Страница 3 из 5

Можно ли пытать накроманов?

  • Да[ 24 ]75%
  • Нет[ 8 ]25%
Всего голосов: 32
Люрр
Косолапый писал(а):

верить нельзя никому, но решения судов, пусть и продажных, исполнять необходимо.



Косолапый писал(а):



Косолапый писал(а):
А ты веришь судам?



точняк запистелся ROFL
Косолапый
andromed писал(а):

Косолапый писал(а):

верить нельзя никому, но решения судов, пусть и продажных, исполнять необходимо.



Косолапый писал(а):



Косолапый писал(а):
А ты веришь судам?



точняк запистелся ROFL


где я запистелся? Судам не верю, но исполнять решения необходимо во избежание...
Люрр
Косолапый писал(а):


где я запистелся? Судам не верю, но исполнять решения необходимо во избежание...



ну если ты судам не веришь, ЗАЧЕМ ТОГДА ИСПОЛНЯТЬ ? ROFL
Косолапый
andromed писал(а):

Косолапый писал(а):


где я запистелся? Судам не верю, но исполнять решения необходимо во избежание...



ну если ты судам не веришь, ЗАЧЕМ ТОГДА ИСПОЛНЯТЬ ? ROFL


Ты чо тупой? Если не исполнишь решение - получишь более жесткое наказание и всем насрать веришь ты или нет. Такие дела...
Люрр
Косолапый писал(а):

Ты чо тупой?


ты сам тупой. проспись
S597SMRUS
Косолапый писал(а):

В жизни все иначе...большинство топ-манагеров сидят на амфетаминах, потому что не возможно работать по 16 часов в сутки.


А нахуа ТАКАЯ жизнь???? Ради чего???
Бермадей писал(а):

братцы-чечены


Таки, признаешь, что ты тоже чича? ROFL
Косолапый
S597SMRUS писал(а):

А нахуа ТАКАЯ жизнь???? Ради чего???



либо ты жрешь других, либо тебя жрут.
Чапай
это на ройзмана за тему о трахании малолетних воспитанников школы милиции так ополчились, если бы он не сувал свой нос в голубые мелицейские дела, то был бы цел ...

его предупреждали, а он не послушался, вот теперь и куча проблем у него facepalm
Косолапый
да пох на их ментовские извращения, от веществ руки прочь!
Люрр
Косолапый писал(а):

да пофиг на их ментовские извращения, от веществ руки прочь!



скорее покуй на тебя и вещества supercool
Косолапый
andromed писал(а):

Косолапый писал(а):

да пофиг на их ментовские извращения, от веществ руки прочь!



скорее пофиг на тебя и вещества supercool


не комментируй мои посты, просто иди нах. Прояви неуважение ко мне - не комменитурй.
Яков_Лещ
Косолапый писал(а):


Говоря о музяке и прочих искусствах, вещества какбэ неотъемлимы.



Цитата:

2. Перечислять всех, начиная с Высоцкого, заканчивая Монро?



А что Высоцкий и Монро сделали для музыки и прочих искусств?

Высоцкий - посредственность поэтическая, музыкальный вклад Высоцского имеет отрицательную величину.

Монро? Актрисулька. Не ложилась бы под сытых и весёлых ребят из американской Единой России - её бы и знать никто не знал, факт.

Кто там ещё, какие будут деятели-наркоманы? ppc
kawasaki
andromed писал(а):

Косолапый писал(а):

andromed писал(а):

а я про что? мусара выплетки!!! Такие вот куйсосаки так и делают!


это не мусора так делают facepalm

ну а кто еще может "брать нарков" ???


блин, ну нельзя же быть в реале настолько тупым.. facepalm
кстати, а чо в Свердловской области все еще ГУВД?
Косолапый
kawasaki писал(а):

andromed писал(а):

Косолапый писал(а):

andromed писал(а):

а я про что? мусара выплетки!!! Такие вот куйсосаки так и делают!


это не мусора так делают facepalm

ну а кто еще может "брать нарков" ???


блин, ну нельзя же быть в реале настолько тупым.. facepalm
кстати, а чо в Свердловской области все еще ГУВД?


Наверное впервый и единственный раз, когда я поддерживаю мусоров, но с этим самоуправство пора кончать.
Яков_Лещ писал(а):

Косолапый писал(а):


Говоря о музяке и прочих искусствах, вещества какбэ неотъемлимы.



Цитата:

2. Перечислять всех, начиная с Высоцкого, заканчивая Монро?



А что Высоцкий и Монро сделали для музыки и прочих искусств?

Высоцкий - посредственность поэтическая, музыкальный вклад Высоцского имеет отрицательную величину.

Монро? Актрисулька. Не ложилась бы под сытых и весёлых ребят из американской Единой России - её бы и знать никто не знал, факт.

Кто там ещё, какие будут деятели-наркоманы? ppc


Ну мы щас ударимся в перечисления художников и прочих скульпоторов под веществами чтоли?
Яков_Лещ
Косолапый писал(а):


Ну мы щас ударимся в перечисления художников и прочих скульпоторов под веществами чтоли?



Ну, типо, да. Pardon

Вот, например, Огюст Роден, скульптор. Веществов не употреблял, однако шустро бегал по бабам, поэтому у него и скульптуры все такие драматические и взгляду приятные.

Можно сравнить с Шемякиным, который ипанутый с рождения, а ещё и вещества употребляет. Скульптуры, что ли, у Шемякина? Зато он "гений композиции" и ещё чего-то там. А на скульптуры егойные без ужасу и не взглянешь - страх, поделки психопата, хлеще Голливуда! facepalm
Косолапый
Яков_Лещ писал(а):

Косолапый писал(а):


Ну мы щас ударимся в перечисления художников и прочих скульпоторов под веществами чтоли?



Ну, типо, да. Pardon

Вот, например, Огюст Роден, скульптор. Веществов не употреблял, однако шустро бегал по бабам, поэтому у него и скульптуры все такие драматические и взгляду приятные.

Можно сравнить с Шемякиным, который ипанутый с рождения, а ещё и вещества употребляет. Скульптуры, что ли, у Шемякина? Зато он "гений композиции" и ещё чего-то там. А на скульптуры егойные без ужасу и не взглянешь - страх, поделки психопата, хлеще Голливуда! facepalm


мы щас о чем вобще говорим?
Люди разные - кто то даже без всего акуенно энергичный, а кто то и с посетил встать не хочет, но при этом далеко не дурак.
Вещества могут корретировать это дело т.е живчика успокоить и напраить энергию в нужное русло, лентя поднять жопу и что то сделать.
Понятное дело, что найдуццо те, кто будет упарываццо для кайфа - дык это побочный продукт.
Яков_Лещ
Косолапый писал(а):



Люди разные - кто то даже без всего акуенно энергичный, а кто то и с посетил встать не хочет, но при этом далеко не дурак.
Вещества могут корретировать это дело т.е живчика успокоить и напраить энергию в нужное русло, лентя поднять жопу и что то сделать.
Понятное дело, что найдуццо те, кто будет упарываццо для кайфа - дык это побочный продукт.



Замечательно, только из этого совершенно не следует, что
Косолапый писал(а):


Говоря о музяке и прочих искусствах, вещества какбэ неотъемлимы.



Pardon
Косолапый
Яков_Лещ писал(а):

Косолапый писал(а):



Люди разные - кто то даже без всего акуенно энергичный, а кто то и с посетил встать не хочет, но при этом далеко не дурак.
Вещества могут корретировать это дело т.е живчика успокоить и напраить энергию в нужное русло, лентя поднять жопу и что то сделать.
Понятное дело, что найдуццо те, кто будет упарываццо для кайфа - дык это побочный продукт.



Замечательно, только из этого совершенно не следует, что
Косолапый писал(а):


Говоря о музяке и прочих искусствах, вещества какбэ неотъемлимы.



Ну и ты пытаешься отрицать, что Фредди Меркюри или Энди Уорхел ниипечески повлияли на искусство или что? Как можно их взять и выкинуть из картины искусства, тем более относительно современного, а не говна древних мамонтов, которое типа клевое?
Pardon
Яков_Лещ
Косолапый писал(а):

ты пытаешься отрицать, что Фредди Меркюри или Энди Уорхел ниипечески повлияли на искусство или что? Как можно их взять и выкинуть из картины искусства, тем более относительно современного, а не говна древних мамонтов, которое типа клевое?
Pardon



Апричёмтут? Я о том, что всякий художник может сделаться наркоманом, но из наркомана никогда не выйдет художника. Smile
Косолапый
Яков_Лещ писал(а):

Я о том, что всякий художник может сделаться наркоманом, но из наркомана никогда не выйдет художника. Smile


Связь то тонка, где гениальность, а где пересказ трипа? Я вот не могу отличить, а ты?
S597SMRUS
Бермадей
Что чича, не в нюх? hehe ROFL
Бермадей писал(а):

кокой-жежь ты тупой..


острые все в канации, комбайнами ростсельмаша барыжат hehe ROFL
Косолапый
Бермадей писал(а):

Косолапый писал(а):

Я вот не могу отличить


надоть меньше пить... Wink


согласный, алкоголь меня убьет gpn
Яков_Лещ
Косолапый писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Я о том, что всякий художник может сделаться наркоманом, но из наркомана никогда не выйдет художника. Smile


Связь то тонка, где гениальность, а где пересказ трипа? Я вот не могу отличить, а ты?



Не хотелось бы и сравнивать чьи-то трипы. Нафига это? Этак мы укатимся в группу "Агата Кристи". 63
Косолапый
Яков_Лещ писал(а):

Косолапый писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Я о том, что всякий художник может сделаться наркоманом, но из наркомана никогда не выйдет художника. Smile


Связь то тонка, где гениальность, а где пересказ трипа? Я вот не могу отличить, а ты?



Не хотелось бы и сравнивать чьи-то трипы. Нафига это? Этак мы укатимся в группу "Агата Кристи". 63


ну я и говорю, что отличие искусство от наркомании неотделимы.
Яков_Лещ
Косолапый писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Косолапый писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Я о том, что всякий художник может сделаться наркоманом, но из наркомана никогда не выйдет художника. Smile


Связь то тонка, где гениальность, а где пересказ трипа? Я вот не могу отличить, а ты?



Не хотелось бы и сравнивать чьи-то трипы. Нафига это? Этак мы укатимся в группу "Агата Кристи". 63


ну я и говорю, что отличие искусство от наркомании неотделимы.



Не-не-не, "Агата Кристи" никакого отношения к искусству не имеет, это не Ф.Меркюри, который был неплохим музыкантом, в сущности-то. Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы