Страница 5 из 5
Acquirer
dorinspector писал(а):

там если его отключить -между первой и задней вообще грани не чувствуется


У тебя соленоид работает? Проводки рвались хоть раз?
dorinspector
Acquirer писал(а):

У тебя соленоид работает? Проводки рвались хоть раз?



работает пока. Но у меня уже провод потолще чем на первых выпусках. У друга калина более раннего выпуска -без зх оставался 4 раза (пробег 90 тыс примерно)
Acquirer
dorinspector писал(а):

работает пока.


Ну и не мешай машине ездить.
dorinspector писал(а):

Но у меня уже провод потолще чем на первых выпусках. У друга калина более раннего выпуска -без зх оставался 4 раза (пробег 90 тыс примерно)


Дело не в толщине, а в длине проводов к фишке. Пусть удлинит два провода и все.
Ромег
дарка так и не отпустило? pst эдакий троллинг на модерском уровне pst
wild82
У Халявы калиносарай и как раз в СВАО...тока хз что за мотор Pardon
dorinspector
у халявы норма-комплектуха вроде -там 8вэ
Art_16R
Dark_Angel писал(а):


На Самаре нет (не было) блокировок. Но, чтоб перепутать первую и заднюю, надо совсем кривые руки иметь



Седня чуть мне перед девятка не разбила. Стоит на светофоре с восклицательным знаком, дает мало газа, глохнет, заводится со 2го раза, чтоб в этот раз не заглохнуть, дает побольше газу и врубает заднюю передачу. Я как услышал хруст включившейся задней и увидел загоравшиеся огни заднего хода так чуть не вырвал рычаг для моргания дальним и долбанул по сигналу как ниндзя. Девятка дернулась на 10 см ко мне и опять заглохла facepalm
Пришлось по встречке его объехать.
Dark_Angel
Art_16R писал(а):

Седня чуть мне перед девятка не разбила. Стоит на светофоре с восклицательным знаком, дает мало газа, глохнет, заводится со 2го раза, чтоб в этот раз не заглохнуть, дает побольше газу и врубает заднюю передачу. Я как услышал хруст включившейся задней и увидел загоравшиеся огни заднего хода так чуть не вырвал рычаг для моргания дальним и долбанул по сигналу как ниндзя. Девятка дернулась на 10 см ко мне и опять заглохла


И в чем мораль?
Dark_Angel
Вчера дали Поссать Б6 прокатиться. На ручке. 1,8 ТСИ.
Выводы:
1. Я отвык от МКПП. Но небезнадежно.
2. АКПП говно.
3. ВАГ говно.
KyZZMI4
Dark_Angel
У тебя в последней строчке в третьей букве опечатка, палец наверно левее соскочил hehe
Dark_Angel писал(а):

1. Я отвык от МКПП. Но небезнадежно.


Пол дня поездишь и привыкнешь. Если в дальнейшем ездить на двух машинах по очереди, то проблем нет.
MEPHI_Aahz
Dark_Angel писал(а):

3. ВАГ г@$но.


Чем тебе пассат не угодил?

Dark_Angel писал(а):

все равно не расхотел Калиносарай


facepalm



Прошло 10 дней. За полторы недели уж кто-нибудь отсюда - да предоставил бы тебе машину. Прокатился на Калине или так только, потроллить?
s-t-r-i-k-e-r
Чё, так и не дали? hehe
seregaZ
Acquirer писал(а):

dorinspector писал(а):

тогда вообще в задницу этот блокиратор -сделать как на зубиле


Замкни соленоид, или заглушку вроде вместо него вставляют вроде. Нашел проблему...


тут знакомой замкнули соленоид ... первой же ночью АКБ разрядился...

Последний раз редактировалось: seregaZ (20 Июня 2012 21:53), всего редактировалось 1 раз
asaw
dorinspector писал(а):

Acquirer писал(а):

У тебя соленоид работает? Проводки рвались хоть раз?



работает пока. Но у меня уже провод потолще чем на первых выпусках. У друга калина более раннего выпуска -без зх оставался 4 раза (пробег 90 тыс примерно)



facepalm Потому что нужно было 1 раз сделать по-человечески и забыть, а не становиться вечным клиентом халтурщиков.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы