Страница 1 из 7
[Fred]
в месной ленте есть места под аренду. а меня давно задрало пахать, хочется как в молодости - заняться торговлей.
перебирал и отмёл варики: живые цветы, видеорегистраторы и радар-детекторы, китайские товары, подарочная упаковка товаров.
расходы минимальные в мес около 50 тыс (пусть 20т аренда, 15 продаван, 10 налог и 5 по мелочи). соответственно точка окупаемости при марже, например, в 30% - это больше 5 тыс в день. Т.е. выручка в день должна быть минимум 5-10 тыс что бы смысел был заниматься этим.
Советуйте, чем там можно торговать или какие услуги оказывать, учитывая что арендодатель - гипермаркет лента.
кто подаст рабочую идею, которая потом воплотится, получит ящег выпевки по почте. Razz

Последний раз редактировалось: [Fred] (19 Июля 2012 00:20), всего редактировалось 1 раз
Kirill111
Секс-шопы щас в моде, не? pst
KaReL1982
Косметика как вариант, а что ...жизненно важная тема, достаточно подобрать такую какой нет в данном магазине...требуеться каждый день, стоит немало если хорошая, навар более чем в 300%, короче клондайк Smile
про ящег выпевки тока незабудь)))
Zibnow
[Fred] писал(а):

кто подаст рабочую идею, которая потом воплотиться,


pst
[Fred]
касметика тама уже есть, а шекс-шоп, думаю, не разрешат. а кто что думает бро стекляшные брюлики, бижутерия кажется? в магазах в таких точках обычно народа тьма.
SPORT
Человек 1 писал(а):

[Fred] писал(а):

кто подаст рабочую идею, которая потом воплотиться,


pst

я знаю , но не скажу 63
[Fred]
Человек 1 писал(а):

pst

ПНХ, сам дураг. У меня по-русскому 5 завсегда было.
SPORT писал(а):

pst

я знаю , но не скажу 63[/quote]
пистишь либо..
KaReL1982
[Fred] писал(а):




касметика тама уже есть,


тебе я по доброте душевной кинул реальную тему, ты же даже профит не сосчитав ее отмеаешь...не бизнесмен ниразу Wink
косметик разных море, важно заинтересовать людей и придумать какую продавать....их видов море, и спецом быть для этого не нужно...
а так продавай че хочешь...
SPORT
[Fred] писал(а):

пистишь либо..


за ящег сивухи проходи мимо supercool
KaReL1982
SPORT писал(а):

за ящег сивухи проходи мимо


да там глушняк....человек с жилой не задает таких вопросов...
Kender
золото-брульянты предлагали, не? pst
Виктор-Вишня
[Fred]
пивас! и прочее бухло!
частенько надо купить пиваса и бухла, но как подумаешь -плять миллионную очередь на кассе ради этого стоять... facepalm
а так еще можешь разливной пивас(если разрешат) и стулья как в баре поставить...
Самая тема!
приехала семья - батя -заепанный -пошел пивас глушить -пока егонная с детьми куету маловажную покупает!
и мужику хорошо! и бабе заипок - за рулем посидит и знает где потом своего искать...и детям заипок! -батя когда бухой -всегда добрый! Good
KaReL1982
Виктор-Вишня писал(а):

пивас! и прочее бухло!

частенько надо купить пиваса и бухла, но как подумаешь -плять миллионную очередь на кассе ради этого стоять...

а так еще можешь разливной пивас(если разрешат) и стулья как в баре поставить...

Самая тема!

приехала семья - батя -заепанный -пошел пивас глушить -пока егонная с детьми куету маловажную покупает!

и мужику хорошо! и бабе заипок - за рулем посидит и знает где потом своего искать...и детям заипок! -батя когда бухой -всегда добрый!


здорово конечно....тока обычно в гиперах уже пивнуха присутствует, с живым пивом и т.д., шоколадные места первыми альфа-самцы и самки уже заняли hehe
Mitiok
KaReL1982 писал(а):

тебе я по доброте душевной кинул реальную тему, ты же даже профит не сосчитав ее отмеаешь.


Косметика тухляк нереальный для одной точки в Ленте, где все бегут с выпучеными глазами с тележками хватая распродажные товары.
Виктор-Вишня
KaReL1982 писал(а):

здорово конечно....тока обычно в гиперах уже пивнуха присутствует, с живым пивом и т.д., шоколадные места первыми альфа-самцы и самки уже заняли hehe


ну мы ж не знаем - че там занято,а че нет! Pardon
еще можно тросики сцепления на тазики переднеприводные продавать..-главное круглосуточно и реклама хорошая! -и можно хоть 1000% накрутки делать! lol1
SPORT
KaReL1982 писал(а):

тока обычно в гиперах


для начала, в гиперах директор этого заведения может не дать торговать тем чем вы хотите supercool
Zibnow
[Fred] писал(а):

ПНХ, сам дураг. У меня по-русскому 5 завсегда было.


pst facepalm
Mitiok
Виктор-Вишня писал(а):

пивас! и прочее бухло!

частенько надо купить пиваса и бухла


Вы Ленту в Волжском с Питерскими не сравнивайте. Там под торговые точки ряд клетушек нарезан. штук 10 в ряд. И кафешка какая то вроде имеется.

Виктор-Вишня писал(а):

приехала семья - батя -заепанный -пошел пивас глушить


А поедут они оттуда с покупками на троллейбусе?
Mitiok
SPORT писал(а):

для начала, в гиперах директор этого заведения может не дать торговать тем чем вы хотите


Кошанами точно не разрешит.
SPORT
Mitiok писал(а):

Кошанами точно не разрешит.


однозначно 63
PachaG
джанкфудом приторговывать
SPORT
сетевики сейчас все гиперы и тц акупировали, частникам там ловить нечего facepalm
Виктор-Вишня
Mitiok писал(а):

А поедут они оттуда с покупками на троллейбусе?


я ж написала -баба за руль -мужик бухнул! -все как во всех нормальных семьях! Good
KaReL1982
Mitiok писал(а):

Косметика тухляк нереальный для одной точки в Ленте, где все бегут с выпучеными глазами с тележками хватая распродажные товары.


много торговал? надеюсь если да то сам)))
SPORT писал(а):

для начала, в гиперах директор этого заведения может не дать торговать тем чем вы хотите


влегкую если это еще и противоречит имиджу магазина или создает конкуренцию товару что уже есть в гипере...поэтому и подбирать нужно то чего в гипере нет...
Mitiok
KaReL1982 писал(а):

много торговал? надеюсь если да то сам)))


ROFL Много....и именно мыльными-рыльными.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 7
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы