Страница 6 из 9
Пeтpoвич
Серго К. писал(а):

когда нужно быстро что то подрезать.


Например ...кошелек у старушки? Wink
ЗЫ. Подрезают кошельки ... дрова ПИЛЯТ. Учись студент gpn
Серго К.
vlad_99k писал(а):

Серго К. писал(а):

когда нужно быстро что то подрезать.


Например ...кошелек у старушки? Wink
ЗЫ. Подрезают кошельки ... дрова ПИЛЯТ. Учись студент gpn



Юноша, Вы учились не в той школе - доски тоже подрезают. И крылья, не забудь своим гусям подрезать Wink Только не цепной пилой Pardon
Adaptechnic™
дрова кОлят! Это бюджет пИлят hehe
zett
Старая добрая Интерскол ПЦ-400, купленная по случаю за сущие копейки, принимала участие в постройке уже двух домов, одной бани и заготовке несчетного количества дров. Щиток правда отвалился, все никак не сделаю. А в остальном - отличный аппарат! Good

Guk
zett
Быстрее убери последний пост, а то Анхель сейчас предположит , что ты кошака пилой и растерзал.
XADZZOX
Серго К. писал(а):

Юноша, Вы учились не в той школе - доски тоже подрезают. И крылья, не забудь своим гусям подрезать Только не цепной пилой


Ваще то доски обрезают, поэтому они и становятся обрезными, а не подрезными supercool
Guk
XADZZOX писал(а):


Ваще то доски обрезают, поэтому они и становятся обрезными, а не подрезными


Ой, да не спорь ты с Серго, ведь он: Усраться, но не поддаться.
Adaptechnic™
я стесняюсь спросить, а у Яши как с этим дела обстоят - он подрезанный или урезанный?.. Может подрубленный? Или усечённый? hehe
XADZZOX
Adaptechnic писал(а):

я стесняюсь спросить, а у Яши как с этим дела обстоят - он подрезанный или урезанный?.. Может подрубленный? Или усечённый?
_________________


63
Guk писал(а):

Ой, да не спорь ты с Серго, ведь он: Усраться, но не поддаться


Да ладно тебе поклеп возводить, он признает всегда, при этом даже не оскорбляет и не посылает НAX. И даже кнопку не жамкает... 63
Вот и сейчас придет и согласится, что оговорился и доски действительно обрезают, а кошельки подрезают.
Серго К.
XADZZOX писал(а):

Да ладно тебе поклеп возводить, он признает всегда, при этом даже не оскорбляет и не посылает НAX. И даже кнопку не жамкает...
Вот и сейчас придет и согласится, что оговорился и доски действительно обрезают, а кошельки подрезают.



Просто многих подводит низкий базовый уровень образования и знания русского языка - обрезная доска - доска обрезанная со всех сторон, а вот если доски на заборе полукругом надо сделать сверху, то это именно подрезать.

Ты у дочери филолога лучше поинтересуйся, чем слушать малограмотного слесаря из Скопина.
Серго К.
zett писал(а):

Старая добрая Интерскол ПЦ-400, купленная по случаю за сущие копейки, принимала участие в постройке уже двух домов, одной бани и заготовке несчетного количества дров. Щиток правда отвалился, все никак не сделаю. А в остальном - отличный аппарат! Good



Я смотрел на такую, но все таки предпочел Макиту. Они вроде понадежнее.
alexandro70
А разве бензо не изначально мощнее элекропилы?
Зачем такое уточнение, что эл. Не годится в подметки бензо?
XADZZOX
Серго К. писал(а):

Просто многих подводит низкий базовый уровень образования и знания русского языка - обрезная доска - доска обрезанная со всех сторон, а вот если доски на заборе полукругом надо сделать сверху, то это именно подрезать


Анатольич долго придумывал? 63
"вот если доски на заборе полукругом надо сделать сверху", то это будет называться "обрезать торец доски в виде закругления", но не подрезать lol1
А термин подрезать можно применить когда к примеру надо отрезать ровно и без сколов толстую ветвь дерева - снизу ветви предварительно делают надрез. Вот это то мож и будет "подрезать", ну а ваще к кошельку как то привычнее уху.
Филолог епт 63 63 63
Это он мне , уже лет 20 занимающемуся в той или иной степени деревообработкой и живет в лесной местности facepalm
Ты бы лучше не спорил со мной , а то опять потом будешь просить модеров тему закрыть в виду твоей неприглядности в ней. pst pst
Или напомнить? Жаль занят сейчас... 63
Бомбовоз
Почему все темы ТС заканчиваются либо я не то имел ввиду чё вы напали либо нравоучениями кому куда пойти


facepalm
Guk
XADZZOX писал(а):

Вот и сейчас придет и согласится


Сомневаюсь я однако....
Guk
Бомбовоз писал(а):

Почему все темы ТС заканчиваются либо я не то имел ввиду чё вы напали либо нравоучениями кому куда пойти


А у него такая харизма. Все кругом плохие, а он хороший.
AND517
Цуко. Сегодня понял преимущество электрической пилы перед мото. Почистил воздушный фильтр, распилил с куб бревен, пила встала. Оказалось не до конца вставил фильтр, сейчас полный карбюратор древесной пыли. Щас тот еще геморрой настаивать карб. На старой дружбе с закрытыми глазами это делал, на импортной даже не представляю, как это делать.
Серго К.
XADZZOX писал(а):

Ты бы лучше не спорил со мной



Тебе направление сказать или сам уже все понял?

XADZZOX писал(а):

Ты бы лучше не спорил со мной , а то опять потом будешь просить модеров тему закрыть в виду твоей неприглядности в ней.



Ты снова ЛЖЕШЬ! Я просил модератора дать мне предупреждение, за скрытый мат в теме, и почтовый адрес Вади.

Так что угомонись. Говори по теме, если есть что сказать, а то я как посмотрю ты многостаночник: и депутат, и дальнобойщик, и лесопромышленник, и коммерсант...
Guk
Серго К. писал(а):

ты многостаночник: и депутат, и дальнобойщик, и лесопромышленник, и коммерсант...


Это весьма похвально: типа механизатора широкого профиля.
Серго К. писал(а):

XADZZOX писал(а):
Ты бы лучше не спорил со мной


Тебе направление сказать или сам уже все понял?



Ну что Серго, и в этой теме ты напорол косяков. Закрывай скорее её. А что касается о якобы просьбе к админу наказать самого себя-это вообще нонсенс. Если завидуешь моим "звёздам", полученным при твоём непосредственном участии- могу поделиться, я не жадный. Но на кнопку- не нажму( не жамкну), т.к. это западло, не по пацански.
XADZZOX
Серго К. писал(а):

XADZZOX писал(а):
Ты бы лучше не спорил со мной


Тебе направление сказать или сам уже все понял?


Так дисскутировать цивилизованно ты же не можешь. Вот в вопросе филологии и терминов деревообработки поставил тя в неудобную позу, ты сразу злишься. Как любит говаривать мой друг "Злой, блиать ,как чичэн, насерит и растопчет" 63
Серго К. писал(а):

XADZZOX писал(а):
Ты бы лучше не спорил со мной , а то опять потом будешь просить модеров тему закрыть в виду твоей неприглядности в ней.


Ты снова ЛЖЕШЬ! Я просил модератора дать мне предупреждение, за скрытый мат в теме, и почтовый адрес Вади.


pst pst pst Чё ты прокуратуру не подключил...да еще ночью... ROFL
Серго К. писал(а):

Так что угомонись. Говори по теме, если есть что сказать, а то я как посмотрю ты многостаночник: и депутат, и дальнобойщик, и лесопромышленник, и коммерсант...


Я то по теме и говорил, епт , очнись , алеееее...мы про "подрезание".
Да и еще , признаю, что разносторонне развит и если кратко то используя твоё же:
Построил цех, спроектировал и изготовил деревообрабатывающие станки и сушильное оборудование, производил продукцию и увозил на дальняк , сдавал под реализацию (Москва , Питер), назад грузился попутными грузами. Позже в связи с необходимостью контроля за работой цеха и выгодностью грузоперевозок поставил туда в управление брата. Сомневаюсь, что широта твоего мышления позволит тебе понять этот простой , но не очень надежный способ выживания в глубинке. Трубы у нас нет Pardon Это я еще и половины не рассказал о своей деятельности 63 63 63

Последний раз редактировалось: XADZZOX (20 Май 2012 17:03), всего редактировалось 1 раз
Серго К.
XADZZOX писал(а):

Построил цех, спроектировал и изготовил деревообрабатывающие станки и сушильное оборудование, производил продукцию и увозил на дальняк , сдавал под реализацию (Москва , Питер), назад грузился попутными грузами. Позже в связи с необходимостью контроля за работой цеха поставил туда в управление брата. Сомневаюсь, что широта твоего мышления позволит тебе понять этот простой , но не очень надежный способ выживания в глубинке. Трубы у нас нет Это я еще и половины не рассказал о своей деятельности



Как говорят американцы - если ты такой умный, то почему ты такой бедный, что вынужден работать простым водилой? supercool
Guk
XADZZOX писал(а):

Построил цех, спроектировал и изготовил деревообрабатывающие станки и сушильное оборудование, производил продукцию и увозил на дальняк , сдавал под реализацию (Москва , Питер), назад грузился попутными грузами. Позже в связи с необходимостью контроля за работой цеха поставил туда в управление брата.


Братан, да что ты перед москалем отчитываешься? Всё равно обосрёт и наврёт как сивый мерин.
XADZZOX
Серго К. писал(а):

Как говорят американцы - если ты такой умный, то почему ты такой бедный, что вынужден работать простым водилой?


Не простым водилой, а дальнобойщиком, причем на своей собственной фуре. А что бедный - согласен, бедный , бабки кончаются, боюсь осталось лет на пять 63
Guk писал(а):

писал(а):
Построил цех, спроектировал и изготовил деревообрабатывающие станки и сушильное оборудование, производил продукцию и увозил на дальняк , сдавал под реализацию (Москва , Питер), назад грузился попутными грузами. Позже в связи с необходимостью контроля за работой цеха поставил туда в управление брата.

Братан, да что ты перед москалем отчитываешься? Всё равно обосрёт и наврёт как сивый мерин.


Я просто медленно ,но уверенно подвожу его к черте, когда он начнет дергать модеров и админов и просить их, чтобы они его наказали за его недостойное поведение. 63 63 63

Последний раз редактировалось: XADZZOX (20 Май 2012 17:14), всего редактировалось 1 раз
Guk
XADZZOX писал(а):

Я просто медленно ,но уверенно подвожу его к черте, когда он начнет дергать модеров и админов чтобы они его наказали за его недостойное поведение


Извини, но я опасаюсь, что скорее у тебя денежная заначка кончится, чем такое произойдёт.
Серго К.
XADZZOX писал(а):

Я просто медленно ,но уверенно подвожу его к черте, когда он начнет дергать модеров и админов чтобы они его наказали за его недостойное поведение.



Не дождешься. supercool

Нервы у меня крепкие, да и мысли в отличие от водил-дальнобойщиков излагать умею четко.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 9
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы