Страница 6 из 7
Meffex
Какая свадьба - такой и отчет Pardon
Acquirer
Фоккер писал(а):

пока машины наряжали


рукалетцо уже... кукла на радиаторной решетке была в наличии?
maxFZ20
Acquirer писал(а):

Фоккер писал(а):

пока машины наряжали


рукалетцо уже... кукла на радиаторной решетке была в наличии?


а как же!!!
еще и конкурсы с выкупанием невесты и буковки на лестнице обоссаного подъезда 63
Шилов
maxFZ20 писал(а):

Acquirer писал(а): Фоккер писал(а): пока машины наряжали

рукалетцо уже... кукла на радиаторной решетке была в наличии?

а как же!!!

еще и конкурсы с выкупанием невесты и буковки на лестнице обоссаного подъезда



в пятницу выходил из подъезда, плакаты по первому этажу развесили, буквы накидали, на деревьях шарики развесили hehe
Виктор-Вишня
ТИМУP
Ну ты и отлил бы там,доя полноты картины! pst
Шилов
Виктор-Вишня писал(а):

ТИМУP

Ну ты и отлил бы там,доя полноты картины!



да я по привычке перед выходом на дальняк сходил, в подъезде нечем было hehe
FHR
Я помню свидетелем ехал на машине. Роспись в другом городе. Кукла от набегающего потока ноги задрала и платье до ушей задралось. Символично так
Yoga
maxFZ20 писал(а):

конкурсы с выкупанием невесты и буковки на лестнице обоссаного подъезда


Ну так не всегда бывает, иногда даже родственники невесты перед свадьбой красят и полируют подъезд за свой счёт - всё ради выкупа. Но чаще всего темно, грязно, воняет, и хорошо если народу много, они собой закрывают от камеры большую часть всех этих "прелестей".

Сочувствую автору, и насчёт дождика, и насчёт баб, и что было тухло. Но бывает и хуже. Как-то раз приехали мы на Рязанский кремль, поснимались, и поехали в другое место, и только сели в машины, как влупил дождь с градом, да так, что ехать нельзя, дворники на макс скорости не справлялись. Но мы-то в машинах отсиделись, а приятель попал - мы отъезжали, и они как раз приехали сниматься. Промокли до нитки все, пока до машин бежали, потом невесту с женихом повезли в салон, сушить, причёсывать и т.п. Гости часа два с лишком ждали у банкетного зала, когда невеста с женихом приедут - а за столы их не пускали. Зонтик у меня всегда с собой, бывает под этим зонтиком, как в мультике под грибком, и я, и жених, и невеста, и камера.
Насчёт баб. Помню, была в прошлом сезоне свадьба, так там одна очень даже ничего гостья была в платье, которое распахивалось при каждом движении, и она его постоянно придерживала. Мы с фотографом развлекались так: кто первым подловит её, когда она не успеет запахнуться. Я выиграл.
Yoga
FHR писал(а):

Кукла от набегающего потока ноги задрала и платье до ушей задралось


А мне больше всего нравятся лебеди, распластанные по крыше машины при скорости более 80км/ч. Особенно сбоку хоршо смотятся. И ещё бывает при дальних переездах кольца с крыши машины теряют, а они прокатные, возвращаются, ищут, подбирают, что от них осталось. Но самое крутое это на скорости 100 высунутый в окно машины букет невесты - от ветра он начинает распадаться на молекулы почти до нуля. На замедленной съёмке очень прикольно. А вот кукол на бамперах давно не было.
Фоккер
Yoga писал(а):

Насчёт баб. Помню, была в прошлом сезоне свадьба, так там одна очень даже ничего гостья была в платье, которое распахивалось при каждом движении, и она его постоянно придерживала. Мы с фотографом развлекались так: кто первым подловит её, когда она не успеет запахнуться. Я выиграл.



Фото будет? Smile
Дом где выкуп был - новостройка да и живут там не простые инженеры - подъезд чистенький.
Фотки выложу как будут, сам я не фоткал.
Фоккер
Acquirer писал(а):

Фоккер писал(а):

пока машины наряжали


рукалетцо уже... кукла на радиаторной решетке была в наличии?



Там арендовали лимузин для молодоженов и 10 белых королл для гостей. Лимузин как бы при параде уже был, а вот короллы мы и наряжали. Кстати, смотрелось очень даже зачетно.
По поводу короллы, водила сказал, что вариатор на них - гамно, а вот а вот простой автомат хоть и тупит, но саипись rlzz
Виктор-Вишня
Фоккер
Ну хоть пальцами-то пошурудил в какой-нить мокрощелке?
Фоккер
Виктор-Вишня писал(а):

Фоккер
Ну хоть пальцами-то пошурудил в какой-нить мокрощелке?



Да не, я ж грю - одну проморгал, а вторую недооценил.
Виктор-Вишня
Фоккер
Так как ты ее недооценил, раз сейчас говоришь,что вдувабельная? Pardon
Meffex
Фоккер писал(а):

одну проморгал, а вторую недооценил


Чувствую, в номинации "Лох года" в этот раз обойдется без автомобильных историй hehe
Шилов
Фоккер писал(а):

По поводу короллы, водила сказал, что вариатор на них - гамно, а вот а вот простой автомат хоть и тупит, но саипись



водитель безграмотный алень, на них вариаторов нет, одно время роботы были
Фоккер
Виктор-Вишня писал(а):

Фоккер
Так как ты ее недооценил, раз сейчас говоришь,что вдувабельная? Pardon



Вдувабельная, но она такая милая и непосредственная, что не хотелось рушить ее децкую наивность еплей в кабинке туалета. Ну и про возраст я говорил уже, на вид ей не больше 16 лет, а это как бы не комильфо, мордвин осуждает.
FHR
Про дождь в начале свадьбы не понял. Это "золотой "чтоли был?
Фоккер
Meffex писал(а):

Фоккер писал(а):

одну проморгал, а вторую недооценил


Чувствую, в номинации "Лох года" в этот раз обойдется без автомобильных историй hehe



как это без автомобилей? На следующий день было ралли, где наш экипж тоже просрал facepalm
Фоккер
FHR писал(а):

Про дождь в начале свадьбы не понял. Это "золотой "чтоли был?



конечно золотой, мы наряжали машины, а с крышы жаних с невестой на нас мочились. Фотки надо?
Potap
Фоккер писал(а):

конечно золотой, мы наряжали машины, а с крышы жаних с невестой на нас мочились. Фотки надо?


Обязательно Good
Olegan-TLT
Фоккер
кучерявые видно родоки, раз такую свадьбу оплатили. эдак на аренду машин (лимузин и 10 королл) под сорок-полтос только ушло...
Виктор-Вишня
Фоккер
Ну не епля в кабинке..ну хоть по губам бы поводил..обламал девку по полной... lol1
Olegan-TLT
Виктор-Вишня
тиски нужны заипатые на фрезер мне, оперативно нужны, хорошие нужны... не за 300 тыщ конечно с комплектом губок (смотрел тут 3R вроде). но не дешевые, русские за 9 тыщ не пойдут. вчера заготовку сорвало люминиевую после полутора смен обработки, обидно, ладно еще не травмировался никто. может чо посоветуешь?

по сабжу -если подбухать, то и телки появляются нормальные, и кураж. все по русски как говорится. эх... был бы я молодой да неженатый, тоже бы ходил по свадьбам..
Люрр
Четам ? Как Факер на свадьбу сходил?


Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 7
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы