Страница 2 из 2
кеды глухаря
Art_16R писал(а):


1500 рэ за такую дорого? Smile


ковёр шыкарен, шаймич Good
Бомбовоз
Валенок писал(а):



Только не комплектом, а по отдельности набирать по мере необходимости.



У меня 2 беды - сначала весь скарб и утварь везёшь весной на дачу, потом осенью опять обратно начинается логистика и перевозки хлама с дачи.

Возить ещё с собой грифы и блины ну ни как не комильфо. Проще из пластика сделать - если с3,14здят так не жалко Pardon
SigmaN
я делал из колес от запорожца и трубы. получилась вообще лютая)) Жаль фоток найти не могу(((
Бомбовоз
SigmaN писал(а):

я делал из колес от запорожца и трубы. получилась вообще лютая)) Жаль фоток найти не могу(((



труба какой диаметр и какой вес получился?
Валенок
Бомбовоз писал(а):

У меня 2 беды - сначала весь скарб и утварь везёшь весной на дачу, потом осенью опять обратно начинается логистика и перевозки хлама с дачи.

Возить ещё с собой грифы и блины ну ни как не комильфо. Проще из пластика сделать - если с3,14здят так не жалко


Из пластика... ну попробуй... На любые грабли надо наступить самому. Рассказать потом не забудь.hehe
Тогда уж лучше
Butchevsky писал(а):

турник наше фсе

SigmaN
труба мм 40. вес не мерял. но было достаточно тяжко на то время. я сделал вообще по 2 колеса с каждой стороны, но поднять не мог и убрал по одному)) Тогда нормально стало. Я тогда еще в школу ходил, давно это было)) Поищу еще щас фотки
wonderer
Валенок писал(а):



Только не комплектом, а по отдельности набирать по мере необходимости.



комплект такой на 20 кг в декатлоне меньше полутора тыщ вроде стоит. смешно городить всякую хрень...
Bom-rus
Труба - фуфло, надо на лом с двух сторон резьбу навертеть, - будет похоже на гриф.
Валенок
wonderer писал(а):

комплект такой на 20 кг в декатлоне меньше полутора тыщ вроде стоит. смешно городить всякую хрень...


щщас, - порядка 150-200р за килограмм эта хрень в среднем стоит.
SigmaN
Bom-rus писал(а):

Труба - фуфло


это лучше, чем черенок с бутылками))
Валенок
Bom-rus писал(а):

Труба - фуфло, надо на лом с двух сторон резьбу навертеть, - будет похоже на гриф.


Это будет дороже, чем готовый купить. hehe
Bom-rus
Блин! Да! hehe

Гриф - 300р, диск 10 кг - 950р
http://leco.msk.ru/p24.html
wonderer
Валенок писал(а):

wonderer писал(а):

комплект такой на 20 кг в декатлоне меньше полутора тыщ вроде стоит. смешно городить всякую хрень...


щщас, - порядка 150-200р за килограмм эта хрень в среднем стоит.



это самому набирать в нормальном месте. А в декатлоне они идут комплектом в чемоданчике именно таком почти по бросовым ценам, типа акция, собрать там же такой же дороже выйдет наверное. По крайней мере раньше продавали.
Art_16R
кеды глухаря писал(а):

ковёр шыкарен, шаймич


эт не моё. я совету спрашивал - брать эту мандулу за 1500 ?

хотя вчера по гаражу с пол тонны плитки от одной стены к другой таскал, и думашь ну его нафиг facepalm
dmitr033
По сабжу, когда денег совсем не было использовали пластиковые емкости, но туда насыпали песок, а уж затем доливали водой. Плотность мокрого песка сильно больше чем у воды.
SAV112
http://www.youtube.com/watch?v=h1G5P1B6i_s мотивирует не по детски, особенно музон gpn
Олежа
Бомбовоз
Тебе зачем эта приблуда весом 40 кг? Лучше уж турник и брусья - толку больше будет... А если температура в тени зашкаливает за 40, то какое нахрен поднимание отягощений, тут только водные процедуры...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы