Страница 3 из 4

а?

  • 1 траектория[ 6 ]35%
  • 2 траектория[ 9 ]52%
  • В зависимости от мощности[ 2 ]11%
Всего голосов: 17
Chud
MIK1982 писал(а):

Chud писал(а):

Ну даже если там 170 сил, машина тяжелая


у меня 150 л/с с 2,3 но мотора вполне хватает если крутить и ущербным себя не чувствую


Крутить ручку чтоль? Хотя и с автоматом там вполне хватает, но после аккорда конечно тухловато.
кеды глухаря
MIK1982 писал(а):

Chud писал(а):

Ну даже если там 170 сил, машина тяжелая


у меня 150 л/с с 2,3 но мотора вполне хватает если крутить и ущербным себя не чувствую


машина тоже 2 тонны как санта весит?
Adaptechnic™
у меня 1.6 90лс (109)
во всех приведнных ситуациях еду позади фуры и записываю на регик как эти долпа...ы выкручиваются из ситуации
MIK1982
Chud писал(а):

Крутить ручку чтоль? Хотя и с автоматом там вполне хватает, но после аккорда конечно тухловато


не газ нажимать на обгоне поглубже а не так как некоторые еле гладят его бензин экономят )))
Chud
MIK1982 писал(а):

не газ нажимать на обгоне поглубже


Все равно мало, да еще секунду оно думает, чо от него хотят. pst
MIK1982
кеды глухаря писал(а):

машина тоже 2 тонны как санта весит?


1500 кг без нагрузки 2000 кг с максимальной загрузкой
Мr. Black Star
кеды глухаря писал(а):

съездил замерял мощност- 136 л.с. вместо 170 заявленых ROFL я вот и думаю- какой обгон на трассе можно совершить на авто массой 2т, с мощностью 136л.с. и аэродинамикой кирпича? facepalm



Таких авто полно Ховеры если Н5 как санта 2.4 то Н3 2-х литровый вообще за гранью, а сколько таких паршивых на разгон авто, тазы кроме 16 клапанных, логаны, сенсы, нищебродные версии фокусов мондео шкоды и т.д, но я так смотрю здесь все пишут что прям хватает всегда, мне 143 мало на 1.5 тонны, а им 105 достаточно facepalm
MIK1982
Chud писал(а):

MIK1982 писал(а):

не газ нажимать на обгоне поглубже


Все равно мало, да еще секунду оно думает, чо от него хотят. pst


нажимай газ чуть заранее, машина то твоя ты же ее чувствуешь )))
Chud
MIK1982 писал(а):

Chud писал(а):

MIK1982 писал(а):

не газ нажимать на обгоне поглубже


Все равно мало, да еще секунду оно думает, чо от него хотят. pst


нажимай газ чуть заранее, машина то твоя ты же ее чувствуешь )))


Ну как те объяснить? Я на аккорде езжу обычно, там я эту задумчивость могу убрать двумя способами, перейти в S-режим или заранее лепестками скинуть вниз на одну-две ступени, но когда сажусь в срвшку, то просто иногда забываю, что она всего этого не умеет, вот отсюда и ощущение ее заторможенности. pst
Цифра
Black Star
Если в принципе в каждую дыру не лезть, то ездить можно. Я по трассе на 1,4 75 л.с. катался. Просто понимаешь, что это не твое окно и не дергаешься понапрасну. Хотя, конечно, мало. Если бы федералки были по 4 полосы везде (2/2), то вообще пофиг.
кеды глухаря
MIK1982 писал(а):

кеды глухаря писал(а):

машина тоже 2 тонны как санта весит?


1500 кг


ну вот, это ж не 2 тонны
MIK1982
Chud писал(а):

или заранее лепестками скинуть вниз на одну-две ступени


ну я тоже так делаю это и имел в виду под словом "крутить"
MIK1982
кеды глухаря писал(а):

MIK1982 писал(а):

кеды глухаря писал(а):

машина тоже 2 тонны как санта весит?


1500 кг


ну вот, это ж не 2 тонны


1500 + 70 бензин + 90 водитель + всякий мусор в багажнике типа запаски ключей и прчего + музыка, шумка и прочая хрень в салоне и сколько выйдет???
kolhoznik
Hexff писал(а):

Просто понимаешь, что это не твое окно и не дергаешься понапрасну.


вот-вот. Главное трезво оценивать возможности авто, и всё будет норм. supercool
ifind
Ну вас нафиггг, гонщегов, вообще последнее время обгонять кого-то кроме фур перестал...да и фуры то не всегда обгоняю, ну идет оно 90-100, ну и я за ним...чего усираться то? Целее буду, да и вообще так чо то лениво стало лишние телодвижения на ходу делать...на расслабоне, тихонечко, глядишь - доехал ROFL
kolhoznik
часто вижу муд@ков, которые идут на обгон в слепом повороте или на подъёме. О чём они думают и думают и вообще? Это же чистой воды русская рулетка, только пострадать могут невиновные.
Chud
Hexff писал(а):

Я по трассе на 1,4 75 л.с. катался. Просто понимаешь, что это не твое окно и не дергаешься понапрасну


При этом "твоих" окон можно ждать километров по 10 pst
кеды глухаря
MIK1982 писал(а):

кеды глухаря писал(а):

MIK1982 писал(а):

кеды глухаря писал(а):

машина тоже 2 тонны как санта весит?


1500 кг


ну вот, это ж не 2 тонны


1500 + 70 бензин + 90 водитель + всякий мусор в багажнике типа запаски ключей и прчего + музыка, шумка и прочая хрень в салоне и сколько выйдет???

facepalm
а двухтонная машина типа без водителя без бензина без шмурдюка музыки и т.п. ездит.
энерговооруженность меряют-то по снаряжённой массе
Цифра
kolhoznik писал(а):

часто вижу муд@ков, которые идут на обгон в слепом повороте или на подъёме.


Ну щас таких меньше стало, давно не видел.
kolhoznik
Chud писал(а):

Hexff писал(а):
Я по трассе на 1,4 75 л.с. катался. Просто понимаешь, что это не твое окно и не дергаешься понапрасну

При этом "твоих" окон можно ждать километров по 10


ну а кули делать. supercool
Chud
kolhoznik писал(а):

часто вижу муд@ков, которые идут на обгон в слепом повороте или на подъёме. О чём они думают и думают и вообще? Это же чистой воды русская рулетка, только пострадать могут невиновные.


К себе на дачу знаю пару мест, где это даже разрешено разметкой. При этом на участках, где на пару километров все просматривается, нарисована сплошная.
кеды глухаря
Chud писал(а):

К себе на дачу знаю пару мест, где это даже разрешено разметкой. При этом на участках, где на пару километров все просматривается, нарисована сплошная.


плеат грёбаня рашка с плановой мусарней facepalm всё рисуется спецово чтоб провоцировать нарушения
ifind
kolhoznik писал(а):

часто вижу муд@ков, которые идут на обгон в слепом повороте или на подъёме. О чём они думают и думают и вообще? Это же чистой воды русская рулетка, только пострадать могут невиновные.


Ага, у нас таких на урале чего то совсем много, буквально каждый 3-й, а недавно передо мной в закрытый поворот на подъеме так на обгон 2-х фур пошла дама на калине с двумя значками туфелька и с одним восклицательным, прям вот в лоб грузовику встречному пошла...не на шутку за нее испугался, выручил ее фуровод - затормозил весьма не хило и пустил перед собой...вот та ТП чем думала? Ни опыта ни мощи в машине а лезет млин facepalm
SUNshineNT
ifind писал(а):

а недавно передо мной в закрытый поворот на подъеме так на обгон 2-х фур пошла дама на калине с двумя значками туфелька и с одним восклицательным, прям вот в лоб грузовику встречному пошла...не на шутку за нее испугался, выручил ее фуровод - затормозил весьма не хило и пустил перед собой...вот та ТП чем думала? Ни опыта ни мощи в машине а лезет млин


и что самое плохое в этой ситуации - ДТП не было, следовательно моск ТП не воспринял ситуацию как опасную, следовательно она и дальше будет так вылазить на обгон
ifind
SUNshineNT писал(а):

и что самое плохое в этой ситуации - ДТП не было, следовательно моск ТП не воспринял ситуацию как опасную, следовательно она и дальше будет так вылазить на обгон


Да ка не воспринял - даже я испугался что щас лобовое будет, а она наверное и подавно. Надеюсь что испугалась. А то что дтп не было - это хорошо.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы