Страница 1 из 1
Доктор Зло
Подскажите пожалуйста, отключение датчика скорости как-то отражается на динамике автомобиля?
Михалыч
Доктор Зло писал(а):

Подскажите пожалуйста, отключение датчика скорости как-то отражается на динамике автомобиля?

ну ты спросил Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile
MoskaL
Михалыч053 писал(а):

ну ты спросил[/quote]

Я вот тоже хотел посмеяться, а потом задумался... Например на иномарках при установке запаски (вы ИХ запаски видели? это ж колесо от велосипеда) скорость искуственно ограничивается 40 км/ч. Правда вырубать нужно не датчик скорости, а датчик запаски... А на инжекторных тазах датчик скорости тоже может на чтонибудь влиять - на состав смеси например, кто его знает, как запрограммирована обработка его показаний в блоке управления? Попробуй отруби - ошибку точно выдаст, 100%. Заодно и нам скажешь - что там с динамикой...
Wolfhunter
Второй месяц езжу с глюканутым датчиком скорости.
Как мотор нагреется до 90 - так отрубается.
На динамику это никак не отражается, вот только спидометр не работает. Smile И счетчик километража стоит на месте.
VladislavS
Датчик скорости учитывается когда переходишь на ХХ. При движении обороты ХХ выше на 100-150 оборотов. Ну и режим принудительного холостого хода при торможении двигателем.
Доктор Зло
Спасибо всем, особенно Михалычу, хоть посмеялся , кстати у меня товарищ есть тоже Михалыч, гаишником работает, козёл отменный.
Михалыч
Доктор Зло писал(а):

Спасибо всем, особенно Михалычу, хоть посмеялся , кстати у меня товарищ есть тоже Михалыч, гаишником работает, козёл отменный.

Smile Smile Smile Smile Smile :-D Very Happy
surik93i
это самый дезвредный датчик
mak
Особо не влияет, но лучше поменять. Все таки его показания тоже учитываются
Alex (2112)
Доктор Зло писал(а):

Спасибо всем, особенно Михалычу, хоть посмеялся , кстати у меня товарищ есть тоже Михалыч, гаишником работает, козёл отменный.



Супер ... михалыч похоже настолько туп, что даже слив не заметил ... Very Happy
Михалыч
Alex (2112) писал(а):

Доктор Зло писал(а):

Спасибо всем, особенно Михалычу, хоть посмеялся , кстати у меня товарищ есть тоже Михалыч, гаишником работает, козёл отменный.



Супер ... михалыч похоже настолько туп, что даже слив не заметил ... Very Happy

1.я не туп
2.он же не мне так заявил
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы