Страница 2 из 3
Ромег
Hexff писал(а):

У меня был случай, на очередном корпоративном бухалове выпил Балтики нулевки. Типо безалкогольное пиво. Ага... Еду домой и такая ботва, впереди машина тормозит на светофоре, а я не могу рассчитать адекватное замедление, торможу, блин, мало, чуть ли не под жопу в пол давлю. На банке написано 0,5% алкоголя, не более, но выводы сделал.




впечатлительный ты дюже....
AlexYur555
Ромег писал(а):

ну предъяви - позырю


не могу. Razz
Цифра
Guk писал(а):

А что купить горный велосипед- западло? И здоровье покрепче станет, и город поменьше выхлопных газов (если только твои личные добавятся) получит. Красота!


Ты ездил по городу на велике? У нас нет культуры. Это в Европе дорожки там, то сё, у нас поедешь, тебя через километр в канаву сгонят. Нет понятия.

З.Ы. Да и по большому счету - в 3,14зду велосипед.

Последний раз редактировалось: Цифра (12 Май 2012 22:29), всего редактировалось 1 раз
Ромег
AlexYur555 писал(а):

не могу.




ну и я об чем....дебил или неумеха он и трезвый опасен, а адекватный чел, который права хотел бы сохранить, он и пьяный мозг включает крайне правильно Pardon
AND517
Hexff писал(а):

Вот так лиши на раз колес, это ведь не просто без тачки, весь образ жизни в один момент рухнет.


А если впридачу кроме тачки лишить еще и мобилы, денег, банковской карты и паспорта, вот тут ты и поймешь, нормальный ли ты человек.
Mihalych78
дохтур скажет ходить пешком - как милый буш бегать
AlexYur555
Ромег писал(а):

дебил или неумеха он и трезвый опасен


Согласен
Ромег писал(а):

а адекватный чел, который права хотел бы сохранить, он и пьяный мозг включает крайне правильно


Адекватный вызовет такси Good
Ромег
AlexYur555 писал(а):

Адекватный вызовет такси



не факт....
sveinung
Guk писал(а):

А что купить горный велосипед- западло? И здоровье покрепче станет, и город поменьше выхлопных газов (если только твои личные добавятся) получит. Красота!


в рашке - велик - это не модно.
только жЫп.
страна тупых нищих бакланов hehe
НЕЛИХАЧ
Hexff писал(а):

НЕЛИХАЧ писал(а):

насколько позволяет физиология и психология, выжить можно достаточно долго даже при самых жестких поворотах судьбы


А надо ли? В Америке я слышал народ чуть ли не поссать за угол ездит. Мне это нравиться. Когда машина у подъезда, сел, поехал.


пистят про америку
там таких же работяг вкалывающих до 60 лет с удовольствием встречающих испытания и сложности - как и у нас - ДОХЕРА
просто поставлено вс так, что никто не сравнивает себя сдругим,..не противопоставляет
..
потому работяги так же счастливы как и фасонистые манагеры с уолл-стрит, как ниггеры живущие на пособие и торговлю наркотой туристам и бледнокожим
..
свободная страна...
cry
AlexYur555
Ромег писал(а):

не факт....


Т..е. ты адекватный выпив 0,5 водочки сядешь за руль?
Ромег
AlexYur555 писал(а):

Т..е. ты адекватный выпив 0,5 водочки сядешь за руль?




в зависимости от ситуации...причем провезу тебя даже после 0.5 лучше чем "дорогупокажешь" на убитой шахе.....
AlexYur555
Ромег

Пить с тобой буду, но ездить никогда hehe
Ромег
Виктор-Вишня
Hexff писал(а):

после работы заехать к врачу (в одном районе)


болеешь?
-=GaLaN=-
Hexff писал(а):

Guk писал(а):

А что купить горный велосипед- западло? И здоровье покрепче станет, и город поменьше выхлопных газов (если только твои личные добавятся) получит. Красота!


Ты ездил по городу на велике? У нас нет культуры. Это в Европе дорожки там, то сё, у нас поедешь, тебя через километр в канаву сгонят. Нет понятия.


Это ты, похоже, теоретег насчёт езды на велосипеде по городу. ROFL Я по Москве за последние пару лет уже несколько тысяч накатал (это очень мало, кстати). Ни разу никто даже не черканул по рулю.

У велосипеда другие минусы - дышишь выхлопными газами (нужен респиратор) и невозможно его оставлять около магазинов и прочих мест - стырят и всё тут.
-=GaLaN=-
НЕЛИХАЧ писал(а):

автор - продукт общества, неприспособленный к обитанию в условиях изменяющей среды (БЕЗ ОБИД, сам не идеал)


Это кажется. Я тоже думал, что без машины - когда к ней привык - будет жoпа. Ан нет, в реальности, когда авто чинилось после ДТП, у меня прошла небольшая ломка и всё - приспособился опять ездить на ОТ и планировать дела в соответствии с этим.
DerDen
с удовольствием езжу на общественном транспорте, машину пользую только на выходных или когда что то тяжелое из магаза надо привезти
Ромег
-=GaLaN=- писал(а):

ездить на ОТ





оставим это пивным бурдюкам и немощным.....
Цифра
Ромег
Ром, выпил, признайся?

З.Ы Пойду сам водочки накачу Smile
B-E-S
Hexff
ходить ножками кстати полезно, в столице получится иногда даже быстрее по времени, чесслово !
-=GaLaN=-
Ромег писал(а):

-=GaLaN=- писал(а):

ездить на ОТ


оставим это пивным бурдюкам и немощным.....


pst

Я так думаю, что это ты немощен хотя бы месяц на ОТ покататься. ROFL Как некоторых не оттащишь от бухла, как многие подсели на никотин, так и ты авто-наркоман.

А если серьёзно - повторю, если будет 3.14 и ты останешься без денег и авто, то будешь ездить на ОТ как миленький и перестанешь манерно выёживаться и глядеть свысока на вечно окружающее тебя быдло. hehe

Сам ОТ не люблю, но юзаю время от времени, потому что реальная свобода достигается, когда не привязан к куску железа. Wink И деятельность планируешь исходя из авто, скутера, велосипеда, ОТ или пешкодрала - когда где как удобнее.
Цифра
B-E-S писал(а):

Hexff
ходить ножками кстати полезно, в столице получится иногда даже быстрее по времени, чесслово !


Да ладно. У вас иногда на метро пару часов едешь, а тут прям пешком. Сколько идти пешком от Гальяново до не самой дальней точки, ну скажем Рязанского проспекта?

Последний раз редактировалось: Цифра (12 Май 2012 23:14), всего редактировалось 1 раз
-=GaLaN=-
Hexff писал(а):

У вас иногда на метро пару часов едешь


Это невозможно.

Hexff писал(а):

Сколько идти пешком от Гальяново до не самой дальней точки Рязанского проспекта?


15-20 минут на скутере - пофиг, с пробками или нет. ROFL А вот на машине будет ооочень долго, особенно в час пик.
shubin81
тоже раньше так думал...потом рабочий график сдвинули на час позже - поездил посмотрел - подумал - ипал я в попу это авто facepalm на общаке час с небольшим едешь - на тачке 2 с небольшим + вставать раньше....возможно еще и электрички некоторые скоро освою. главное не зацикливатся и пользоватся всем видом транспорта - все будет ок
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы