много его канеш не выпьешь, а вот по 0,3 чикушки - в самый раз
х123ас
*Kostik* писал(а):

ну если виски дорогие то жалко мешать,кола не полезна и отходняк будет жесче от газировки перемешанной алкоголем. Плюс к этому крепкий алкоголь лично я предпочитаю пить в компании,дома одному смысла не вижу,т.к. Уже писал до этого что пиво пью изза вкуса


не, я не беру дорогой, в пределах косаря за бутылку. Иногда есть тяга чистый со льдом выпить, но обычно все же мешаю с колой. Никакого отходняка никогда не было, вообще ощущение что и не пил вовсе накануне.
Tomsk
а у нас ВИСКИ шотландский итальянского разлива 0,7л "Старый контрабандист" 490руб. - вроде ничё , - вкус не такой глубокий , как у "куропатки" , но за такие бабки пара глотков и хорошо .
Darth
Tomsk писал(а):

а у нас ВИСКИ шотландский итальянского разлива 0,7л "Старый контрабандист" 490руб.



Литр испанской конины российского розлива за 390р - вот это хорошо pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 6
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы