Страница 3 из 4
Тимыч
Vlad B
ну получается на экспорт почти всё что добыто в земле.
Т.е. что накопали, то и продали.

Произведенным можно считать машины , продовольствие, удобрения.
И всё это вместе не набирает и 10%

За то импорт машины и оборудование 44%
прод товары 15%
хим промышленность 16%
Получается что количества и качества нашего производства не хватает для нас самих же, мы потребляем только импортSmile

я там уж не читал в подробностях, только первые три таблички изучил.
Adaptechnic™
sveinung писал(а):

Adaptechnic
сто пудов gpn hehe
да у нас с тимычем старые счеты . ROFL

hehe ну сритесь, чО supercool hehe
F1
так че брать сейчас штук 10 000 $ ?
SPORT
F1 писал(а):

так че брать сейчас штук 10 000 $ ?

бери конечно 63
Косолапый
F1 писал(а):

так че брать сейчас штук 10 000 $ ?


поздно.
Тимыч
Косолапый писал(а):

F1 писал(а):

так че брать сейчас штук 10 000 $ ?


поздно.


как раз сливать пора pst
пока на пике
F1
Косолапый писал(а):

поздно.


ну если 40 будет то еще нет
F1
Тимыч писал(а):

как раз сливать пора

пока на пике


у меня валяются 10 $ уже пол года надо слить завтра Smile
SPORT
F1 писал(а):

ну если 40 будет


а если 29 будет facepalm
Косолапый
F1 писал(а):

Косолапый писал(а):

поздно.


ну если 40 будет то еще нет


Будет, вопрос - когда.
F1
SPORT писал(а):

а если 29 будет


ну он же не задень на 10 р упадет? можно солить будет с минимальными потерями. а так опять риск купить батон колбасы по цене авто
Vlad B
Тимыч писал(а):

Получается что количества и качества нашего производства не хватает для нас самих же, мы потребляем только импортSmile



Не не таг, дешевле везти в Питер к примеру жратву из прибалтики или чухни с польшей, чем с какого нить краснодарского края, обычная логистика. supercool Я вот сыр люблю только Ольтермани, колбаску польскую и беконы ихние, наши чернозадые агропромышленники сильно цену завышают на свою продукцию, тем самым сами же себя в жопу сажают. Куру и яйца местные ем, ибо рядом и много у нас птицефабрик, штук 6 у Питера. supercool
Мыхалыч
Тимыч писал(а):


Всё делается из иностранных комплектующих. Тяжелой промышленности нет, легкой почти нет. Все НИИ в разрухе. Финансирование нулевое. Страна превратилась в купи-продай. Кругом одни управленцы да торгаши.
За то пива да, у нас сто сортов, всё для малолетнего населения)).


Плохое у нас лицензионное пиво, вот в 90-х импортное было не намного дороже нашего, но и наше было отличное, клинское, столичное, балтика, а сейчас вообще помои какие-то

Тимыч писал(а):


А изобретать ничего не надо. Ну нам с вами уж точно.
Нужно поднимать и восстанавливать.
Но опять же не нам, а бандитам в высших эшелонах властиSmile

А приору нет, спасибо, рестайлинговая десятка по цене среднего корейского ведра, которое будет в два с половиной раза лучше мне не нужноSmile


Не уверен что лучше. Просто в Рашке народ любит обсирать все свое,
поэтому только идиот здесь откроет производство, я бы не открыл, народ говно, сами себя не ууважают, свое обсирают.
Но не все так плохо.
Сравните Россию с бывшими республиками, я вот форум азерский читал, они подходят нам как тоже нефтедобывающая страна,
народ там мечтает свалить в РФ, говорят лет через 5-10 у них нефть кончится, кругом взятки, при чем в гораздо большем масштабе, там взятка не считается чем-то плохим как у нас, хотя по пиндосским рейтингам мы хуже Азерстана, но почитав их форумы понимаешь чего стоят американские рейтинги.
Там в Баку даже один из Украины приехал, говорит что в Украине еще хуже, но наверное он гонит, вот:

http://www.disput.az/index.php?showtopic=129547&st=0

http://www.disput.az/index.php?showtopic=294745&st=0

Почитайте, поймете, что не так уж у нас плохо, смотрите на бывшие республики, когда они ласты склеят, мы еще можем в долг как Греция лет 15 -20 жить, а там либо падишах пиндостану либо Китаю поплохеет , полную жопу в будущем можно в любой стране придумать,
я, например, уверен только в будущем Блек Кэта, вряд ли в НЗ что-то серьбезно изменится за 50 лет, эх,
вот бы в Австралию свалить , да кому мы там нужны lol1
Тимыч
Мыхалыч писал(а):

вот бы в Австралию свалить , да кому мы там нужны lol1


лучше в Канаду, жарко в АвстралииSmile

В бывших бывал. видел глубинки, видел как люди живут. Всё действительно очень плохо.
А мы не дошли до того уровня, потому что у нас нефти много, газа, леса, металлов и т.д. Плюс наследие СССР неплохое осталось.

Вот на белорашу поглядеть агрокомплекс прекрасно работает, все поля чем то засеяны, люди чем то заняты. Продукты белорусские шикарные.

а от азеров чего хотеть, самый грязный народ
вон у них что творится...
смех сквозь слезы
Adaptechnic™
Раманыч
pst
А ведь рассказывали же анекдоты про кавказцев.... ну надо же, да они там сплошь одни три два расы 63 63 63
Мыхалыч
Тимыч писал(а):

Мыхалыч писал(а):

вот бы в Австралию свалить , да кому мы там нужны lol1


лучше в Канаду, жарко в АвстралииSmile


Не, в канаду шило на мыло, ненавижу климат средней полосы,
поэтому и в НЗ не жил бы, мне Австралия или Испания с южной Италией нравятся, Калифорния с Флоридой опять же, эх, мечты
lol1


Тимыч писал(а):


Вот на белорашу поглядеть агрокомплекс прекрасно работает, все поля чем то засеяны, люди чем то заняты. Продукты белорусские шикарные.


Но они не могут свои продукты никому продать. Да, у них есть и свои производства, например знаю одного фаната Белоруссии,
который в век мобильников носит электронные часы маде ин Батькостан, у меня в начале 80-х и то навороченней были, у них совок, производство ради производства, а не денег, от этого СССР умер. Все их производство это совок или нашлепывание своих шильдиков, кончится у нас нефть и они загнутся,
Кроме РФ никому их собственные разработки не нужны, как впрочем и советские когда-то, мы так и не продавали свои самолеты буржуям, , только по дешевке "правильным" странам,
хотя буржуи и верили поначалу в совок и хотели и Ту-104 и Ту -144, потом поняли что нет у нас ничего хорошего

Тимыч писал(а):


а от азеров чего хотеть, самый грязный народ
вон у них что творится...


pst
Косолапый
Мыхалыч писал(а):


Не уверен что лучше. Просто в Рашке народ любит обсирать все свое,
поэтому только идиот здесь откроет производство, я бы не открыл, народ г@$но, сами себя не ууважают, свое обсирают.
Но не все так плохо.


Если говно называть шоколадом, то оно станет на вкус как шоколад?
Мыхалыч писал(а):


Сравните Россию с бывшими республиками...


А можно сравнить с КНДР, а еще можно себя сравнить с бомжом вокзальным и осознать какой ты клевый чувак pst
Мыхалыч
Косолапый писал(а):

Мыхалыч писал(а):


Не уверен что лучше. Просто в Рашке народ любит обсирать все свое,
поэтому только идиот здесь откроет производство, я бы не открыл, народ г@$но, сами себя не ууважают, свое обсирают.
Но не все так плохо.


Если г@$но называть шоколадом, то оно станет на вкус как шоколад?



У меня была 2114, очень шустрая, не то что акценты с лоханами hehe
за 100 тыс я вообще ничего не менял кроме масла и расходников, когда покупал буржуйскйю машину, понимал, что будет гораздо дороже в обслуживании и ломаться будет, ожидания оправдались, хотя и езжу сейчас мало.

Косолапый писал(а):

Мыхалыч писал(а):


Сравните Россию с бывшими республиками...


А можно сравнить с КНДР, а еще можно себя сравнить с бомжом вокзальным и осознать какой ты клевый чувак pst


Не так плохо в Украине, я бы может родной Москвабад на Киев променял, поимев хороший гешефт от продажи недвижимости,
говорят там люди добрее, у нас чуть что- сразу трофмат достают из широких штанин lol1
А в Азерстане на душу населения добывают чуть ли не в два раза больше, чем в РФ, но они валят к нам,
у них еще хуже и нефть быстрее кончится, просто у нас вологодские ширяющиеся нарки статистику портят
pst
Косолапый
Мыхалыч писал(а):

Косолапый писал(а):

Мыхалыч писал(а):


Не уверен что лучше. Просто в Рашке народ любит обсирать все свое,
поэтому только идиот здесь откроет производство, я бы не открыл, народ г@$но, сами себя не ууважают, свое обсирают.
Но не все так плохо.


Если г@$но называть шоколадом, то оно станет на вкус как шоколад?



У меня была 2114, очень шустрая, не то что акценты с лоханами hehe
за 100 тыс я вообще ничего не менял кроме масла и расходников, когда покупал буржуйскйю машину, понимал, что будет гораздо дороже в обслуживании и ломаться будет, ожидания оправдались, хотя и езжу сейчас мало.


Ну и чо ты не на 2114, если она заипись? Захотелось "комфорта" - купил бы приору или волгу-сайбер. Так то заипись рассуждать о пистатых машинах, сидя в ино


Мыхалыч писал(а):


Не так плохо в Украине, я бы может родной Москвабад на Киев променял, поимев хороший гешефт от продажи недвижимости,
говорят там люди добрее, у нас чуть что- сразу трофмат достают из широких штанин lol1
А в Азерстане на душу населения добывают чуть ли не в два раза больше, чем в РФ, но они валят к нам,
у них еще хуже и нефть быстрее кончится, просто у нас вологодские ширяющиеся нарки статистику портят
pst


Ну тык с бомжом то будем сравнивать? facepalm
Мыхалыч
Косолапый писал(а):


Ну и чо ты не на 2114, если она заипись? Захотелось "комфорта" - купил бы приору или волгу-сайбер. Так то заипись рассуждать о пистатых машинах, сидя в ино


Потому что могу позволить себе что-то подороже, выбирал бы в пределах 500 тыс взял бы 2114
Косолапый писал(а):


Мыхалыч писал(а):


Не так плохо в Украине, я бы может родной Москвабад на Киев променял, поимев хороший гешефт от продажи недвижимости,
говорят там люди добрее, у нас чуть что- сразу трофмат достают из широких штанин lol1
А в Азерстане на душу населения добывают чуть ли не в два раза больше, чем в РФ, но они валят к нам,
у них еще хуже и нефть быстрее кончится, просто у нас вологодские ширяющиеся нарки статистику портят
pst


Ну тык с бомжом то будем сравнивать? facepalm


Не понял, я сравнил РФ с бывшими республиками, что такого.
У меня одна дача в Клину, другая в Голицыно, и там и там вижу много провинциальных людей,
которые там как-то устроились и стали буржуями, я им завидую, дальше Московской области не ездил, может у вас в пердяево и правд жопа. не знаю, тогда нам с МО нужно от вас с трубой отделяться ROFL
133
Цитата:

USD/RUB 32.54 32.55 12:24:18
EUR/RUB 40.71 40.72 12:24:18


supercool gpn
Vlad B
Мыхалыч писал(а):

Но они не могут свои продукты никому продать.



Потому что жиды не пускают всеми правдами и неправдами их на наш рынок.

Вон помню как ввели это тамож союз, так прилавки завалили белорусской колбасой и сыром которые стоили в ДВА раза дешевле, ну и че, через 3 недели их не стало, а некоторые стали стоить как и россиянские помои от Ашота и Ко.
А все потому, что сетям торговым взносы делать надо кешем, а белорусы к этому не приучены, поэтому, ищите их продукцию не в сетях, а в частных лавках. supercool
Мыхалыч
Vlad B писал(а):

Мыхалыч писал(а):

Но они не могут свои продукты никому продать.



Потому что жиды не пускают всеми правдами и неправдами их на наш рынок.

Вон помню как ввели это тамож союз, так прилавки завалили белорусской колбасой и сыром которые стоили в ДВА раза дешевле, ну и че, через 3 недели их не стало, а некоторые стали стоить как и россиянские помои от Ашота и Ко.
А все потому, что сетям торговым взносы делать надо кешем, а белорусы к этому не приучены, поэтому, ищите их продукцию не в сетях, а в частных лавках. supercool



Насчет еды не спорю, Белоруссия как и совок рулит в этом плане,
но что-то мне кажется белорусские продукты в последнее время поплохели, у нас в Москве полно белорусских продуктов, еще осенью я от них тащился,
а сейчас что-то не очень, вот татарский российский сыр и их мечниковская простокваша в Ашане очень хороши, Белоруссия им уступает уже.
Хотя, например, сгущенку я бы вообще запретил в РФ производить, Белоруссия здесь вне конкуренции Good
Guzh
Мля к азербодам надо точно с приклееной к жопе сковородкой ездить,иначе гомочумба.. facepalm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы