Страница 36 из 44

В каком авто больше четкости?

  • Мазда 6[ 57 ]46%
  • MMC Лансер 10[ 23 ]18%
  • Octavia Tour[ 43 ]34%
Всего голосов: 123
SPORT
viper31 писал(а):

Дак там 164 мм.


ну так то машинка прикольная http://cars.auto.ru/cars/used/sale/19583844-cc56.html
viper31
SPORT писал(а):

ну так то машинка прикольная


Кубик современный короче. Лучше джука купить.
viper31
gpn
190 мм до защиты
кеды глухаря
это не самая нижняя точка supercool защита к бамперу вверх идёт
viper31
Уболтал 189 мм до защиты pst
Adaptechnic™
Итак я снова в салоне и не преминул освежить свои впечатления об бюджетках. Вайпер, мотай на ус.
Как я уже говорил про астру, старую, интерьер хоть и до строгости простой и стильный, но до невозможности унылый. На такой только нимфоманок клеить, которые и в запоре дадут. Да и внешний вид скорее для устоявшегося мужика, чем для молодого парня, которому ещё хочется покидать понты.
Новая астра. Экстерьер впечатляет, классная тачила для бюджеток верхнего уровня, но внутри разочаровывает. Эргономика, дизайн, материалы... не стоит машина таких денег.
Шевроле авео. Сзади ничо так, сойдёт. Хотя у каждого свой вкус. Спереди ништяк. До тех пор пока не обратишь внимание с близкого расстояния что трубы фар не прикрыты стеклом. Это вообще рукалицо! Внутри всё игрушечное, и дизайн и материалы. Скорее подойдёт для максимум восемнадцатилетних пацанов. Клеить мокрощёлок и дурёх до 18 лет. Кстати сзади не так уж тесно, но слишком вертикальная посадка напрягает. Немного скрашивает хорошо ощутимый поясничный валик. При полностью открытой двери вылезать с заднего места тяжело - расстояние между обшивкой двери спереди и колёсной аркой сзади заставляют аццки подгибать ноги, чтобы вынести тело из машины.
Шевроле Круз. Внешний вид грозен и замысловат. Седан очень получился. С удовольствием обладал бы этим экстерьером. Хотя декоративная решетка радиатора, дающая прекрасный обзор всего что за ней, напрягает. Сзади места достаточно. Рост у меня 185. Эргономика достаточная чтобы удобно устроиться и чувствовать себя комфортно при езде. Но дизайн всё же оставляет неприятное вречатление несоответствием облика и содержимого. Чувствуешь себя немного обманутым и разочарованным. Интерьер - жалкая потуга дизайнеров-практикантов и жмотистого руководства шевролета на современность и престиж. Хотя какой там престиж.
Киа Рио. Внешний вид седана неплох, я б даже сказал солиден, если бы не спорный передок, по впечатлениям похоже на пежо с жабьей улыбкой. Внутри на порядок лучше чем авео, всё более серьёзней и гармоничнее. Материалы подобраны неплохо, как и цветовая гамма. Немного улыбнул шовчик ниточный вдоль верхней панели на торпеде за рулём. Эргономика хорошая. Сзади места только только - колени касаются спинки, хотя и не упираются. Однако посадка очень вертикальная, и пацаны с девками по приезду на шашлыкинг проклянут, если ехать больше получаса.
Киа Сид. Экстерьер обсуждать не буду. Машина примелькалась и у каждого уже сложилось своё мнение. Внутри - уже другой класс. Материалы и цвет с фактурой на порядок превосходят все вышеописанные машины. Уже ради этого я бы с удовольствием купил бы эту машину. С виду бюджетка, но внутри чуть ли не бизнескласс. При перевозке молодняка юного возраста женского пола рекомендуется что-нибудь подстелить на сиденья. Эргономика водительского места одна из лучших. Эта машина создана для водителя. Сзади места достаточно.
Киа Церато. Внешний вид немного может и зализан, но достаточно солиден для серьёзных понтов молодых людей до тридцати. Внутри также всё достойно, как эргономика, так и дизайн с материалами. Всё таки новая астра с крузом и близко не стояли по внутренностям. Сзади места достаточно, только из за наклона крыши при наклоне заднего тела вбок при поворотах голова может касаться мягкой обивки кузова. При росте 185. Но при том что сидеть сзади очень удобно, в качестве пассажира я бы не жаловался на это.
Заодно сел в новый Спортадж. Блин, если бы я не знал что сижу в большом паркетнике, подумал бы что залез в дешевую тесную бюджетку В класса типа авео.
Сижу, жду когда машину выдадут после ТО. Сок попиваю...
Adaptechnic™
PS Про интерьер новой астры я конечно преувеличил. На уровне )) Но хотелось бы лучше ))
Adaptechnic™
стоит ли говорить что теана лучше?
viper31
15 рублей кстати Джука прошить facepalm
Adaptechnic™
viper31 писал(а):

15 рублей кстати Джука прошить facepalm


тычопедик?
viper31
Как там с музыкой штатной у Джука с Крузом? Юсб выходы есть?
alexandro70
Adaptechnic™
Не седан, но всё же supercool


atime
Я не пойму, какие дебилы, судя по статистике, считают мазду 6 пацанским седаном, и тем более шкоду. Реально пацанский седан - лансер, даже 1.5 на ручке. Мазда и шкода лутьше, но они блеать не пацанские никуя.
$@#Y@
atime писал(а):

Я не пойму, какие дебилы, судя по статистике, считают мазду 6 пацанским седаном, и тем более шкоду. Реально пацанский седан - лансер, даже 1.5 на ручке. Мазда и шкода лутьше, но они блин не пацанские нифига.


еще у аффтара проскакивало что-то про пацанский фьюжен, вот это вообще пенсионеромобиль facepalm
Adaptechnic™
viper31
на, подрочи

Moggucci
в бюджете 400 тык пацанское - бу фокус черный
viper31
Съездил посмотрел Круза.
Бл..ть, какой же он пи*датый facepalm
Водительское место совсем шикарно, сзади ни просторно, ну и не тесно, ожидал хуже. Места почти как в лачетти, только сидухи объемней.
После Круза в лачугу пересаживаешься как в помойку.
Ну вообщем четкий седан Good Иначе и не скажешь.
Общую картину портят разве грибки в дверях facepalm Даже в манагерском фокусе такого безобразия нет.
Пока склоняюсь взять чо нить с просветом, но круз одназначно пи*дат Good
Цифра
Adaptechnic писал(а):

Киа Церато. Внешний вид немного может и зализан, но достаточно солиден для серьёзных понтов молодых людей до тридцати. Внутри также всё достойно, как эргономика, так и дизайн с материалами. Всё таки новая астра с крузом и близко не стояли по внутренностям.


Очень субъективно. Мне интерьер Цераты вообще не нравиться. Слишком просто, игрушечно, серо и убого. Новая Астра действительно и близко не стояла по внутренностям, а далеко вперед ушагала.
poliman
грибки, балка, шевроле, убогие фары спереди и сзади, китайские лампочки в салоне..
да, доярки будут довольны
viper31
Данегони, там вообще все шикарно, и по четкости у круза конкурентов нет.
кеды глухаря
viper31 писал(а):

Данегони, там вообще все шикарно,


шикарный авто ROFL
poliman
кеды глухаря писал(а):

viper31 писал(а):

Данегони, там вообще все шикарно,


шикарный авто ROFL

новый тренд
ROFL
Art_16R
viper31 писал(а):

Съездил посмотрел Круза.
Бл..ть, какой же он пи*датый







ой ёёё, как же убого-то facepalm
ёлка со страшными цифирками...
viper31
Art_16R писал(а):

ёлка со страшными цифирками...


Утешай себя, в гoвноастре ROFL
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 36 из 44
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы