Страница 4 из 4
Яков_Лещ
Dmitry82 писал(а):

шидол писал(а):

Dmitry82
тебе не пофиг откуда? Брак не брак какая разница,а если б там фамилия твоего прадеда была?


Я написал выше. Фамилия может быть кого угодно и где угодно.



Попробуй, походи по плитам, на которых написано Ройзман, Френкель, Эдельман... Smile
мехокро
Яков_Лещ
Ходил supercool
GENA
Яков_Лещ писал(а):

GENA, увы, мне общественность не велит рассуждать на эту тему. Общественность возмущается, ничего не поделаешь. facepalm


Это не расуждения это еврепердежь! Ты думаешь я разрешу учить сыну на навяливаемый вами в школьную программу холокост? Я ему другие истории расскажу. Wink
GENA
Яков_Лещ писал(а):

Dmitry82 писал(а):

шидол писал(а):

Dmitry82
тебе не пофиг откуда? Брак не брак какая разница,а если б там фамилия твоего прадеда была?


Я написал выше. Фамилия может быть кого угодно и где угодно.



Попробуй, походи по плитам, на которых написано Ройзман, Френкель, Эдельман... Smile


набежить 1000 евейских юристов, убежит 1000 еврейских адвокатов и сделают обрезание? facepalm

Последний раз редактировалось: GENA (05 Май 2012 20:04), всего редактировалось 1 раз
Яков_Лещ
GENA писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

GENA, увы, мне общественность не велит рассуждать на эту тему. Общественность возмущается, ничего не поделаешь. facepalm


Это не расуждения это еврепердежь! Ты думаешь я разрешу учить сыну на навяливаемый вами в школьную программу холокост? Я ему другие истории расскажу. Wink



Что же, Холокоста не было, что ли? wwow
Otto Frija
dimm_82 писал(а):

вы чо, история то древняя

Цитата:

Информация читателей «Фонтанки» о том, что на одном из садовых участков в Ленобласти дорожки вымощены плитами с братских могил воинов ВОВ, взбудоражила общественность. На место съехались журналисты, представители местной власти, прокуратуры и полиции. Председатель садоводства открыл калитку, все желающие проникли на частную землю и увидели, что плиты лежат здесь не одно десятилетие. Владелец дачи подтвердил наблюдение и объяснил, что это всего лишь заводская отбраковка. История банальная, но с привкусом.



http://www.fontanka.ru/2012/05/04/184/


Всей этой шобле надо было не снижая оборотов валить в монастырь всех святых. Но зассут - Гундяев не левый дачник, антифашизм безнаказанным не оставит.
GENA
Яков_Лещ писал(а):

GENA писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

GENA, увы, мне общественность не велит рассуждать на эту тему. Общественность возмущается, ничего не поделаешь. facepalm


Это не расуждения это еврепердежь! Ты думаешь я разрешу учить сыну на навяливаемый вами в школьную программу холокост? Я ему другие истории расскажу. Wink



Что же, Холокоста не было, что ли? wwow


сожжение соплеменников это не холокост, это тухлость нации! Короче эту ересь своим рассказывай.
Пауки в банке это холокост? Smile

Последний раз редактировалось: GENA (05 Май 2012 20:05), всего редактировалось 1 раз
Яков_Лещ
Dmitry82 писал(а):

Яков_Лещ
Ходил supercool



Безобразие! cry
Eddi
Яков_Лещ
GENA писал(а):


сожжение соплеменников это не холокост, это тухлость нации!



А цыгане? А комиссары? А психически больные? А психически больные комиссары-цыгане?
Косолапый
GENA
Яков_Лещ писал(а):

GENA писал(а):


сожжение соплеменников это не холокост, это тухлость нации!



А цыгане? А комиссары? А психически больные? А психически больные комиссары-цыгане?


http://www.youtube.com/watch?v=MKZ-wooe7cY&feature=player_detailpage

Воины цыгане, такие же как и евреи бойцы!

http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=x4FxKK4SDeY
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы