Страница 3 из 4
Патрикевна
Серго К. писал(а):

Странные ты выводы делаешь.


почему же они странные ? Я лишь примерила это в обратку . .
Вспомни школьные годы . Тут неприминимы никакие твои ''умные'' высказывания. Дети более жестоки чем взрослые . А уж про детские унижения -- это отдельная песня
Серго К. писал(а):

Ты, кстати, знаешь продолжение этого изречения? Когда женщина бывает злой?


не знаю. Но я знаю когда я бываю злой без знания '' твоего '' изречения ROFL

Последний раз редактировалось: Патрикевна (21 Май 2012 17:48), всего редактировалось 2 раз(а)
BlackStar
Серго К. писал(а):

Солярко писал(а):

Mitiok писал(а):

Подойди и скажи, либо отстанешь, либо заяву о изнасиловании напишем..


Кстати вариант, представишся как мент, несколькими статьями блеснёшь, ну и на жопу посадишь.



ИМХО многое зависит от внешности ТС - поверит ли поцык, что дядя - мент?

не, прикидываться не к чему... думаю мне вообще не стоит вмешиваться силовыми и пугательными мерами... там и с подружками сложно уже - они ее немного не долюдивают, за то, что она с мальчишками ведет себя не как доступные они...
BlackStar
Патрикевна писал(а):

Серго К. писал(а):

Странные ты выводы делаешь.


почему же они странные ? Я лишь примерила это в обратку . .
Вспомни школьные годы . Тут неприминимы никакие твои ''умные'' высказывания. Дети более жестоки чем взрослые . А уж про детские унижение -- это отдельная песня
Серго К. писал(а):

Ты, кстати, знаешь продолжение этого изречения? Когда женщина бывает злой?


не знаю. Но я знаю когда я бываю злой без знания '' твоего '' изречения

его били ребята за нее уже... не понимает... с ее слов били сильно...
Патрикевна
BlackStar писал(а):

его били ребята за нее уже... не понимает... с ее слов били сильно...


мдя , запущенный случай
BlackStar
AND517 писал(а):

BlackStar писал(а):

Виктор-Вишня писал(а):

BlackStar
парню с травмата чееп раскрошить!
Потом когда выйдешь - опять на лол залезь -расскажешь че да как оно там...за забором.. supercool

одно дело, если девушке самой нравится игра "полапаемся"... другое - когда не воспринимается как игра... вот прикинь - к тебе подкатит Новодворская и начнет лапать?! ты как отреагируешь?! приятно будет?!

так я и говорю. Самой ей надо учиться отшивать неугодных. Мать тут только подсказать может, дальше собственный опыт. Где ж она со своим будущим мужем знакомиться будет, в консерватории что ли? И потом до пенсии ждать когда аист детей принесет? Выросла девочка, вы и не заметили. Smile

все хорошо в меру ))) с мужем - достойным человеком познакомится достойно, а не через лапки-цапки...
BlackStar
Патрикевна писал(а):

BlackStar писал(а):

его били ребята за нее уже... не понимает... с ее слов били сильно...


мдя , запущенный случай

чем дальше в лес - тем злее партизаны... все это длится месяц уже ( я узнал сегодня - обратилась...
Серго К.
BlackStar писал(а):

его били ребята за нее уже... не понимает... с ее слов били сильно...



Крепкий парень! Good А может это любовь?

Патрикевна писал(а):

Но я знаю когда я бываю злой без знания '' твоего '' изречения



Это не мое изречение Pardon

Цитата:

Мужчина бывает зол в двух случаях - когда он голоден и когда унижен, женщина - только в одном, если несчастна в любви

BlackStar
Серго К. писал(а):

BlackStar писал(а):

его били ребята за нее уже... не понимает... с ее слов били сильно...



Крепкий парень! Good А может это любовь?

Патрикевна писал(а):

Но я знаю когда я бываю злой без знания '' твоего '' изречения



Это не мое изречение Pardon

Цитата:

Мужчина бывает зол в двух случаях - когда он голоден и когда унижен, женщина - только в одном, если несчастна в любви

ты что ... ни в коем случае ... родителям она не рассказывала и не собирается говорить об этих проблемах...
Цифра
Ну и советы. Через педагогов официально решить вопрос нельзя? У нас хронических хулиганов из школы со справкой выставляли.
BlackStar
ребята его били - за то, что он ударил ее по лицу как-то... какая уж тут любовь о0...
Патрикевна
Серго К. писал(а):

Это не мое изречение


именно поэтому слово твоё в кавычках.
BlackStar
похоже - там настолько тупой чел, что пугать его не получится... собственно - не рассматривался как вариант, но раз уж его мальчишки били и не помогает - это что-то рядом с клиникой, наверное...
Серго К.
BlackStar писал(а):

ребята его били - за то, что он ударил ее по лицу как-то... какая уж тут любовь о0...



В общем попробовать поговорить с парнишей надо, но судя по всему он парень упорный и настырный - запугать ты его вряд ли сможешь, поэтому выход только один - ждать когда он найдет себе другую зазнобу посговорчивее. Ну и встречать/провожать придется племянницу.
Кабанидзе
Щас в школе - это большая проблема.
Похожая ситуация - знакомая девочка учится в третьем классе. ПОдходит одноклассник, пытается, облапать, валит на землю, говорит я тебя хочу.
Бабушка ее пыталась с ним поговорить, объяснить, что так нельзя - он сказал - бабушка, я тебя убью.
Его тоже в лес вывозить? Вот в советской школе - все сразу шло по комсомольской линии, могли исключитть, из школы выпереть, характеристику не дать.
Щас им, видимо, по фигу и школьники борзеют не чуя узды.
Я бы связался с его родителями и объяснил им, какие последствия ждут их сына. Профилактически подал бы заяву в ментуру ( 14 лет ему уже есть), чтобы если, что случится - уже было подтверждение.
Кабанидзе
С ним считаю бесполезно разговаривать - я бы поговорил с родителями, предупредил директора школы и накатал заяву в ментуру, пусть его вызовут с родителями и побеседуют с ним.
Я бы все по официальной линии делал.
А племяша твоя все как есть говорит?
AND517
BlackStar писал(а):

то есть ты нормально отнесешься, что твою дочь кто-то лапает?! о0 это один из немногих поводов реально меня выбесить...


Нет у меня пока дочери. cry Представляю как бесился тесть, когда его дочь мне двух пацанов родила hehe Тоже наверное до сих пор думает, что в капусте их нашли. Smile
AND517
BlackStar писал(а):

ребята его били - за то, что он ударил ее по лицу как-то... какая уж тут любовь о0...


Правильно били. Дальше сами разберутся. Будут бить друг друга до последнего выбывшего, нужно только ее немного подтолкнуть в нужное русло, чтобы за нее бились, а не она родственникам жаловалась.
KyZZMI4
Может газовый баллончик ей выдать? Пусть разок зальет его...
BlackStar
Кабанидзе писал(а):

С ним считаю бесполезно разговаривать - я бы поговорил с родителями, предупредил директора школы и накатал заяву в ментуру, пусть его вызовут с родителями и побеседуют с ним.
Я бы все по официальной линии делал.
А племяша твоя все как есть говорит?

думаю, что да... насколько знаю её... не все же девочки мечтают быть облапанными явно или подсознательно... такое у нее воспитание... я понимаю, что вопрос непростой и шугать глупо... кстати, там и родители могут быть вообще неадекваты и помнится Бермадей в какой-то теме про своего племянника-оболтуса рассказывал, а так же про то, что управлять им малореально...
BlackStar
KyZZMI4 писал(а):

Может газовый баллончик ей выдать? Пусть разок зальет его...

а последствия правовые? какие варианты будут после применения?
BlackStar
AND517 писал(а):

BlackStar писал(а):

ребята его били - за то, что он ударил ее по лицу как-то... какая уж тут любовь о0...


Правильно били. Дальше сами разберутся. Будут бить друг друга до последнего выбывшего, нужно только ее немного подтолкнуть в нужное русло, чтобы за нее бились, а не она родственникам жаловалась.

в принципе - насколько я понял, проблема месяц, но после экзаменов - его из школы выпрут... надеюсь, проблема перестанет быть...
BlackStar
AND517 писал(а):

Представляю как бесился тесть, когда его дочь мне двух пацанов родила hehe Тоже наверное до сих пор думает, что в капусте их нашли. Smile

hehe Good Wink
Vassya
Серго К. писал(а):

Ну и встречать/провожать придется племянницу.



С травматом...
Шульц
Проблемищще- это когда девочку девочки чмырят.
А когда мальчик- никакачя это не проблема: зверская рожа и грубая мужская сила - всё что нужно для решения школьной задачки.
133
BlackStar писал(а):

а последствия правовые? какие варианты будут после применения?


помучается немного,но жив останется..плюсую...хорошая идея....вроде как сама разобралась получится...ежели что ты свидетель как он начал лапать,а она применила оружие самообороны.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы