Страница 1 из 3
Цифра
Сегодня опять решил в городе не стоять, поехал домой через трассу. Еду значит не торопясь 140, впереди чисто, по встречке едут машины. И вдруг значит впереди, довольно близко, из потока из-за фуры вываливается Прадик и валит на обгон мне в лобешник. Я еду. Он едет. Прям в лоб. Причем было очевидно еще до начала маневра, что успеть тут никак. Где-то за 150 метров очко у меня окончательно сжалось и я свалил на асфальтированную обочину. Оригинально вообще. Кто-нибудь с ЛОЛа такое практикует?
Eddi
пидоры на джипах наглые, а ты как думал Wink
Extreme
было пару раз чо уж там hehe
jorik
Hexff писал(а):

очко у меня окончательно сжалось и я свалил на асфальтированную обочину


ну все, теперь тебя все обвинят трусости hehe Надо наверна было подождать до последнего, и когда паджерик пойдет на встречную обочину, рвануть тудаже, потом кто-нить выложит запись с регистратора и скажут, что неправы оба Pardon
FHR
Ну в прадике борзый на раз вычислил что на гей-мобиле лошок ломанет на обочину
НАПИЛЬНИК
Extreme
а ещё бывает обгоняешь так по встречке кому нить в лоб, а он цука дальняком мигает
какого куя он мигает? он думает я его не вижу шоле? или чо?hehe
чего он этим миганием добиться хочет? лучше бы притормозил плиа facepalm
rg-45
чтото от ТС зачастили подобные темы.красуется как павлин в зоопарке.
Цифра
Extreme писал(а):

а ещё бывает обгоняешь так по встречке кому нить в лоб, а он цука дальняком мигает
какого куя он мигает? он думает я его не вижу шоле? или чо?


pst
Мне раз дальнобой на обгоне прожектор на крыше как в морду включил, я чуть в осадок не выпал. Тоже наверное думал, что я его фуру не увижу чтоль.

Последний раз редактировалось: Цифра (27 Июня 2012 19:53), всего редактировалось 1 раз
ms_2007
Цитата:

Еду значит не торопясь 140



Не, надо было тебе идти на таран Прадо.
$@#Y@
Hexff писал(а):

Где-то за 150 метров очко у меня окончательно сжалось и я свалил на асфальтированную обочину.


Опасно так делать. Либо сразу уступать, сваливая правее, либо ловить в лоб. Потому что у прадика очко могло дрогнуть и ломанулся бы он на твою обочину, где и словили друг друга:
http://www.youtube.com/watch?v=G0QQ-n2Ak2c
wonderer
Главный маршал авиации дважды Герой Советского Союза А.А.Новиков, бывший главкомом ВВС в 1942-1946 годах, так говорил: "Воздушный таран - это не только молниеносный расчёт, исключительная храбрость и самообладание. Таран в небе - это прежде всего готовность к самопожертвованию, последнее испытание на верность своему народу, своим идеалам. Это одна из наивысших форм проявления того самого морального фактора, присущего советскому человеку, кторого не учёл и не мог учесть враг."

Последний раз редактировалось: wonderer (27 Июня 2012 19:56), всего редактировалось 1 раз
Димoн
Hexff писал(а):

Оригинально вообще.



Я такое встретил три дня назад. Pardon
Баязет
$@#Y@ писал(а):

http://www.youtube.com/watch?v=G0QQ-n2Ak2c


И нахера этот мудак на Газеле начал обгонять фуру lol1 Один же хер будет ехать еще медленнее её
Andrey2115
Аналогично Hexff'у мне когда-то, лет 7 назад, зимой, в Серпах в лоб выскочила 99-я с молодыми пацанами в салоне. Водила ейный такое впечатление, что меня вообще не видел - он как-то очень пристально смотрел вперед и наклонился максимально, насколько позволяло стекло, влево. Хорошо, что была остановка автобусная справа и там не бы ни автобуса, ни людей, принял вправо, а дурак этот дальше понесся. Пробок с его стороны не было вообще - просто чистая дорога. Чтобы спал - как-то незаметно.
Hjman
Я подобные маневры видел на М4, когда на юг ездил, в исполнении двухэтажных автобусов.
Яков_Лещ
Hexff писал(а):

свалил на асфальтированную обочину.



Цитата:

Кто-нибудь с ЛОЛа такое практикует?



Да, я практикую. Я и мои пассажиры хочем жить, поэтому тараны исключаюся. Pardon
Тимыч
Hexff писал(а):

Кто-нибудь с ЛОЛа такое практикует?


хохлы вседа такое практикуют.
Однажды пустой камаз обгонял камаз груженый арбузами.
Первый ехал 65, второй наверное 55...
Всю встречку, в том числе и меня согнал на неасфальтрованную обочину...
Причем нас было машин 7 pst pst pst
Andrey163
Тимыч
скажи спасибо что живой pst facepalm
Яков_Лещ
Тимыч
Andrey163 писал(а):

Тимыч
скажи спасибо что живой pst facepalm


ну я уже был приучен к их манере езды. И за долго заприметив этого вечнообгоняющего сбросил скорость, отпустив вперидиидущего на приличное расстояние...
rover
Hexff писал(а):

Сегодня опять решил в городе не стоять, поехал домой через трассу. Еду значит не торопясь 140, впереди чисто, по встречке едут машины. И вдруг значит впереди, довольно близко, из потока из-за фуры вываливается Прадик и валит на обгон мне в лобешник. Я еду. Он едет. Прям в лоб. Причем было очевидно еще до начала маневра, что успеть тут никак. Где-то за 150 метров очко у меня окончательно сжалось и я свалил на асфальтированную обочину. Оригинально вообще. Кто-нибудь с ЛОЛа такое практикует?


Я сегодня тоже один принципиальный жип обьехал, который на две полосы встал, чтоб типа никого не пускать Smile Потом он долго ехал сзади меня, а я ехал 30 км/ч, уперевшись в фуру цисцерну с газом. Там баржа здоровая была, а обогнать никак. Проехали мы так с киллометр, в конце выход на кольцо.
И тут я сделал то, что сам от себя не ожидал.
Как только фура наполовину высунулась на двухстороннее кольцо, хотя у нее второстепенная, но все же понимают, что при вьезде в цисцерну с газом хорошего мало, я дал в пол, обошел в миллиметре со встречкой, сворачивающих с кольца, проехал слева фуры, перед носом ее вежливо пропускающего потока двух полос, вырулил ее слева чуть не по газону, и приехал в асвальтоукладчика, которые раскатывают новый асвальт, и левая полоса на кольце не работала, стояли буйки. Так вот я проехал эти буйки змейкой, увернулся от нивы, чуть не прилетевшей в бок, которая сворачивала на следующем сьезде с кольца, там вообще народу много ломанулось, увидя, что фура остановила поток величественно, шарахнулся влево, увернулся от кучи свежего асвальта и асвальтовой машины, догнал автобус по кольцу, сделав полукруг по кольцу и обойдя его слева, уже со сносом, вынесло бцуквально с кольца. Автобус посигналил, но было уже пофиг. Сиденье уже почистил.

Самое что интересное, то, что на такое не решились бы даже самые суперские гонщики, а происходило все не отрывая педаль газа от пола, и если честно, то мог бы рулить с таким же успехом был и с закрытыми глазами 63
Все получилось ввиде некой змейки, с бешенным ревом движка, клубами дыма от асвальта, пыли дорожников, между машин, и в тоже время со стороны - настолько невероятно четко, что хотелось бы увидеть это на видео gpn

Там как в невесомости висишь - ловишь миллиметры, плюс-минус миллиметр и все, попал, ну, или как идти по доске над пропастью - пройти-то можно, но сложно. Обычно так не делаю, а стоял бы, и ждал, когда уедет фура, потом бы меня непременно затер бы жип и самые все основные, а потом только бы я дал круг и срулил бы с кольца чинно в правом ряду, как по рельсам, не тошня, но все в самых лучших традициях очкарика. В общем расслабился так сегодня gpn
Andrey163
rover
выдыхай gpn
rezident
Подтормаживаю неспеша но с полосы не съезжаю не в коем случае а то стопудовый песец
5Zigen
в фильме День сурка была сцена где они ехали в машине по рельсам на встречу поезду с фразой "спорим он первый свернет" hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы