Страница 2 из 4
BlackStar
Серго К. писал(а):

BlackStar писал(а):

посоветовал бить сильно в между ног... мне что-то умнее не думается ничего (((



Лучше пощечину, ИМХО.

Патрикевна писал(а):

Пускай схватит за одно место и прилюдно объявит что хватать там и не за что



Ты своей дочке такое присоветовала бы?

Как говорили древние, мужчина бывает зол в двух случаях:
1. Когда он голоден.
2. Когда он унижен.
Можно так разозлить, что тот наделает всяких глупостей



имхо, плюс ситуации когда она его ударит между ног - покажет, что не играет и будет он огребать... минус - если он совсем без царя в голове - то она рискует полуить обратку...но еслион поднимет на нее руку- имхо, поднимет не играть, а БИТЬ - мне кажется школьные мальчишки не поймут это... его должны зачморить, если не идиоты... ибо одно дело игра - другое реально бить больно...
Mitiok
Патрикевна писал(а):

ну пускай тогда скромненько терпит


Не, ну может ей потренироваться нужно. Кто предоставит гениталии для тренировок?
Шилов
придти и поговорить с оболтусом намекнув на неприятные для него последствия
BlackStar
кеды глухаря писал(а):

BlackStar писал(а):

в школе распускает глупый парнишка руки шаловливые... Были у вас подобные проблемы, как решали? как ребенку помочь?


подъедь в школу и предложи парнише прокатиться на ф25. в багажнике до леса.

не, я ж серьезно спрашиваю... кататься не вариант в багажнике... заплатить мальчишкам за тёмную ему - вот это могу...
Патрикевна
BlackStar
ну а попытки поговорить у неё с ним были ?
Шилов
BlackStar писал(а):

мне кажется школьные мальчишки не поймут это... его должны зачморить, если не идиоты... ибо одно дело игра - другое реально бить больно...



не факт, может у них в порядке вещей девок пистить
BlackStar
Патрикевна писал(а):

BlackStar писал(а):

одно дело самому, другое дело когда хватают твоих... роли меняются - и то что тебе было приятно тогда, теперь просто приводит в бешенство...


Она должна сама за себя постоять . И только сама . Иначе , как уже упомянули тут -- будешь до старости морды чистить

я понимаю, что ситуацию надо решить элегантно и достойно... поэтому спросил вас )
Шилов
BlackStar писал(а):

а какое право я имею с ним беседовать вообще ...



"сестра, сделай телевизор погромче" (с) hehe
AND517
BlackStar писал(а):

Виктор-Вишня писал(а):

BlackStar
парню с травмата чееп раскрошить!
Потом когда выйдешь - опять на лол залезь -расскажешь че да как оно там...за забором.. supercool

одно дело, если девушке самой нравится игра "полапаемся"... другое - когда не воспринимается как игра... вот прикинь - к тебе подкатит Новодворская и начнет лапать?! ты как отреагируешь?! приятно будет?!

так я и говорю. Самой ей надо учиться отшивать неугодных. Мать тут только подсказать может, дальше собственный опыт. Где ж она со своим будущим мужем знакомиться будет, в консерватории что ли? И потом до пенсии ждать когда аист детей принесет? Выросла девочка, вы и не заметили. Smile
BlackStar
Патрикевна писал(а):

BlackStar
ну а попытки поговорить у неё с ним были ?

были, ему говорилось, что он реально тупой и неприятен как чел... 15 лет...
Mitiok
BlackStar писал(а):

я понимаю, что ситуацию надо решить элегантно и достойно... поэтому спросил вас )


Подойди и скажи, либо отстанешь, либо заяву о изнасиловании напишем..
Шилов
BlackStar писал(а):

Патрикевна писал(а): BlackStar

ну а попытки поговорить у неё с ним были ? были, ему говорилось, что он реально тупой и неприятен как чел... 15 лет...



ты с ним говорил?
BlackStar
AND517 писал(а):

BlackStar писал(а):

Виктор-Вишня писал(а):

BlackStar
парню с травмата чееп раскрошить!
Потом когда выйдешь - опять на лол залезь -расскажешь че да как оно там...за забором.. supercool

одно дело, если девушке самой нравится игра "полапаемся"... другое - когда не воспринимается как игра... вот прикинь - к тебе подкатит Новодворская и начнет лапать?! ты как отреагируешь?! приятно будет?!

так я и говорю. Самой ей надо учиться отшивать неугодных. Мать тут только подсказать может, дальше собственный опыт. Где ж она со своим будущим мужем знакомиться будет, в консерватории что ли? И потом до пенсии ждать когда аист детей принесет? Выросла девочка, вы и не заметили. Smile

то есть ты нормально отнесешься, что твою дочь кто-то лапает?! о0 это один из немногих поводов реально меня выбесить...
BlackStar
ТИМУP писал(а):

BlackStar писал(а):

Патрикевна писал(а): BlackStar

ну а попытки поговорить у неё с ним были ? были, ему говорилось, что он реально тупой и неприятен как чел... 15 лет...



ты с ним говорил?

я только узнал о проблеме...
BlackStar
ТИМУP писал(а):

BlackStar писал(а):

а какое право я имею с ним беседовать вообще ...



"сестра, сделай телевизор погромче" (с) hehe

hehe
Патрикевна
BlackStar писал(а):

были, ему говорилось, что он реально тупой и неприятен как чел... 15 лет...


тогда может быть действительно его же методами . т. е. трогать его . Был бы не тупой понял бы
Шилов
BlackStar писал(а):

ТИМУP писал(а): BlackStar писал(а): Патрикевна писал(а): BlackStar



ну а попытки поговорить у неё с ним были ? были, ему говорилось, что он реально тупой и неприятен как чел... 15 лет...



ты с ним говорил? я только узнал о проблеме...



ну подъедь, прикинься ее папиком, типа "щенок, еще мою телку тронешь, поедешь в лес"
Солярко
Mitiok писал(а):

Подойди и скажи, либо отстанешь, либо заяву о изнасиловании напишем..


Кстати вариант, представишся как мент, несколькими статьями блеснёшь, ну и на жопу посадишь.
Серго К.
Патрикевна писал(а):

т.е женщин унижать можно ? Акуеть



Странные ты выводы делаешь.

Ты, кстати, знаешь продолжение этого изречения? Когда женщина бывает злой?
Перец
BlackStar писал(а):

говорилось, что он реально тупой и неприятен как чел... 15 лет...



вообще ИМХО, подростки сами должны учиться решать такие проблемы, если все в рамках закона, то вмешиваться глупо, если есть попытки изнасиловать, то да, надо. Ты же не будешь до 30 лет женихов отбивать? пусть сама учиться отшивать, к тому же еще не известно всех вводных, может сама глазками стреляет, потом бежит - папа хэлп ми... Подростки они такие. lol1

А так может по факту и нормальный парень, только она преподносит его так, сама хвостом виляет, потом бегает - мол все мужики - уроды.
XADZZOX
Солярко писал(а):

Сказать поцыку-не расстраивай меня братишь, понимаешь после чечни совсем бывает крышу срывает. Поцык подумает-ну нафиг этого контуженого и отвянет, главное рожу подибильнее сделать, ну как в бумере когда он на заправке к пацанчеку подходил с битой.


ИМХО Грубо, смешно, но стопудово действенно, при этом племяшке ничего не рассказывать Smile
BlackStar
Mitiok писал(а):

Патрикевна писал(а):

ну пускай тогда скромненько терпит


Не, ну может ей потренироваться нужно. Кто предоставит гениталии для тренировок?

была у меня такая знакомая, когда я в универе учился - как что хватала мужиков за причинное место и больно сжимала... когда с ней разговаривали, обычно руки далеко не убирали - не понравится ей слово - хватала... один раз она схватила так отца жены брата - мужик мучиться не стал - дал такую обратку, что - хватать она продолжала мужчких особей, но к этому и подойти боялась... но там немного клиники было - она и в больнице схавтила этого мужика... прикол в том, что девушка была под попечительством сильного мира сего...
Серго К.
Солярко писал(а):

Mitiok писал(а):

Подойди и скажи, либо отстанешь, либо заяву о изнасиловании напишем..


Кстати вариант, представишся как мент, несколькими статьями блеснёшь, ну и на жопу посадишь.



ИМХО многое зависит от внешности ТС - поверит ли поцык, что дядя - мент?
BlackStar
ТИМУP писал(а):

BlackStar писал(а):

ТИМУP писал(а): BlackStar писал(а): Патрикевна писал(а): BlackStar



ну а попытки поговорить у неё с ним были ? были, ему говорилось, что он реально тупой и неприятен как чел... 15 лет...



ты с ним говорил? я только узнал о проблеме...



ну подъедь, прикинься ее папиком, типа "щенок, еще мою телку тронешь, поедешь в лес"

вообще, с друзьями подъехать типа охранителей? ))) ты бы их видел, моих друзей Wink но это ж не вариант на долгосрочную перспективу...
BlackStar
Перец писал(а):

BlackStar писал(а):

говорилось, что он реально тупой и неприятен как чел... 15 лет...



вообще ИМХО, подростки сами должны учиться решать такие проблемы, если все в рамках закона, то вмешиваться глупо, если есть попытки изнасиловать, то да, надо. Ты же не будешь до 30 лет женихов отбивать? пусть сама учиться отшивать, к тому же еще не известно всех вводных, может сама глазками стреляет, потом бежит - папа хэлп ми... Подростки они такие. lol1

А так может по факту и нормальный парень, только она преподносит его так, сама хвостом виляет, потом бегает - мол все мужики - уроды.



о, пощечина была оказывается, обратки не последовало... на некоторое время он отставал, потом вновь за своё....
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы