Страница 2 из 6
SPORT
Mord_vin писал(а):

замер тона вообще разрешено проверять только на стационарных постах ДПС


кто тебе это сказал? им уже приборы всем выдали для замера тона , инфа 100%
Mord_vin
SPORT писал(а):

за не правильную парковку на проезжей части и за твою хитрожопость


а кто сказал, что она не правильная?! я в местах где остановка запрешена не останавливаюсь.
Меня один раз так пытались остановить в зоне "Остановка запрещена" так я о них на километр уехал, он аж погнался за мной, потом мычать чето начал, я ему объянил, что тормозить меня он там права не имел, а я не имел права останавливаться, и если он будет пукать по этому поводу то в суде мы можем вместе посмотреть запись с ВР и я думаю что судья сделает правильный вывод, мало того т.к. я вообще ничего не нарушал, что также подтверждает ВР, то и останавливать меня ВООБЩЕ не имели права, а если это и сделали, то это считается незаконной остановкой ТС, пока я ему зачитывал КоАПП, он уже совсем забыл, что хотел, даже доки мои не посмотрел, на том и разошлись supercool
Раманыч
Yurik 999 писал(а):

категорий M , N и N -


wwow это что это за категории такие?
Mord_vin
SPORT писал(а):

кто тебе это сказал? им уже приборы всем выдали для замера тона , инфа 100%


закон о полиции facepalm lol1
SPORT
Mord_vin
я думаю ты имхо и машину не бросишь, потому как ты тут только герой.......а так заломают тебя гайцы , еще и на 15 суток отправят и будут правы......
Яков_Лещ
Mord_vin писал(а):


Меня один раз так пытались остановить в зоне "Остановка запрещена" так я о них на километр уехал, он аж погнался за мной, потом мычать чето начал, я ему объянил, что тормозить меня он там права не имел



Имел. Smile
SPORT
Mord_vin писал(а):

закон о полиции


твое тс по закону с тоном нарушает закон и данное тс эксплуатировать нельзя , поэтому тебя могут остановить в любом месте
Mord_vin
SPORT писал(а):

я думаю ты имхо и машину не бросишь, потому как ты тут только герой.......а так заломают тебя гайцы , еще и на 15 суток отправят и будут правы......


твоё имхо, такое твоё ROFL ROFL

Яков_Лещ писал(а):

Имел.


чё ж он тогда стушевался?
Яков_Лещ
SPORT писал(а):

Mord_vin
я думаю ты имхо и машину не бросишь



Да пущай бросает. Вызовут менты собаку, собака возьмёт, да и сядет около машины сдуру. Через панерофку не видать, чего там унутре. Вызовут сапёров, сапёры привезут робота, да и подорвут машину к бениной маме. facepalm
SPORT
Mord_vin писал(а):

твоё имхо, такое твоё


ну попробуй герой)))
Extreme
Яков_Лещ писал(а):

сапёры привезут робота, да и подорвут машину к бениной маме.


даже если очень захотят-не подорвут Pardon
Яков_Лещ
Mord_vin писал(а):


Яков_Лещ писал(а):

Имел.


чё ж он тогда стушевался?



Да потому что безграмотный, их же тьма! Smile
Mord_vin
SPORT писал(а):

твое тс по закону с тоном нарушает закон и данное тс эксплуатировать нельзя


вот поэтому я его и оставлю закрытым, закон я не нарушаю при этом никакой.(так как движение я не продолжил)
- Да командир, понял командир шас за мылом, трыпкой лезвием схожу и ототру ROFL вы подождите пока, я скоро.... pst
SPORT
Яков_Лещ писал(а):

SPORT писал(а):

Mord_vin
я думаю ты имхо и машину не бросишь



Да пущай бросает. Вызовут менты собаку, собака возьмёт, да и сядет около машины сдуру. Через панерофку не видать, чего там унутре. Вызовут сапёров, сапёры привезут робота, да и подорвут машину к бениной маме. facepalm

да вариантов полно..........но скорее всего сначало мордой об асфалт поводят, потом на 15 суток пойдет 63
Яков_Лещ
Extreme писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

сапёры привезут робота, да и подорвут машину к бениной маме.


даже если очень захотят-не подорвут Pardon



Подорвут, а если ещё и какой-нибудь губернатор или полпред мимо презжать будет, то ещё и водителя обоссут и заморозят. gpn
Mord_vin
Яков_Лещ писал(а):

Да пущай бросает. Вызовут менты собаку, собака возьмёт, да и сядет около машины сдуру. Через панерофку не видать, чего там унутре. Вызовут сапёров, сапёры привезут робота, да и подорвут машину к бениной маме.


чё вы запуганные то такие facepalm
Mord_vin
SPORT писал(а):

но скорее всего сначало мордой об асфалт поводят, потом на 15 суток пойдет


а какое основание для этого будет?
SPORT
Mord_vin писал(а):

SPORT писал(а):

но скорее всего сначало мордой об асфалт поводят, потом на 15 суток пойдет


а какое основание для этого будет?

не повеновение представителям власти
Extreme
Яков_Лещ
а теперь включи мозг
вдруг мордвин терорюга лютый и оставил свою калину доверху набитую взрывчаткой? прям тротилом под крышу hehe
да там все сапёры вместе с губерами и полпредами к праотцам отправятся.
низя взрывать, только на полигоне
Mord_vin
Яков_Лещ писал(а):

Имел


не имел кстати, остановка ТС запрещена под знаком, после поворота, перед/после на пешеходном переходи, см ПДД
Яков_Лещ
Mord_vin, я? 63

Я сам кого хошь напугаю! Smile

Нарушать не надо, и всего делов. Ваще, я против того, чтобы запрещали панерофку. Считаю, что панерофка на безопасность движения никак не влияет. Pardon
Mord_vin
SPORT писал(а):

не повеновение представителям власти


facepalm
есть такое понятие законное требование, понятие неповиновение я еще не слышал facepalm
В данном случае, я полностью подчиняюсь ИДПС и готов устранить неисправность, но НЕ ОДИН закон не регулирует за какое время я должен эту не исправность устранить, в ПДД четко написанно: ДО УСТРАНЕНИЯ, а вот временные интервалы не указали Pardon
Mord_vin
Яков_Лещ писал(а):

Нарушать не надо, и всего делов.


я и не нарушаю, но извени доходить до обсурда и отдирать казырек я тоже не стану это выше моего понимания facepalm
SPORT
Mord_vin писал(а):

НЕ ОДИН закон не регулирует за какое время я должен эту не исправность устранить


сутки, потом номера вернут
Extreme
Mord_vin писал(а):

НЕ ОДИН закон не регулирует за какое время я должен эту не исправность устранить


ты можешь никогда не устранять, номера возвращают только после устранения
а без номеров лишают прав на 3 месяца
так что максимум сутки Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 6
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы