Страница 8 из 13

ТАЗопром должен загнуться

  • Однозначно да![ 16 ]29%
  • Не, мне преоро дороже[ 38 ]70%
Всего голосов: 54
беспокойный
Раманыч писал(а):

беспокойный писал(а):

Да фигня, поменять антифриз и протянуть крепеж. Ой, это же не таз, да, а современный автомобиль который на голову выше тазов? Как же так?


Нет буйный, он не на голову выше, он просто хорошая альтернатива тазью с раздутым манагерами ценником lol1


Да ты в своем уме? Можно подумать на китайские поделки цены адекватны!
D.O.K.T.O.P
Раманыч писал(а):

Grant_a писал(а):

Романыч, сам подумай, нахрена кетайцам стараться делать качественно авто. Повозка на гарантийный срок 2-3 года и под пресс


Аналогично и ВАЗ делает свои механизмы Pardon


Думается щас все так делают свои механизмы
Раманыч писал(а):

он не на голову выше, он просто хорошая альтернатива тазью с раздутым манагерами ценником


Согласен со словом " Альтернатива" Pardon . Если бы тема была построена вокруг этого слова,я бы согласился, Но обожествление ничем не выдающегося Жыли facepalm
Раманыч
Mihalych78 писал(а):

а зачем?


Да я сам не знаю зачем, но владельцы калин постоянно пытаются (надеюсь они не читают эти посты а то мне изрядно уже перед ними стыдно, друзья всётаки).
Главное машина хорошая, уж точно лучше преоры и уж тем более десятки двенашки, но создатели явно поглумились над ней дав ей динамику 412 космича ROFL
А вообще тема про то, что вот кетайцы сделали и продают машину по цене Лады с нормальным мотором, отличной отделкой и оказалось что они не такие мелочные барыжные скряги как манагеры тазопрома и у них в машине сразу стоят и АБС и кандей и все электростеклоподъёмники и руль кожанный и ручки дверные нормальные. Да и вообще мне понравилось отношение, под капотом смотришь а там шланги с охлаждающей упакогваны в терморукава, у нас вот хрен тебе а не такая роскошь Pardon
Наши крахоборы кроильщики давно уже на всё кетайское перешли и в наших машин всё те же кетайские светильники провода датчики и пластики, так что спорить тут что вот типо кетайская машина дерьмо а вот наша она лучше - это вообще глупости, она и наша та же кетайская, только посредников побольше и в основе ВАЗ 2108 Good
tapanow писал(а):

Он не в курсах, что когда колёса идут в сильный букс, то сцепление практически никакое, хоть асфальт, хоть лёд мощи особой под это не надо. И буксовать так можно хоть на 1,4 хоть на 1,2 с тапкой в пол. На днях видел одного такого дибилоида на япошке, стоит перед кругом, когда он освободился тапка в пол, резина горит на месте, еле еле набирает скорось, старая шаха с чурками спокойно объехала его с права, вот и ТС такойже кадр, жертва манагеров
Для таких му#@%ов специально придумали антибукс, чтобы они движение не тормозили


Смачный высер, ты кирпичи потом продаёшь или дома складываешь? ROFL
беспокойный писал(а):

Да ты в своем уме? Можно подумать на китайские поделки цены адекватны!


Жили МК - цена 340
качество не хуже нашего, комплектация отличная. Good
Grant_a писал(а):

Согласен со словом " Альтернатива" . Если бы тема была построена вокруг этого слова,я бы согласился, Но обожествление ничем не выдающегося Жыли


Не обожествление, а выдаётся жили тем что это не дорогая напичканная ништяками по нашим диким меркам, машина. По нашим дикарским меркам АБС например ставить не обязательно, это типа тормоза как опция. Усилитель руля и то опция... facepalm
Chud
Раманыч, куле сопли жевать, купи себе уже кетайца и расслабься. pst
M_74
Раманыч писал(а):

качество не хуже нашего, комплектация отличная


Надо брать!! Очередей там нет еще за ними?
беспокойный
Раманыч писал(а):


А вообще тема про то, что вот кетайцы сделали и продают машину по цене Лады с нормальным мотором, отличной отделкой и оказалось что они не такие мелочные барыжные скряги как манагеры тазопрома и у них в машине сразу стоят и АБС и кандей и все электростеклоподъёмники и руль кожанный и ручки дверные нормальные. Да и вообще мне понравилось отношение, под капотом смотришь а там шланги с охлаждающей упакогваны в терморукава, у нас вот хрен тебе а не такая роскошь Pardon


То есть тебя не смущает, что тойоту короллу продают по цене лады калины? И ты уверен, что все дело тут в жадности манагеров авотваза?


Раманыч писал(а):

Наши крахоборы кроильщики давно уже на всё кетайское перешли и в наших машин всё те же кетайские светильники провода датчики и пластики, так что спорить тут что вот типо кетайская машина дерьмо а вот наша она лучше - это вообще глупости, она и наша та же кетайская, только посредников побольше и в основе ВАЗ 2108

Не знаю, где ты слышал этот звон, в ваших китайских машинах все может и китайское, а в калине провода, датчики и пластики сделаны в России, на различных СП с инофирмами.
tapanow
разводко facepalm
tapanow
gallrad писал(а):

инопидровозки


ROFL И всякие пидорки их всячески рекламируют, по ТВ и вот уже и на форумах facepalm
А вы когда-нибудь видели, чтобы пиддор ездил на ВАЗе? sppt
Раманыч
Chud писал(а):

Раманыч, куле сопли жевать, купи себе уже кетайца и расслабься.


facepalm
Читай по слогам - НЕ КУП ЛЮ!!!
Мне эта машина не подходит по очень объективным причинам Pardon
беспокойный писал(а):

То есть тебя не смущает, что тойоту короллу продают по цене лады калины? И ты уверен, что все дело тут в жадности манагеров авотваза?


А ты похоже один из тех кто вот сейчас решил нам всем тут открыть злосчастную правду про то, что Лада преора в производстве стоит 339000р и продавая её за 340000р манагеры тазопрома буквально на голодном пайке еле - еле концы с концами сводят?
ROFL ROFL ROFL
беспокойный писал(а):

Не знаю, где ты слышал этот звон, в ваших китайских машинах все может и китайское, а в калине провода, датчики и пластики сделаны в России, на различных СП с инофирмами.


А эти различные СП с инофирмами где производство имеют, тут или всётаки в поднебесной а?
63 63 63
gallrad писал(а):

чо куиню писать то нормально едет она, со светофора пока всякие инопидровозки сосут чупачупс калина уже вперде


hehe hehe pst
tapanow писал(а):

А вы когда-нибудь видели, чтобы пиддор ездил на ВАЗе?


Нет, давай покажись ROFL
papa_dima
Калина - бабская машина.
Делайте выводы, господа.
Chud
Раманыч писал(а):

Мне эта машина не подходит по очень объективным причинам


Она же лучше твоего нынешнего. pst
tapanow
Раманыч писал(а):

Нет, давай покажись


Я вообще-то не прячусь, под всякими чужими пидорскими авами Wink
papa_dima писал(а):

Калина - бабская машина.


Помню сказала мне однажды (после покупки), одна завистливая безмашинная бабёнка pst
Potap
Не ну так-то все верно.
Калина - бабская машина. Pardon
За исключением калиносарая. Good
А калиноспорт вообще - идиотская машина. hehe
Chud
Potap писал(а):

А калиноспорт вообще - идиотская машина


Калина шпрот мордвинская машина...хотя противоречий не вижу. pst
Potap
Chud писал(а):

Калина шпрот мордвинская машина...хотя противоречий не вижу


Я тоже pst
Parus
Сегодня утром на кухне были новости включены. Слышу, "в Украине к Евро 2012 сделали ху...ву гору отличных дорог, поэтому теперь покупка спортивных авто - это нормально"... Ну. думаю, ща пойдёт заказуха автосалона Порше или ещё что-то в этом роде... " И тут смотрю - рекламируют какую-то промо-акцию ралли "Калина Спорт в Украине". wwow facepalm
Раманыч
Chud писал(а):

Она же лучше твоего нынешнего.


НЫнишную я продал, у меня нет сейчас машины вообще Pardon
Но без сомнений она лучше чем 2112
Раманыч
tapanow писал(а):

Я вообще-то не прячусь, под всякими чужими пидорскими авами


Так это твоё фото? А я то думал эт Элтон Джон в молодости, и на калине ты ездишь... Тогда да, я видел пидорка который на калине ездит ROFL
tapanow писал(а):

Помню сказала мне однажды (после покупки), одна завистливая безмашинная бабёнка


Не ну у тебя точно травма на почве калиноюзания nea ROFL
Potap писал(а):

калиноспорт


Звучит как голеностоп только больше на диагноз похожа hehe
А вообще ничего она не бабская, обычная машина, хорошая, высокая, удобная. Единственное не очень оборотистая да ну и хрен с ним, главное едет... Но цена........... Razz
Parus писал(а):

"Калина Спорт в Украине"


Она там большинству хохлов н е по карману а ипатеку на калину не дают 63 63 63
tapanow
Potap писал(а):

Калина - бабская машина.
За исключением калиносарая.


ВАЗ по определению уже не бабская машина.
Ну ещё как то с натягом - хэтч.
Potap писал(а):

А калиноспорт вообще - идиотская машина.


Это пацанский вариант Good
Раманыч писал(а):

у меня нет сейчас машины вообще


Раманыч писал(а):

Но без сомнений она лучше чем 2112


facepalm
Раманыч писал(а):

Так это твоё фото? А я то думал эт Элтон Джон в молодости, и на калине ты ездишь... Тогда да, я видел пидорка который на калине ездит


Это ты сдесь такой говорливый, в жизни ни рискнул бы сказать это в лицо, говорю хоть я тебя и невидел cy
Раманыч писал(а):

Не ну у тебя точно травма на почве калиноюзания

А у тебя травма на почве твоей безмашинности
ROFL
Parus
Раманыч писал(а):


Parus писал(а):

"Калина Спорт в Украине"


Она там большинству хохлов н е по карману а ипатеку на калину не дают 63 63 63



Она тут в 300 лет никому не всралась. Smile Гранты стоят на площадках автосалонов - на дорогах ещё не одной не видел.

У нас среди бюджетных авто другие фавориты - Ланос, Акцент (не кацапское Тагазовское говно, а именно нормальный Акцент), Авео...

Про цену Шпрота я вообще молчу. Кто такое ценообразование придумал, и кому это авто за такие деньги нужно - непонятно. facepalm
Parus
tapanow писал(а):


Раманыч писал(а):

у меня нет сейчас машины вообще


Раманыч писал(а):

Но без сомнений она лучше чем 2112


facepalm




pst pst pst pst pst Это пять! hehe
Potap
tapanow писал(а):

Potap писал(а):

А калиноспорт вообще - идиотская машина.


Это пацанский вариант Good


Ну согласись, тоже никаких противоречий ROFL
viper31
падки пидoры на калины ROFL
rover
viper31
А ты падок уже на это выражение. Купил фуфло какое-то, когда тебе советовали нормальное авто - и по прежнему не дают, сиди теперь, не вякай
viper31
rover писал(а):

когда тебе советовали нормальное авт


Уезженное квадратное ведро с рулем в бардачке, госпади чтож у тебя в башке творится 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 8 из 13
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы