Страница 2 из 7
Люрр
rover
ROFL ROFL ROFL

клевый мультик! так в детстве любил cry
Алексис
так отрываться будешь?
Фоккер
да, ток буду бритый, в костюме, а мадамы лет на 30 постарше.
Думаю, под Леонтьва ж можно так зажечь? Или АВВА там?)
Алексис
Фоккер писал(а):

да, ток буду бритый, в костюме, а мадамы лет на 30 постарше.
Думаю, под Леонтьва ж можно так зажечь? Или АВВА там?)



Патрикевна
Фоккер писал(а):

Идти надо в любом случае,


ну и потерпи полдня . в чем проблема? Кстати, почему на свадьбах ( и даже в предверии facepalm ) мужская часть приглашенных озабочена тремя вопросами Кому вдуть ? С кем напиться ? Кому морду бить ? ROFL
Виктор-Вишня
Патрикевна писал(а):

Кстати, почему на свадьбах ( и даже в предверии facepalm ) мужская часть приглашенных озабочена тремя вопросами Кому вдуть ? С кем напиться ? Кому морду бить ? ROFL


как бе....я всегда озабочен такими вопросами..не только перед свадьбой...
Ну разве что насчет морды поменьше...-я миролюбивый... Pardon
Фоккер
Патрикевна писал(а):

Фоккер писал(а):

Идти надо в любом случае,


ну и потерпи полдня . в чем проблема? Кстати, почему на свадьбах ( и даже в предверии facepalm ) мужская часть приглашенных озабочена тремя вопросами Кому вдуть ? С кем напиться ? Кому морду бить ? ROFL



А че там еще делать то?
Люрр
Фоккер писал(а):


А че там еще делать то?



устроить пожар?
Шилов
Фоккер писал(а):

У кого было нечто подобное, как развлекались?



бухали
Meffex
Патрикевна писал(а):

озабочена тремя вопросами Кому вдуть ? С кем напиться ? Кому морду бить ?


А что там еще делать? Слушать тосты, как очередной дальний родственник или сосед рассказывает, что он знает жениха/невесту с пеленок и какой хороший ребенок рос. Смотреть на всю эту дальнюю родню из пердей, которая пришла исключительно пожрать/попить? Фапать на унылые говноконкурсы?
Сама обрати внимание, что в этих трех вопросах уже заключена положительная мужская черта.
1. Кому вдуть? - Эстетическое и физическое наслаждение венцом природоы - женским телом - с потенциалом продолжения рода и создания крепкой семьи.
2. С кем напиться? - Вот! С кем. А не в одиночку надраться.
3. Кому морду набить? - Надо же как-то гостей развлекать, если тамада - тухляк. Вот кто из лоловцев может похвастаться, что у него была драка на свадьбе или он у кого на свадьбе подрался? Вооо, то-то же. Smile
Фоккер
Meffex писал(а):

Патрикевна писал(а):

озабочена тремя вопросами Кому вдуть ? С кем напиться ? Кому морду бить ?


А что там еще делать? Слушать тосты, как очередной дальний родственник или сосед рассказывает, что он знает жениха/невесту с пеленок и какой хороший ребенок рос. Смотреть на всю эту дальнюю родню из пердей, которая пришла исключительно пожрать/попить? Фапать на унылые говноконкурсы?
Сама обрати внимание, что в этих трех вопросах уже заключена положительная мужская черта.
1. Кому вдуть? - Эстетическое и физическое наслаждение венцом природоы - женским телом - с потенциалом продолжения рода и создания крепкой семьи.
2. С кем напиться? - Вот! С кем. А не в одиночку надраться.
3. Кому морду набить? - Надо же как-то гостей развлекать, если тамада - тухляк. Вот кто из лоловцев может похвастаться, что у него была драка на свадьбе или он у кого на свадьбе подрался? Вооо, то-то же. Smile



вай мэ, как красива расписаль, да! Особенно про венец приоры! Drinks or Beer
rattle
Если места не по табличкам будут, то смотри по обстановке, есть девчонки или другие женские особи, понравившиеся тебе - жми туда) Либо садись с мужиками, с которыми интересно поговорить о всяческих мировых вещах и о жизни, глядишь и знакомства заведутся.
А вообще, пока будете всякие заведения объезжать - ЗАГС и прочие культурные места, старайся общаться, там и сформируешь круг тех, с кем за столом рядом сидеть будешь.
Фоккер
rattle писал(а):

Если места не по табличкам будут, то смотри по обстановке, есть девчонки или другие женские особи, понравившиеся тебе - жми туда) Либо садись с мужиками, с которыми интересно поговорить о всяческих мировых вещах и о жизни, глядишь и знакомства заведутся.
А вообще, пока будете всякие заведения объезжать - ЗАГС и прочие культурные места, старайся общаться, там и сформируешь круг тех, с кем за столом рядом сидеть будешь.



дык я ж говорю, у меня там буде 4 знакомых одногрупника с подругами/жонами, сидеть придется с ними. Таблички будут полюбому. Кстати, по поводу заиметь полезное знакомство - хорошая мысль.
AMAROCK
Сходи. Отмучайся разок. Не убудет.
Но бывает, что ничего не предвещающее событие, оказывается очень интересным. После расскажешь.
EugenB
А чо пожрать вкусно уже не рассматривается как занятие? Или кухня тоже унылая будет? С мужиками потереть тоже вариант - ищи знакомства, пригодится.
FHR
Когда большое скопление разновозрастного разнокалибрного народа то все довольно скованно и возникают непонятки: с шутками тамады, с музыкой, старых бап раздражают молодухи и то что на них никто не обращает внимания. Единственное развлечение когда какой нить дядя Петя троюродный кузен со стороны невесты со стаканом во лбу впадает в неадекват и начинает или бегать за молодыми телками или танцевать смесь гопака, хэви металл и брэйданса facepalm
Meffex
EugenB писал(а):

А чо пожрать вкусно уже не рассматривается как занятие?


facepalm Прям оливье три года не ели
gkbest
Фоккер писал(а):

У кого было нечто подобное, как развлекались?


забей на всех, нажрись, устрой драку gpn
Фоккер
EugenB писал(а):

А чо пожрать вкусно уже не рассматривается как занятие? Или кухня тоже унылая будет? С мужиками потереть тоже вариант - ищи знакомства, пригодится.



я хз чо там будет, так то родители у него весьма кучеряво живут да и ресторан, вроде. Так то чревоугодие - грех.
Мотоблок
Засади в щи своим одногруппникам...
Гомер Симпсон
Meffex писал(а):

EugenB писал(а):

А чо пожрать вкусно уже не рассматривается как занятие?


facepalm Прям оливье три года не ели

кстати, ни на одной ещё свадьбе кулинарного эксклюзива не было. Всё как обычно - рыбная/мясная нарезка/оливье/семга/фрукты-овощи и какое-нибудь жареное (точнее - пережаренное) мясо.. Этим я и в обычной жизни сыт по горло
Виктор-Вишня
Гомер Симпсон писал(а):

какое-нибудь жареное (точнее - пережаренное) мясо


Которое никто не ест,т.к. все уже в говно и закусками брюхо набили! pst
и уж тем более никто ни на одной свадьбе,где я был не хавал торт! lol1
Meffex
gkbest писал(а):

забей на всех, нажрись, устрой драку


"Про сосцы не забудь" (С) Хоттабыч hehe
Гомер Симпсон писал(а):

кстати, ни на одной ещё свадьбе кулинарного эксклюзива не было.


Оливье в данном случае - собирательный образ застольной жрачки.
Stacid
в эти выхи тоже зовут, но на годовщину свадьбы
пара - тетка норм, муж инструктор физры у гайцов,
гости ваще хз кто
а ехать аж в псков, с самоваром.
...думаю
Гомер Симпсон
Виктор-Вишня писал(а):

и уж тем более никто ни на одной свадьбе,где я был не хавал торт! lol1

кстати, да! 63
На второй день обычно за него принимаются
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 7
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы