Страница 5 из 6
Санёг
зы по теме ездил регулярно по М4 90км+30мкада+ до мкада доехать км
4, 55 минут был рекорд dns4
Цифра
Перец
Джипы хорошо демфируют большие ямы, но на мелочи тоже не приятно себя ведут (все мои знакомые джиповоды так говорят). Хотя я не понимаю, что же большинство джиповодов так рельсы крадучесь переезжают, как будто рассыпяться (я таких называю "хрустальные джипы").
Ромег
Перец писал(а):

А так ездил я по этой дороге на пузотерках, в том числе и немецких, так там в некоторых местах аж мелочь из подстаканника вылетала, не то что лабрадоры




переключился с сикилявок на лабрадоров? pst
Ромег
Hexff писал(а):

Джипы хорошо демфируют большие ямы, но на мелочи тоже не приятно себя ведут (все мои знакомые джиповоды так говорят). Хотя я не понимаю, что же большинство джиповодов так рельсы крадучесь переезжают, как будто рассыпяться (я таких называю "хрустальные джипы").




да потому что эта рамня куйня не рулится ни шиша pst мосты переставляет, червяки люфтят, сикилявки в багажнике визжат pst
Мr. Black Star
denisrux писал(а):

ни одного не видел , 130 даже ехать это заебать себя и всех находящихся в салоне , хули ссать против ветра если остальные едут кто 90 кто 110 , нахуя если ничего при этом не выигрываешь ?



У меня круиз стоял на 130 от нижнего до лакинска, в н.п. скидывал на 90 на нём, правая нога на полу у тормоза, управление газом кнопками, не устал ни грамма.

alex83i писал(а):

зы по теме ездил регулярно по М4 90км+30мкада+ до мкада доехать км
4, 55 минут был рекорд dns4



У меня от Серебряных прудов до Братеева 1.40 побить не смог до сих пор.
Санёг
Black Star писал(а):


У меня от Серебряных прудов до Братеева 1.40 побить не смог до сих пор.

так там щас менты регулярно, камеры натыканы, 55 минут это не вынимая после мкада педаль в полу, скорость за 200 местами...
802
Alex-vs-VAZ писал(а):

через Тверь не ездил? как пробочка



Пробка жесть, дорожники люди нетрадиционной ориентации - новый мост не используется, старый подлатывали, осталась одна полоса с реверсным движением lol1 Я там проезжал около 12 ночи - привстал на час, при том что где возможно лез по обочине.
Acquirer
Про Тверь давайте поподробнее. Скоро поеду наверное туда. Как лучше ехать по объездной или через город?
802
Acquirer писал(а):

Про Тверь давайте поподробнее. Скоро поеду наверное туда. Как лучше ехать по объездной или через город?


Не угадаешь - в субботу в 7-8 вечера из Москвы проскочил Тверь со свистом, а вчера из-за ремонта моста была засада Pardon
Перец
Ромег писал(а):


да потому что эта рамня куйня не рулится ни шиша pst мосты переставляет, червяки люфтят, сикилявки в багажнике визжат pst



нормально рулятся, че там рулить, давишь тапку по прямой Razz

сикилявка в это время спала на заднем диване
Перец
Hexff писал(а):

Перец
Джипы хорошо демфируют большие ямы, но на мелочи тоже не приятно себя ведут (все мои знакомые джиповоды так говорят). Хотя я не понимаю, что же большинство джиповодов так рельсы крадучесь переезжают, как будто рассыпяться (я таких называю "хрустальные джипы").



мелких вообще не замечаешь, рама демпфирует практически все мелкие неровности, плюс резина толстая, знакомы жиповоды поди на паркетниках ездят7 там да, есть такое, как пример Х5, все гочки на жопе.
Vlad B
Hexff писал(а):

Хотя я не понимаю, что же большинство джиповодов так рельсы крадучесь переезжают, как будто рассыпяться (я таких называю "хрустальные джипы").



Потомушта эти лохи вапервих:

1. Не на джипах.
2. На тонкой как изолента шоссейной резине.

63

Перец писал(а):

сикилявка в это время спала на заднем диване



В блевне? pst
Перец
Vlad B писал(а):



В блевне? pst



не, просто спала, устала, она орловская, я ее в мск вез Pardon
Acquirer
Перец писал(а):

я ее в мск вез


Ты их завозишь в МСК спецом что ли? hehe
Ромег
ну а кули - где еще за час работы по 5 тыщ плотют pst
massakomi
Мое видео с трассы
http://www.youtube.com/watch?v=NQmtf6OMnas

Емва-Сыктывкар, 120 км, за 1 час, серпантин, плохая дорога местами.
Перец
Acquirer писал(а):

Перец писал(а):

я ее в мск вез


Ты их завозишь в МСК спецом что ли? hehe



на продажу, а то на мою зарплату сильно не пошикуешь Razz
denisrux
Black Star писал(а):

denisrux писал(а):

ни одного не видел , 130 даже ехать это заебать себя и всех находящихся в салоне , хули ссать против ветра если остальные едут кто 90 кто 110 , нахуя если ничего при этом не выигрываешь ?



У меня круиз стоял на 130 от нижнего до лакинска, в н.п. скидывал на 90 на нём, правая нога на полу у тормоза, управление газом кнопками, не устал ни грамма.

Сам думаю как на свое ведро круиз вкуячить , но как быть со знаком 40 , а дальше менты , которых ваще не уважаю , что делать?
wasd
Ромег
Внизу есть ролик-расплата за скорость,погляди.

http://funshow.ru/?p=4710
wasd
denisrux
У мну круиз с 30 вкл facepalm
BlackStar
Hexff писал(а):

Тошнотов в левой не одобряю, окнечно, но и по поводу крейсерской 180 не соглашусь. По нашим дорогам это много. Я вообще в последнее время нахожу удовольствие в крейсерской 100. Едешь расслаблено, по бензу экономно, в случае чего всегда можно среагировать, оттормозиться, препятствие объехать. Да и нет никакой существенной выгоды по времени если гнать по трассе. Выгодно ехать размеренно.

З.Ы. Те кто говорит о крейсерской 180 обычные понтовщики. Один раз кратковременно набрали, это никак не крейсерская.

мудро сказал...
Медвед
Ромег писал(а):

Гонял по М-2-Варшавке в ТУлу.....

....а при этом нормально едется в диапазоне 140-180 dns4

Обращение к дебилами - страшно ехать и боязно перед гаишниками - тупите в правом ряду lol1 lol1 lol1

какие нах 180 - полдороги такие, что штекер видеорегистратора от тряски из прикуривателя вылетает постоянно, загибался назад вставлять. 140 максимум, дальше зубы стучать начинают. М4 сказка по сравнению с этой говнодорогой.
ЗЫ ехал 10го и 11го если чё, в Тулу и обратно.
ЗЗЫ тульские водятлы - это пиндец facepalm через одного Гастелло
ЗЗЗЫ дороги в Туле - ваще джоппа facepalm яма на яме
Мr. Black Star
denisrux писал(а):

но как быть со знаком 40 , а дальше менты , которых ваще не уважаю , что делать?



Ну заплатишь штраф за превышение или можно 80 ехать а дальше нажать кнопку и круиз в ташнотном режиме сам наберёт, а потом кто-то ту писал про усталось, устанешь все знаки соблюдать газ-тормоз подзатрахивает вон во Владимире на объездной знаки 70 везде, а дорога вне города и ровная по две полосы в каждую сторону и газон между ними с какого 70?
Я согласен в населённом пункте скинуть мало чего пьянь на мопеде или пешеходы, но когда посреди ровной дороги 50.
wasd
А все знаки кровью писаны ,нечего да?
Ёхан Палыч
ездил 11-го по м2 до Оки и обратно, че то ни один мондео не обогнал )))
особенно назад, в ливень
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 6
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы