Страница 2 из 4

как относимся к общему столу ?

  • да, всегда приношу с собой хавки и всех угощаю[ 2 ]8%
  • иногда. могу делать могу не делать так - пох[ 14 ]58%
  • никогда так не делаю[ 4 ]16%
  • бесят те, кто не покупает общую хавку[ 3 ]12%
  • всегда зажму лишний пакет чая и кусок сухаря лучшему другу[ 1 ]4%
Всего голосов: 24
dorinspector
Косолапый писал(а):

Это тупо, вот я, например, пью кофе раза в 2 больше, чем остальные и кули? Получаеццо я их оппиваю, накуй-накуй



ну хз -у нас так, никто не заморачивается
BlackCat
Косолапый писал(а):

накуй нужно пиво, которое пить нельзя?


В смысле нельзя пить? Можно. Нельзя в течении рабочего дня пить. Закончил работу, взял пивка посидел в лонже и почапал домой. Чем плохо?
Косолапый
dorinspector писал(а):

Косолапый писал(а):

Это тупо, вот я, например, пью кофе раза в 2 больше, чем остальные и кули? Получаеццо я их оппиваю, накуй-накуй



ну хз -у нас так, никто не заморачивается


Если ты не заморачиваешься - не значит, что никто не заморачиваеццо.
BlackCat писал(а):

Косолапый писал(а):

накуй нужно пиво, которое пить нельзя?


В смысле нельзя пить? Можно. Нельзя в течении рабочего дня пить. Закончил работу, взял пивка посидел в лонже и почапал домой. Чем плохо?


ничем не плохо, просто не понятно зачем пиво, которое нельзя бухать на работе. Искушение...
dorinspector
Косолапый писал(а):

Если ты не заморачиваешься - не значит, что никто не заморачиваеццо.



ни от кого претензий не было. Если совсем обнищали -тады подрядчика настойчиво просим
JustBull
Косолапый писал(а):

просто не понятно зачем пиво, которое нельзя бухать на работе.


тама походу не принято выжырать все пиво из холодильника за раз, дикари кyле Very Happy
BlackCat
Косолапый писал(а):

просто не понятно зачем пиво, которое нельзя бухать на работе. Искушение...


Можно. Но во вне рабочее время, т.е. после работы. Smile
802
Общая только вода в чайнике, а печеньки мы не жрем.
Косолапый
BlackCat писал(а):

Косолапый писал(а):

просто не понятно зачем пиво, которое нельзя бухать на работе. Искушение...


Можно. Но во вне рабочее время, т.е. после работы. Smile


Ну зачем покупать пиво чтоб бухали после работы, смысл то в этом какой? Я могу понять там кофемашины, кулеры с водой, прочая куйня, которая типа способствует рабочем процессу...
Сталкер
Всё покупается конторой - всегда есть видов 6-7 чая, две кофемашины с кофе. Сахар, молоко, постоянно фрукты (апельсины, яблоки и т.д.), овощи. Раз в две недели шашлыки из мяса/рыбы. На работе бильярд, пинг-понг, дартс, массажное кресло, Ниндендо Wii. Впрочем это не еда уже. Smile
JustBull
Сталкер писал(а):

На работе бильярд, пинг-понг, дартс, массажное кресло, Ниндендо Wii.


добавь шест для стриптиза и можно полноценно работать hehe
shubin81
V1T писал(а):

нахрена мужику вообще днем чай пить с какими то там печенюшками?? nea Этим девицы промышляют из бухгалтерии...
ну воды купил в бутылке, випил и чай этот не вперся



SUNshineNT писал(а):

нехъ вообще жрать на работе

охота жрать - идите в кафе или столовую



ну вобщем то я такого же мнения - жрать нех, а вот чайку - этоо милое дело...ну не все же 8 часов батрачить на дядю facepalm
соотв просто смысла нет тащить хавку - для тех кто жрет неперставая
а на месте руководителя я бы обеспечивал тока самым необходимым - вода чай сахер.....остальное нехер, ибо жирно слишком
Цифра
JustBull писал(а):

Сталкер писал(а):

На работе бильярд, пинг-понг, дартс, массажное кресло, Ниндендо Wii.


добавь шест для стриптиза и можно полноценно работать hehe

pst
Сталкер
JustBull писал(а):

Сталкер писал(а):

На работе бильярд, пинг-понг, дартс, массажное кресло, Ниндендо Wii.


добавь шест для стриптиза и можно полноценно работать hehe



Есть диваны, но пока не опробовали Smile
Skiff
shubin81
По твоему лучше по 300р отдавать за какой нибудь "бизнесс-ланч" из супчика конвейерного и такого же второго? Себестоимость которого рублей 40 максимум.
shubin81
Skiff писал(а):

shubin81
По твоему лучше по 300р отдавать за какой нибудь "бизнесс-ланч" из супчика конвейерного и такого же второго? Себестоимость которого рублей 40 максимум.



я про десертную хавку имел ввиду - ты непонял....обед я свой личный куй кому отдам. а вот всякая дребедень - печеньки торты пирожные эклеры пряники и прочая куета. которую немного -вроде и за просто так можно взять - а с другой стороны покосятся если частить. а самому западло покупать через день - ибо съешь из этого всего немного а денег вынь да полож - чтоб другие хомячили
802
Skiff писал(а):

shubin81
По твоему лучше по 300р отдавать за какой нибудь "бизнесс-ланч" из супчика конвейерного и такого же второго? Себестоимость которого рублей 40 максимум.



Бывают нормальные бизнес-ланчи, как правило в приличных ресторанах, стоят незначительно дороже гамна из хачрыгаловки supercool
JustBull
shubin81 писал(а):

а самому западло покупать через день - ибо съешь из этого всего немного а денег вынь да полож - чтоб другие хомячили


Шуба, стань начальником и хомячь в одно рыло в собственном кабинете, вон Чуд не жалуеца Very Happy. Или на худой конец устройся на нормальную работу, где контора сама башляет на печенки.
BlackCat
Косолапый писал(а):

Ну зачем покупать пиво чтоб бухали после работы, смысл то в этом какой?


Вообще-то его покупают для проведения вечеринок на работе, но невозбраняется брать и просто так. Зачем? Ну что бы люди после работы могли расслабится и отдохнуть.
Косолапый
802 писал(а):

Skiff писал(а):

shubin81
По твоему лучше по 300р отдавать за какой нибудь "бизнесс-ланч" из супчика конвейерного и такого же второго? Себестоимость которого рублей 40 максимум.



Бывают нормальные бизнес-ланчи, как правило в приличных ресторанах, стоят незначительно дороже гамна из хачрыгаловки supercool


приготовленные из того что не доели посетители предыдущим вечером pst
Санёг
общее у нас заканчивается водой в кулере
JustBull
BlackCat писал(а):

Вообще-то его покупают для проведения вечеринок на работе, но невозбраняется брать и просто так. Зачем? Ну что бы люди после работы могли расслабится и отдохнуть.


Кому ты это объясняешь? Косолапый не вкуривает как пиво умудряется дожить до вечера. Smile
BlackCat
JustBull писал(а):

Косолапый не вкуривает как пиво умудряется дожить до вечера


А ... ну тогда Pardon
dorinspector
у нас водка в шкафу стоит запечатанная типа общая, никт оне пьет бо ССС и шеф запретили бухать на работе под угрозой немедленного увольнения
Косолапый
JustBull писал(а):

BlackCat писал(а):

Вообще-то его покупают для проведения вечеринок на работе, но невозбраняется брать и просто так. Зачем? Ну что бы люди после работы могли расслабится и отдохнуть.


Кому ты это объясняешь? Косолапый не вкуривает как пиво умудряется дожить до вечера. Smile


зря ты, к алкоголю, в последнее время, практически безраличен.
AND517
Косолапый писал(а):

802 писал(а):

Skiff писал(а):

shubin81
По твоему лучше по 300р отдавать за какой нибудь "бизнесс-ланч" из супчика конвейерного и такого же второго? Себестоимость которого рублей 40 максимум.



Бывают нормальные бизнес-ланчи, как правило в приличных ресторанах, стоят незначительно дороже гамна из хачрыгаловки supercool


приготовленные из того что не доели посетители предыдущим вечером pst

это вечером доедают то что в обед не доели. Smile такова специфика ресторанов.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы