Страница 8 из 10
Vlad B
sveinung писал(а):

ты - первый



А чо ты уступил-то? 63
sveinung
Vlad B писал(а):


А чо ? 63


в ачо
rezident
Цитата:

Почему не отпускают девченок???


Потому-что еще не все тролли накормлены испражнениями с форумов блогов и ЖЖшечек.
And777
sveinung писал(а):

And777 писал(а):

Сколько же имбецилов на форуме...


ты - первый



Чо сантехники на ЛОЛе забыли?
Вали на свой профильный: гавно.ру
sveinung
And777 писал(а):


Чо ?


в ачо ROFL
Vlad B
sveinung писал(а):

в ачо



Чо у вас супружеские отношения? Попроси у Обамы гринкарту, и с Ромегом одним обозом в педострану давай. 63
[Fred]
прально, пускай посидят, сучки!
XADZZOX
rg-45 писал(а):

NWorker93 писал(а):
. А тут - дитенок в буфет залез, а ему за это руки переломали.

тока у дитя этого уже свои дети, и буфет не его .и в чужой квартире
_________________


ROFL 63 hehe
NWorker93 писал(а):

А так - христианство по сути своей религия всепрощения и становления заблудших на путь истинный, но опять же не через наказание, в прямом понимании этого слова


А разве эти тупые писты сидят в подвалах церкви? С этим вопросом к Вовану и его суду 63
Varta писал(а):

Фактически евреи и создали русскую государственность


И что Пушкин -еврей - мы это слышали. 63 Я тут ранее пытался узнать чего тЫ то анус рвал за беременную блидину, что на фото на первой странице? Прям с таким напором, плиать , защитник... 63 Ты чет молчишь. Родственница? Так ты так и скажи, мы тут все свои - не будем по возможности смеяться 63
max50 писал(а):

где трахают женщину накануне родов со словами "Я ипу медвежонка", а половина форумчан тащатся от этого. Вы хоть понимаете, кто там "медвежонок"? И это делает родной папаша! А вы тут разнылись: "ну когдааа их отпустят, когдааа их отпустят?"


Это сейчас креативно , некоторые одаренные ваще все в нашей жизни на креатиф перевести хотят. Моя бабушка про это говорила красиво по русски : - "а им что дурно, то и хорошо"
А особливо меня забавляет, когда под эту плесень подзалупную в виде этих тупых песд еще пытаются политику подвести: Почему не отпускают девченок? - ДЕВЧЕНКИ блиать 63 63 63
С плакатами епт выйдите на улицу!!! facepalm
Varta
Я чисто не поэл, где запечатлён секс и почему Толоконникова шлюха? В случае отсутствия доказательств считайте себя пропутинскими единорасами supercool
And777
Vlad B писал(а):

Слуш он сбил одного человека, за такое если трезвяк и без отягчающих дадут край 3 года условно.




Если ты не в курсе:

Цитата:

прокуратура закрыла дело ввиду "отсутствия состава преступления"

And777
sveinung


Ты своими сантехническими терминами: "ачо, сортиры..." весь лол засрал... pst
sveinung
Vlad B писал(а):

sveinung писал(а):

в ачо



Чо


в ачо
sveinung
And777
пукни себе в ухо
XADZZOX
Varta писал(а):

Я чисто не поэл,


Ты по русски уж как то... пожалуйста Pardon
Varta писал(а):

где запечатлён секс и почему Толоконникова продажная женщина


А разве я употреблял слово продажная? Я увидел фото , которое никто не опротестовывает, что это "фотожопа", на котором запечатлена сцена извращенного и откровенного блиатсва. Вот этот факт мне и позволяет называть любую тварь на фото -блидиной конченноус. Так что твое:
Varta писал(а):

В случае отсутствия доказательств считайте себя пропутинскими единорасами


Не в кассу 63 .
Еще, попрошу не оскорблять, причисляя меня к единопидторасам, так ,как тут на форуме всем известен факт моего преклонения химере коммунизма 63 63 63 Хоть и от безысходности Pardon
Ну а теперь на основе вышеизложенного попробую посерьезнее нарисовать свое видение.
Начнем с того , что меня оскорбляет к примеру вид пьяной, валяющейся в блевотине особи человеческой. Если это женщина, будущая или настоящая мать, то все фибры моей ранимой души просто негодуют и требуют возмездия за попрание звания человеческого. В данном случае тупые писты своим проявлением , как им кажется креатива, ( извращенные фото в музее, танцы в храме и все их подобные выходки) превзошли алкашей в унижении человеческого достоинства. Ну и соответственно, все мое человеческое я просто кричит о наказании. Наказание вроде как наступило, или наступит. Я искренне этому рад, И чем больше им вьипут , тем сильнее будет моя радость. Вот такой я злодей. facepalm
Следуя второй стороны этой темы, а именно – несоблюдение законности и отсутствие справедливого суда – тут я опять доволен, власть цинично показывает свое лицо. А так ,как я не сторонник этой власти, то понимаю, что каждый косяк ее ведет к тому, что сторонников нынешней стабильности поубавится в разы и может что то изменится supercool
Varta
XADZZOX писал(а):

Я увидел фото , которое никто не опротестовывает, что это "фотожопа", на котором запечатлена сцена извращенного и откровенного блиатсва.



facepalm
Никто не опротестовывает того, что это было откровением современного искусства. Члена, входящего в женскую половую вагину, запечатлено не было, исходя из этого я утверждаю, что они просто стоят обнявшись (заметь, с мужем) supercool
DerDen
на самом деле жаль этих тупых шалашовок.. надеюсь когда нибудь доберутся до реальных гнид-кукловодов этих "певчих" .. ведь цель очевидна- смешать политику и Церковь и измазать всех дерьмом.. расчитано на форумную быдломассу, которая кричит что "не отпускают девченок", ага, Патриарх лично в подвале держит...
XADZZOX
Varta писал(а):

XADZZOX писал(а):
Я увидел фото , которое никто не опротестовывает, что это "фотожопа", на котором запечатлена сцена извращенного и откровенного блиатсва.



Никто не опротестовывает того, что это было откровением современного искусства. Члена, входящего в женскую половую вагину, запечатлено не было, исходя из этого я утверждаю, что они просто стоят обнявшись (заметь, с мужем)
_________________


pst pst pst
Это пистец, ты сам то понял чё ты лично считаешь современным исскуством?
То есть тебе нравиться смотреть как ее так называемый муж почти откровенно трочит? 63 63 63
Ф БАЛЬНИТСУ , Varta, бегом, к психиатру!!!
Однако можешь не спешить, болезнь когда то спасет тебя от тюрьмы, когда ты тут настрочишь достаточно материала для статьи УК РФ "Разжигание межнациональной розни" 63 ROFL hehe
shubin81
Skiff писал(а):

Ну так скажи нам, непонятливым, на основании какой статьи они сидят?

Если ЕСТЬ какая то статья, то почему не выдвинуто обвинения и не начато судопроизводство?
Да просто потому что как раз "ПО ПОНЯТИЯМ" власть хочет показать свою власть. Сори за тавтологию.

p.s. Задерживать за административку можно на срок не более 48 часов.



ну ты в процессуальном деле то я вижу нешаришь facepalm как впрочем и я supercool примерно так - обвинение им выдвинуто да и статья наверняка есть. а раз так - то на усмотрение - либо под домашний арест до суда либо в изоляторе пару месяцев. может подругому - я хз.
Яков_Лещ
sveinung писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

ТИМУP писал(а):

славяне язычники были?



Что значит - были? Есть ещё, но мало. Pardon


в каком регионе ?



Мск., МО. Smile
sveinung
Яков_Лещ
да что ты говоришь ! города озвучишь , где капища расположены языческие ? в МО ? Wink
Яков_Лещ
BlackCat писал(а):

Vlad B писал(а):

А разве иудаизм не язычество?


facepalm
Иудаизм, это основа для всех авраимистских религий. Христианство на иудаизме основано, как и мусульманство кстати.



Да не может быть! Клевета!! Пересмотр истории!!!

Исус - вологодский, а Магомет - вообще из Дагестана! 63
shubin81
And777 писал(а):

max50 писал(а):




Надеюсь - никогда.



Такими темпами и тебя скоро закроют... За что? Да так просто... чтоб под ногами не мешался.



ты путаешь...закрывают тех кто делает то что делать ненадо. вот тебя закрыли ?? когда то или кого то из местных бабаболов - нет. и незакроют....ну нах вы нужны. а обезьян которые целенаправленно делают то что делать ненадо - закроют, ага. сечешь мысль - или снова не дойдет ?
Яков_Лещ
sveinung писал(а):

Яков_Лещ
да что ты говоришь ! города озвучишь , где капища расположены



Про язычников разговор, а не про капища. Про капища - отдельный разговор.

Я, конечно, член партии "Единая Россия", но не настолько фантазёр, чтобы считать количество православных по количеству церквей. Pardon
DerDen
Яков_Лещ писал(а):

Про язычников разговор


яша не позорьтесь, знавал я язычников, это долбоебища типа толоконниковой вашей полужидовки, абсолютно никакой идеологии, главное подолбиться на природе на ивана купала facepalm
Яков_Лещ
Denis_N писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Про язычников разговор


яша не позорьтесь, знавал я язычников, это долбоебища типа толоконниковой вашей полужидовки, абсолютно никакой идеологии, главное подолбиться на природе на ивана купала facepalm



Так они хоть друг друга долбят, а неязычников долбят все, кому не лень! 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 8 из 10
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы