Страница 10 из 11
S597SMRUS
Серго К. писал(а):

ибо с твоим IQ электрика


Ладно , у меня хоть какой никакой он есть,а у трубопроводных стройбатовцев , навроде тебя и чуда,IQ ваще как класс отсутствует .Ток перья,как у павлинов,торчат Pardon hehe ROFL
Патрикевна писал(а):

Делаешь обычную и привычную тебе работу . Всё .


Но считает себя героем нашего времени и "кормильцем" всея Руси hehe Че с него взять, стройбат он и в Африке стройбат.Там думать не надо, там копать надо hehe ROFL
Патрикевна писал(а):

Опять facepalm Хвастовство


Тань, нууу пора бы уж привыкнуть Pardon
Серго К. писал(а):

что полезного сделали тысячи людей, которые принесли России более 1,5 млрд. долл. США чистой прибыли и увековечили результаты своего труда в истории стран ДВУХ стран, то ты НИЧЕГО НЕ ПОЙМЕШЬ и после моих объяснений.


Сирожа , из твоих слов следует полагать, что перед тобой падают ниц как во Вьетнаме, так и России hehe ROFL Точно, треуголка , пошитая для тебя оказалась маловата.Жмет-с hehe pst
Патрикевна
Серго К. писал(а):

Извини за прямоту, но ты каждый день можешь делать привычную для тебя работу


делаю. так же и ты . И ничего сверхестественного ты не делаешь
Серго К. писал(а):

И если ты не понимаешь, что полезного сделали тысячи людей, которые принесли России более 1,5 млрд. долл. США чистой прибыли и увековечили результаты своего труда в истории стран ДВУХ стран, то ты НИЧЕГО НЕ ПОЙМЕШЬ и после моих объяснений.


ты тут при чем ?????? Ты на своем месте работаешь свою работу. Все.
Прибыль , результаты , увековечили ... это все хорошо , но ЭТО ПРОСТО РАБОТА . Не исключаю что хорошая .
S597SMRUS писал(а):

Точно, треуголка , пошитая для тебя оказалась маловата.Жмет-с


видимо жмет
Виктор-Вишня
Серго К.
Ты сейчас неправ!
Так рассуждать-так Абрамович смог денег заработать,а ты ничтожество!
И опять же никому неизвестный нищий конструктор начертил болт,которым нефтетрубы прикручены-вроде маленькая деталюшка,а без нее бы ты сейчас куй бы сосал!

Жаль,что ты до старости не понял таких вещей
Патрикевна
Серго К. писал(а):

но выхлоп от твоей работы для страны и для людей будет 0

для страны возможно, для людей всё же какая никакая польза есть
Серго К. писал(а):

И если ты не понимаешь, что полезного сделали тысячи людей, которые принесли России более 1,5 млрд. долл. США чистой прибыли


Не понимаю -- потому как страна не спешит на благо гражданам пустить эту прибыль . Кому от этой прибыли что перепало ? Догадываемся. Так что для меня выхлоп от твоей работы тоже нулевой ROFL
dmitr033
Патрикевна писал(а):

Так что для меня выхлоп от твоей работы тоже нулевой

Наш бюджет примерно на 40% это добывающие отрасли, а экспорт 3/4 полезные ископаемые, так что выхлоп для всей страны весьма ощутимый. Кроме того в холдинге где я работаю, один из заводов клепает оборудование именно для нефтянки, и таких заводов по стране совсем не мало.
Патрикевна
dmitr033 писал(а):

Наш бюджет примерно на 40% это добывающие отрасли, а экспорт 3/4 полезные ископаемые, так что выхлоп для всей страны весьма ощутимый.


от отрасли возможно , конкретно от Серго или от тебя ??
Обычные люди , просто работаете .
Серго К.
Патрикевна писал(а):

dmitr033 писал(а):

Наш бюджет примерно на 40% это добывающие отрасли, а экспорт 3/4 полезные ископаемые, так что выхлоп для всей страны весьма ощутимый.


от отрасли возможно , конкретно от Серго или от тебя ??
Обычные люди , просто работаете .



facepalm

ИМХО даже самый последний идиот способен поделить прибыль, полученную от отрасли, на количество работающих в ней и понять, что любой работник нефтегазовой отрасли производит ВВП больше чем средний работник другой отрасли.

Так понятно? supercool
Патрикевна
Серго К. писал(а):

что любой работник нефтегазовой отрасли производит ВВП больше чем средний работник другой отрасли.


и что с того ????? Врачи , делающие сложнейшие операции , они вообще ничего не производят , но они спасают жизни людей . И работа их потруднее твоей ''добычи '' будет . Вот уж действительно не туда тебя Анатолич несет lol1
dmitr033
Серго К. писал(а):

работник нефтегазовой отрасли производит ВВП больше чем средний работник другой отрасли

Ну это если жида по 100 баксов, если будет по 10, станет резко наоборот.
Серго К.
dmitr033 писал(а):

Серго К. писал(а):

работник нефтегазовой отрасли производит ВВП больше чем средний работник другой отрасли

Ну это если жида по 100 баксов, если будет по 10, станет резко наоборот.



Я так понимаю в слове "жида" опечатка.

По 10 долларов не будет.
Серго К.
Патрикевна писал(а):

Серго К. писал(а):

что любой работник нефтегазовой отрасли производит ВВП больше чем средний работник другой отрасли.


и что с того ????? Врачи , делающие сложнейшие операции , они вообще ничего не производят , но они спасают жизни людей . И работа их потруднее твоей ''добычи '' будет . Вот уж действительно не туда тебя Анатолич несет lol1



Это тебя не туда несет.

Мы говорим о бюджете или о бюджетниках?

Вроде как ты сказала, что для тебя выхлоп от работы нефтяников 0? (хотя я могу в два счета доказать, что это не так).

А бюджетники так вообще напрямую на себе ощущают результаты взносов в бюджет от работы добывающих отраслей.
Виктор-Вишня
Серго К.
Ты дибил?или просто троллишь?
Следуя твоей логике-топ менеджеры Газпрома воротилы жижой и баблом,в том числе и для страны вцелом..а ты там лишь продрись ненужная...после этого еще не дошло,что ты сейчас куню несешь?

Малыш,чеб та нефтяная отрасль делала без слесаря,который вчера ремонтировал станок в трубопрокатном цеху?
Так понятно,что не стоит плевать на общество?
Серго К.
Виктор-Вишня писал(а):

Серго К.
Ты дибил?или просто троллишь?
Следуя твоей логике-топ менеджеры Газпрома воротилы жижой и баблом,в том числе и для страны вцелом..а ты там лишь продрись ненужная...после этого еще не дошло,что ты сейчас куню несешь?

Малыш,чеб та нефтяная отрасль делала без слесаря,который вчера ремонтировал станок в трубопрокатном цеху?
Так понятно,что не стоит плевать на общество?



Мне плевать на мнение дебилов. Это понятно?
Повторю специально для тебя - не считаю успехи нефтяников во Вьетнаме персонально своими, но по праву считаю, что внес в эти успехи свою немалую лепту. Большую, чем слесарь по ремонту механо-энергетического оборудования, к примеру. А мой руководитель внес большую лепту чем я.
Если ты этого не понимаешь, то не поймешь никогда.
Просрали бы нефтянку и размазывали бы сопли... А слесарю было бы нечего ремонтировать, т.к. его руководитель продал бы станок в Китай на металлолом.
Extreme
Серго К.
а твоё ЧСВ в тигуан влезает? hehe
Серго К.
Extreme писал(а):

Серго К.
а твоё ЧСВ в тигуан влезает? hehe



Нет. Сын ездит. Себе буду брать что-то посолиднее. Чирок, Туарег, Прадо или Паджеро. Ну или снова Санту, если денег не хватит.
Extreme
Серго К. писал(а):

если денег не хватит


если нефть подешевеет? hehe [/s]
Серго К.
Extreme писал(а):

Серго К. писал(а):

если денег не хватит


если нефть подешевеет? hehe [/s]



Если зима будет теплой pst
Виктор-Вишня
Серго К.
Проясни-как можно просрать нефтянку?жижа уплывет?жижа станет каменной?как можно просрать то,что можно просто взять?

Если ты не будешь троллить,а подумаешь жбаном своим,то поймешь,что просрать нефтянку можно,например,лишившись части территории,например,дав слабину,тк оружие слабое,или политика говно!
Так вот если на мыслить как тупой работяга,а поглобальнее-не думаешь,что в той не просраннной нефтянке в том числе и не меньшая заслуга девочки-которая чертежи чертила в кб когда самолет или ракету проектировали!
И говоря что ты там чет во вьетнаме достиг и крут-я могу тебе плюнуть в лицо ,возразив-а что же ты тогда в Кувейте или оаэ ничего не достиг?
Теперь надеюсь понял,что там заслуга политиков в основном,а не тебя-черни и протирателя жопы!
Серго К.
Виктор-Вишня писал(а):

Проясни-как можно просрать нефтянку?



Приватизировать Зарубежнефть, как это хотел сделать Березовский в 1998 году. И хрен бы тогда досталась России ежегодная прибыль в 600 млн. долларов.

Виктор-Вишня писал(а):

Если ты не будешь троллить



Троллишь и хамишь ты. Перечитай свои посты.

Виктор-Вишня писал(а):

ак вот если на мыслить как тупой работяга,а поглобальнее-не думаешь,что в той не просраннной нефтянке в том числе и не меньшая заслуга девочки-которая чертежи чертила в кб когда самолет или ракету проектировали!
И говоря что ты там чет во вьетнаме достиг и крут-я могу тебе плюнуть в лицо ,возразив-а что же ты тогда в Кувейте или оаэ ничего не достиг?



Если можешь плюнуть - попробуй.
А пока что отвечу тебе так - работал бы в Кувейте, наверное тоже достиг бы большего, чем достигли те, кто там работал.
Extreme
а ведь он наверняка на полном серьёзе считает что прав hehe
Серго К.
Extreme писал(а):

а ведь он наверняка на полном серьёзе считает что прав hehe



Их питерских не поймешь pst
Виктор-Вишня
Серго К.
По поводу Березовского-какая тут заслуга жижесоса вроде тебя?думаю тут даже школьнику ясно,что политически грамотный ход,а не чумазого работяги Pardon

С трололо не хочется общаться,честно Pardon
Extreme
Серго К.
а вот что лично ты сделал для нефтянки? спроектировал или построил вышку? разведал месторождение? варил трубопровод? копал траншею под него? ковырялся по уши в мазуте при ремонте оборудования?
Серго К.
Виктор-Вишня писал(а):

Серго К.
По поводу Березовского-какая тут заслуга жижесоса вроде тебя?думаю тут даже школьнику ясно,что политически грамотный ход,а не чумазого работяги Pardon

С трололо не хочется общаться,честно Pardon



Взаимно. На сим прощаюсь с тобой.

Расписывать как и кому я готовил документы, чтобы отстоять интересы государства я не собираюсь.
Серго К.
Extreme писал(а):

Серго К.
а вот что лично ты сделал для нефтянки? спроектировал или построил вышку? разведал месторождение? варил трубопровод? копал траншею под него? ковырялся по уши в мазуте при ремонте оборудования?



Я уже Вишне ответил.
На разных уровнях работы в промышленности было все.
Начинал, в частности, в ковырянии по уши в глинистом растворе и нефти.
Все остальное было позже.
Просто такая школота как вы всё равно все обосрет.
Поэтому распинаться тут перед вами не собираюсь.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 10 из 11
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы