Страница 2 из 2
Tony999io
пионерский костер из 9ти этажки уже предлагали?
rover
Kirill111


Что-то у тебя интонации знакомые по теме. Ты случайно не из того быдла, что везде и по любому поводу шашлыки жарят, и превращают это в культ?
Kirill111
rover писал(а):

Kirill111


Что-то у тебя интонации знакомые по теме. Ты случайно не из того быдла, что везде и по любому поводу шашлыки жарят, и превращают это в культ?

В культ не превращаю, шашлыки люблю, а теперь еще и стейки полюбил. Жарю на даче пока, но хотелось бы и дома. Razz
Alexsa91
х123ас писал(а):

Kirill111 писал(а):

ТИМУP
Дымок там откуда берется - или это тупо электрогриль?


ну ты блин жжош, откуда там дым возьмётся? Оно или будет дымить, пракчтически как мангал, или химия, или дыма не будет. В принципе мощная вытяжка способна с дымом от мангала справиться.

только вытяжка не в общую вентиляцию, это тоже понимать надо! hehe
rover
Kirill111 писал(а):

rover писал(а):

Kirill111


Что-то у тебя интонации знакомые по теме. Ты случайно не из того быдла, что везде и по любому поводу шашлыки жарят, и превращают это в культ?

В культ не превращаю, шашлыки люблю, а теперь еще и стейки полюбил. Жарю на даче пока, но хотелось бы и дома. Razz



Ну попробуй поэкспериментировать с щепочками, можно по идее в гриль на дно закидывать немножко, для запаха и активации мяса. Но минус дыма в том, что этот гриль будет невозможно отмыть, и запах дыма будет стоять дома минимум сутки.

Хотя если после каждой готовки мыть его очень тщательно сильной химией и запаковывать в пакет, в несколько слоев, храня на балконе разве что. Танцы с бубном те еще
Mihalych78
я в дедстве колбасу на вилку одевал и над конфокой обжаривал pst
Шилов
Kirill111 писал(а):

Во дворе и на даче - это само собой. Я хочу есть такое мясо чаще чем раз в неделю. Чтоб захотелось - пошел и сделал. Своего дома нету. Во дворе быдло и вообще некомильфо.

ТИМУP
Дымок там откуда берется - или это тупо электрогриль?



конечно без дыма, но там еще сверху плита под гранит, на ней тоже можно жарить
gkbest
на балконе делали, весь дым в комнату валит pst
AND517
Kirill111 писал(а):

rover писал(а):

Kirill111


Что-то у тебя интонации знакомые по теме. Ты случайно не из того быдла, что везде и по любому поводу шашлыки жарят, и превращают это в культ?

В культ не превращаю, шашлыки люблю, а теперь еще и стейки полюбил. Жарю на даче пока, но хотелось бы и дома. Razz

Алегарх? Себестоимость нормального стейка рублей 500 получается. Без учета соусов.
По теме. Купи сковороду для стейков. С ребристым дном. Но с ней тоже дыма полная кухня, все же меньше чем от угля.
Alexsa91
Mihalych78 писал(а):

я в дедстве колбасу на вилку одевал и над конфокой обжаривал pst

а я в детстве понимал что жарить сосиски над газом вредно
Alexsa91
gkbest писал(а):

на балконе делали, весь дым в комнату валит pst

да это уж ваще облениться, квартиру в шашлычную превращать facepalm
gkbest
Alexsa91 писал(а):

да это уж ваще облениться, квартиру в шашлычную превращать


погода была нелетная, дощщьь ROFL
Kirill111
AND517 писал(а):

Kirill111 писал(а):

rover писал(а):

Kirill111


Что-то у тебя интонации знакомые по теме. Ты случайно не из того быдла, что везде и по любому поводу шашлыки жарят, и превращают это в культ?

В культ не превращаю, шашлыки люблю, а теперь еще и стейки полюбил. Жарю на даче пока, но хотелось бы и дома. Razz

Алегарх? Себестоимость нормального стейка рублей 500 получается. Без учета соусов.
По теме. Купи сковороду для стейков. С ребристым дном. Но с ней тоже дыма полная кухня, все же меньше чем от угля.

Тут есть неолигархи? pst
Сковорода и все такое - это ясно все, но вкус все равно не тот что на углях выходит. Pardon
Mihalych78
Alexsa91 писал(а):

Mihalych78 писал(а):

я в дедстве колбасу на вилку одевал и над конфокой обжаривал pst

а я в детстве понимал что жарить сосиски над газом вредно



чем же? pst
AND517
Kirill111 писал(а):

AND517 писал(а):

Kirill111 писал(а):

rover писал(а):

Kirill111


Что-то у тебя интонации знакомые по теме. Ты случайно не из того быдла, что везде и по любому поводу шашлыки жарят, и превращают это в культ?

В культ не превращаю, шашлыки люблю, а теперь еще и стейки полюбил. Жарю на даче пока, но хотелось бы и дома. Razz

Алегарх? Себестоимость нормального стейка рублей 500 получается. Без учета соусов.
По теме. Купи сковороду для стейков. С ребристым дном. Но с ней тоже дыма полная кухня, все же меньше чем от угля.

Тут есть неолигархи? pst
Сковорода и все такое - это ясно все, но вкус все равно не тот что на углях выходит. Pardon

я тут нищеброд. Могу себе позволить раз в месяц. На семью рубля два с половиной за раз выходит. Какое мясо берешь?
Kirill111
AND517 писал(а):

я тут нищеброд. Могу себе позволить раз в месяц. На семью рубля два с половиной за раз выходит. Какое мясо берешь?

Сейчас в METRO офигенная австралийская говядина продается по 700 рублей килограмм - вот ее и беру пока не закончилась. Забавно что липецкое мраморное стоит дороже автралийского - 800 рэ. Докатились. facepalm
Alexsa91
Mihalych78 писал(а):

Alexsa91 писал(а):

Mihalych78 писал(а):

я в дедстве колбасу на вилку одевал и над конфокой обжаривал pst

а я в детстве понимал что жарить сосиски над газом вредно



чем же? pst

как чем, от сгорания углевородов и осаждении продуктов окисления на сосиске, последняя полезнее не становится Pardon
Alexsa91
австралийская говядина это буйволятина чтоли?
AND517
Kirill111 писал(а):

AND517 писал(а):

я тут нищеброд. Могу себе позволить раз в месяц. На семью рубля два с половиной за раз выходит. Какое мясо берешь?

Сейчас в METRO офигенная австралийская говядина продается по 700 рублей килограмм - вот ее и беру пока не закончилась. Забавно что липецкое мраморное стоит дороже автралийского - 800 рэ. Докатились. facepalm

Ахренеть. У нас в метро рибай 1700.
AND517
Alexsa91 писал(а):

австралийская говядина это буйволятина чтоли?

это дохлая корова, вернее бык.
Mihalych78
Alexsa91 писал(а):

как чем, от сгорания углевородов и осаждении продуктов окисления на сосиске, последняя полезнее не становится Pardon



а жрать мясо на котором канцерогенная зола да еще возможно с фонящими изотопами - верх полезности pst
rover
Alexsa91 писал(а):

gkbest писал(а):

на балконе делали, весь дым в комнату валит pst

да это уж ваще облениться, квартиру в шашлычную превращать facepalm



Да писец вообще. Уж про гаражи не говорю - у нас массив на 800 примерно гаражей, блеат как выходные, тут такое творится, дым стоблом на каждой улице pst Уже понял, что там это как бе в порядке вещей. Хотя прямо за гаражами начинается сверхвеликолепная роща, стоит только выйти через один из пяти пожарных выходов за массив, и опа тебе природа. Но в гараже интереснее походу. Правда там природа условная, я выглядывал, загажена шописец. Но зато окраина города и все такое, ну уйди подальше, раз так. Не имеет мангал в наших гаражах походу только я, да еще пара дедов (зато их сыновья имеют) )))

А армяне в автосервисе, в 10 метрах от моего гаража вообще каждый день фигачат прямо внутри. Ворота откроют и жарят, оттуда дым валит и мяском пахнет hehe Переворачивает шашлыки один, и тут же шкуркой шпарит заравнивая бок какой-нибудь битой приоры facepalm Совмещает приятное с полезным так сказать
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы