Страница 2 из 4
Цифра
SM23
Куды ты со своими двумя литрами суешься то? hehe
Ромег
ну кстати, подтверждение того, что мондео не валит.....я на 200 сильном вообще не впечатлился....ни дизельном, ни экобусте....... Pardon
SM23
Ромег писал(а):

ну кстати, подтверждение того, что мондео не валит.....я на 200 сильном вообще не впечатлился....ни дизельном, ни экобусте....... Pardon


я на 200 сильном тоже не особо, поэтому и взял 240) у него ускорение со 150 до 200 норм, вдавливает)))) свои 240 набирает я думаю, больше 220 не разгонял.
Ромег
SM23 писал(а):

я на 200 сильном тоже не особо, поэтому и взял 240) у него ускорение со 150 до 200 норм, вдавливает)))) свои 240 набирает я думаю, больше 220 не разгонял.





ну как ни крути....ты соревновался минимум с 3.5, сдобренным компрессором....


на цешке 156 лошадок и там ВДАВЛИВАЕТ.....мерин хорошие движки делает....
SM23
Hexff
туда и суюсь ROFL
SM23
Ромег писал(а):



ну как ни крути....ты соревновался минимум с 3.5, сдобренным компрессором....


да не соревновался я с ним, он просто уехал от меня и все cry
кеды глухаря
SM23 писал(а):

Лечу по киевке где-то около 170 в левом, смотрю сзади фары нагоняют, ну слегка притопил до 190,


а кстати кто объяснит природу такого поведения у некоторых человеческих особей? едет такой со своей скоростью, видит сзади нагоняет авто с большей скоростью, и вместо того чтобы освободить левую полосу и ехать дальше со своей скоростью, он зачем-то начинает ускоряться facepalm это какое-то псих. отклонение?
SM23
кеды глухаря
Читай внимательно, а потом пиши херь.
SM23 писал(а):

фары нагоняют, ухожу вправо, освобождаю ряд, и нажимаю тапку в пол,начинаю ускорятся

Цифра
Как когда-то сказал Уоррен Бентли "Ни что не может заменить большего объема" (примерно) hehe
SM23
Hexff
это точно
DAI
SM23 писал(а):

Сегодня утром в 4 гонял в область. Лечу по киевке где-то около 170 в левом, смотрю сзади фары нагоняют, ну слегка притопил до 190, фары нагоняют, ухожу вправо, освобождаю ряд, и нажимаю тапку в пол,начинаю ускорятся, есть 200!!!! - 210!!! разгон идет дальше! И вдруг резко охреневаю, на скорости около 210 меня по левому ряду, на приличном ускорении обходит полицейская ешка......епт, че под капотом там?!


Да что угодно. Даже у меня с 2.6 и 177 силами 232 максималка. У 3.2-3.5 224-270 л.с максималка ограничена в 250. То есть тебя в принципе любой Мерседес Е обгонит.
Ромег
DAI писал(а):

То есть тебя в принципе любой Мерседес Е обгонит.




ну Е200 скажем прямо и 220 CDI не обгонит.....
Шилов
кеды глухаря писал(а):

а кстати кто объяснит природу такого поведения у некоторых человеческих особей? едет такой со своей скоростью, видит сзади нагоняет авто с большей скоростью, и вместо того чтобы освободить левую полосу и ехать дальше со своей скоростью, он зачем-то начинает ускоряться это какое-то псих. отклонение?



а кто объяснит природу судорожного сдристывания с полосы, если справа свободно и нагоняющий не переломится объехать? hehe
SM23
DAI писал(а):


Да что угодно. Даже у меня с 2.6 и 177 силами 232 максималка. У 3.2-3.5 224-270 л.с максималка ограничена в 250. То есть тебя в принципе любой Мерседес Е обгонит.


т.е. по твоему мои 7,5 до сотни и 246 макималка с 340 НМ крутящего момента, для любого мерса фигня?
DAI
С Кедами согласен. Подобного рода пиписькомерение и сваливания от опережающего в жизни вызываю определенные презрения. ДСП могло бы это тоже задеть и вз..ли бы по полной на лишение ВУ аж 2 раза. И были бы правы, нефик пиписьками на дороге меряться.
DAI
SM23 писал(а):

т.е. по твоему мои 7,5 до сотни и 246 макималка с 340 НМ крутящего момента, для любого мерса фигня?



Я не знал, что у тебя такая максималка.
SM23
DAI
при всем уважении, читайте внимательно, написал же, ушел вправо, т.е. уступил и начал ускорятся, в правой полосе!!!
SM23
DAI писал(а):



Я не знал, что у тебя такая максималка.

ну вот такая Pardon
SClaus
SM23

Переходи на E2
DAI
SM23 писал(а):

DAI
при всем уважении, читайте внимательно, написал же, ушел вправо, т.е. уступил и начал ускорятся, в правой полосе!!!


За уважение спасибо, взаимно.! Я изначально прочел что ты подвинулся. Я о проблеме в целом. Мотивация то какая была когда значительно увеличивал скорость с постоянной оглядкой на догоняющего?
Разве не пиписькомерие?
SM23
DAI
меряние меряние Wink но не ужели не хочется иногда погонятся- то самому, да на пустой дороге а?
Vlad B
кеды глухаря писал(а):

он зачем-то начинает ускоряться это какое-то псих. отклонение?



Он просто просыпается и видит что едет медленно. pst

SM23 писал(а):

т.е. по твоему мои 7,5 до сотни и 246 макималка с 340 НМ крутящего момента, для любого мерса фигня?



Так едет Мерива OPC 1.6 180 л.с. 63
Ромег
DAI писал(а):

За уважение спасибо, взаимно.! Я изначально прочел что ты подвинулся. Я о проблеме в целом. Мотивация то какая была когда значительно увеличивал скорость с постоянной оглядкой на догоняющего?
Разве не пиписькомерие?





ну неужели неинтересно на тачке с 200+ давануть? тем более по киевке?
Vlad B
SM23 писал(а):

в правой полосе!!!



И чо? facepalm
SM23
Vlad B писал(а):

Так едет Мерива OPC 1.6 180 л.с.


мерива так не едет, ее 8,2 до сотни и 222 км/час максималки - ниачем
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы