Страница 10 из 47
Яков_Лещ
GENA писал(а):


Ну если там не дыра в пол самолета, то думаю давление можно и поддерживать до определенной степени. А уж кабина пилотов должна иметь отдельную герметизацию. supercool



Одной открытой форточки достаточно, и нечем там давление поддерживать, совсем нечем.

Ну и герметическая кабина - это зачем ещё? Я дверь в такую кабину себе даже и представить не могу... Pardon
Виктор-Вишня
shubin81 писал(а):

на фотках есть деревья и земля...самолета нет. видать целые сутки мусор убирали - как убрали - пустили инфу


Да там склон -вниз все осыпалось-скатилось да и все.... -а внизу уже аборигены местные алюминий собирают, тигры остатки тел доедают... facepalm
Виктор-Вишня
Al_Dimich писал(а):

По какой статье расстрел?


как враг народа, подрывающий существующий строй!
Al_Dimich
facepalm facepalm

http://newsru.com/world/10may2012/superjet.html

Гора Салак, расположенная в западной части индонезийского острова Ява в 64 км к югу от столицы страны Джакарты, стала настоящим кладбищем для самолетов. За последнее десятилетие в этом районе произошло уже семь авиакатастроф
Ромег
Al_Dimich



теперь нашист-историк может спать спокойно? pst facepalm
Al_Dimich
Виктор-Вишня писал(а):

Al_Dimich писал(а):

По какой статье расстрел?


как враг народа, подрывающий существующий строй!

Номер данной статьи и ссылочка есть на неё?
Al_Dimich
Ромег писал(а):

Al_Dimich



теперь нашист-историк может спать спокойно? pst facepalm

угу... пишу с селигера... тут кровавый путен говорит шо ты дурак, но я с ним не согласен
Яков_Лещ
Чапай писал(а):

метров 10 ему не хватило



Для чего - не хватило? Снижался, или набирал высоту, или просто летел себе, да летел? Никто ж не знает пока, а может, и вообще никогда никто ничего не узнает...
Tchuba
Al_Dimich писал(а):

Tchuba писал(а):

да в совке их падало мама не горюй. просто там если кинешь инфу на ютуб - расстрел, вякнешь кому на форуме - расстрел

По какой статье расстрел?



как по какой - клевета на отечественный самолетопром.
Al_Dimich
Tchuba писал(а):

Al_Dimich писал(а):

Tchuba писал(а):

да в совке их падало мама не горюй. просто там если кинешь инфу на ютуб - расстрел, вякнешь кому на форуме - расстрел

По какой статье расстрел?



как по какой - клевета на отечественный самолетопром.

номер статьи и ссылочку на её текст не затруднит привести?
Ромег
Al_Dimich писал(а):

угу... пишу с селигера... тут кровавый путен говорит шо ты дурак, но я с ним не согласен





ты зачем с покровителем споришь? pst
Виктор-Вишня
Al_Dimich писал(а):

Номер данной статьи и ссылочка есть на неё?


ну че вот ты доипался? хз -какая статья! Pardon

Я думаю как и сейчас -абсолютно любого можно обвинить в нетолерастии или экстримизме и под этим предлогом закрыть
вот и раньше так же любого могли закрыть(расстрелять) - был бы повод, а неугодный власти человек -это всегда повод -избавится от него! Pardon
Al_Dimich
Ромег писал(а):

Al_Dimich писал(а):

угу... пишу с селигера... тут кровавый путен говорит шо ты дурак, но я с ним не согласен





ты зачем с покровителем споришь? pst

демократию имитируем
Ромег
Al_Dimich писал(а):

демократию имитируем




это вы, анашисты, умеете pst
Яков_Лещ
Виктор-Вишня писал(а):

абсолютно любого можно обвинить в нетолерастии или экстримизме и под этим предлогом закрыть



Это того, кто против наших, того закрыть. А кто за наших - того поощрить. Грамотой. И наградным оружием, да. Smile
Al_Dimich
Виктор-Вишня писал(а):

Al_Dimich писал(а):

Номер данной статьи и ссылочка есть на неё?


ну че вот ты доипался? хз -какая статья! Pardon

Я думаю как и сейчас -абсолютно любого можно обвинить в нетолерастии или экстримизме и под этим предлогом закрыть
вот и раньше так же любого могли закрыть(расстрелять) - был бы повод, а неугодный власти человек -это всегда повод -избавится от него! Pardon

И есть примеры этого? Кого из неугодных закрыли/расстреляли под надуманным предлогом?
Ромег
Al_Dimich писал(а):

И есть примеры этого? Кого из неугодных закрыли/расстреляли под надуманным предлогом?





троцкого низачто топором погладили pst и ягоду-девственника зря ежов под нож facepalm а уж тухачевский вообще святой был cry
GENA
Tchuba писал(а):

Hudoi писал(а):

Al_Dimich писал(а):

А еслиб кровавый путен его не взорвал, то всё равно бы упал. Патамушта пелоты пияные и самоль дерьмовый - из кетайского картона кое-как слепленный. Тему можно закрывать.



тем не менее падать стали много, а самолетов стало на порядок меньше ... по сравнению с вами нелюбимым совком



да в совке их падало мама не горюй. просто там если кинешь инфу на ютуб - расстрел, вякнешь кому на форуме - расстрел. вот все молча и не знали скока чего упало


Мама- не горюй. Опять еврейскя математика. Можно сказать что у америкосов еще больше аварий в год. Они вообще лидеры. НО! Умный считает не аварии, а их количество относительно общего числа полетов. supercool
А вот теперь цифры в студию! Wink
Еще можно разделить на технические неполадки и организационные (обучение пилотов, дисциплина ТО).
Al_Dimich
Ромег писал(а):

Al_Dimich писал(а):

И есть примеры этого? Кого из неугодных закрыли/расстреляли под надуманным предлогом?





троцкого низачто топором погладили pst и ягоду-девственника зря ежов под нож facepalm а уж тухачевский вообще святой был cry

видимо, они слишком много болтали о катастрофах совецких самолётов facepalm
Яков_Лещ
GENA писал(а):

Опять еврейскя математика.



В авиации гражданской-то? 63

АФЛ - это, конечно, наше, а самолёты, вроде, и не роисские, а на бермудах прописаны, не? Wink
Яков_Лещ
Al_Dimich писал(а):

они слишком много болтали о катастрофах совецких самолётов facepalm



А хто там заявил самому Сталину, что "Заставляют нас летать на гробах"? И ничо ему Сталин за это не сделал, факт. Smile
GENA
Яков_Лещ писал(а):

GENA писал(а):


Ну если там не дыра в пол самолета, то думаю давление можно и поддерживать до определенной степени. А уж кабина пилотов должна иметь отдельную герметизацию. supercool



Одной открытой форточки достаточно, и нечем там давление поддерживать, совсем нечем.

Ну и герметическая кабина - это зачем ещё? Я дверь в такую кабину себе даже и представить не могу... Pardon


иди в сенагогу уже сказки рассказывай... supercool
Яков_Лещ
GENA писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

GENA писал(а):


Ну если там не дыра в пол самолета, то думаю давление можно и поддерживать до определенной степени. А уж кабина пилотов должна иметь отдельную герметизацию. supercool



Одной открытой форточки достаточно, и нечем там давление поддерживать, совсем нечем.

Ну и герметическая кабина - это зачем ещё? Я дверь в такую кабину себе даже и представить не могу... Pardon


иди в сенагогу уже сказки рассказывай... supercool



1. Мне бы хотелось получить ссылку на механизьм самолёта, поддерживающий давление при образовании в корпусе отверстия, размером с иллюминатор.

2. Приведите пример герметической кабины гражданского воздушного судна.

Благодарю за внимание! Drinks or Beer
Чапай
Tchuba писал(а):

ну ты распугал тут всех. во первых там не горели - просто на куски разлетелись, что много хуже для тех кто собирает их там сейчас...


при ударе самолета с горой, был мощнейший взрыв остатков топлива, тут же вспыхнуло масло, разрушились аккумуляторы, полилась кислота, вся пластмасса которая была на самолете загорелась, правда пока падала с горы то вероятно все потухло, но это уже не спасет людей, они все мгновенно погибли, переломав себе все кости при ударе самолета с горой, вероятно смерть была быстрой
Al_Dimich
Яков_Лещ писал(а):

Al_Dimich писал(а):

они слишком много болтали о катастрофах совецких самолётов facepalm



А хто там заявил самому Сталину, что "Заставляют нас летать на гробах"? И ничо ему Сталин за это не сделал, факт. Smile

Ага. Даже книжка такая есть...

«Летающие гробы» Сталина. «Всё ниже, и ниже, и ниже...» facepalm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 10 из 47
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы