Страница 13 из 209
Яков_Лещ
GENA писал(а):


Там по пути еще сколько в стене замуровано?! facepalm



Замурованный в стенку прах человека не оскорбляет церковь?
GENA
Яков_Лещ писал(а):

GENA писал(а):


Там по пути еще сколько в стене замуровано?! facepalm



Замурованный в стенку прах человека не оскорбляет церковь?


Да фиг их сейчас знает? facepalm Их понесло не подетски. Вроде не жгли раньше то мертвецов. Язычники жгли. Pardon
Серго К.
zett писал(а):

Ты терпел штоле? Терпила?



А по теме не видно, кто терпилы?

Кто готов мириться с такими вот Пуссями и их выходками?

Гены и подобные им?
Kender
GENA писал(а):


То есть как только они это сделают, можно подавать в суд!!! За оскорбление чувств НЕВЕРУЮЩИХ! За хулиганство -сожжение портрета живого человека! Это уже вообще цинизм и на мек на покушение!
Во вторых она иностранка -разжигание межнациональной розни! Интересно сколько этим верующим дадут? Тоже минимум три года? Good Я бы пять дал! lol1


а че ты за Мадонну впрягаешься?
а тебе нравится, что иностранные граждане лезут в наши дела? Знаешгь. как-то незваисимо от вероисповедания некуй лезть инстранным гражданам в наши дела, критиковать законы и призывать к их нарушению. Это я про запрет пропаганды гомосексуализма. Или ты тоже против этого закона. А Мадонн сарал кирпичами по этому поводу сразу как его принядли. Понятно, что популярно у старушки уже не та, кризис жанра вот и занимается провокациями: то французов с Ле пен, то вот нас... то там что-то еще с поляками было.
GENA
Серго К. писал(а):

zett писал(а):

Ты терпел штоле? Терпила?



А по теме не видно, кто терпилы?

Кто готов мириться с такими вот Пуссями и их выходками?

Гены и подобные им?


Да их выходки детская шалось по сравнению с выходками едрии и части власти! Просто они подетски на вид все делают. А власть в тихую. И порнухи в этом плане 1 к 1000. Просто вид порнухи разный. Меня вот такая не коробит, а политическая, когда страну группой во всещи щели ОЧЕНЬ КОРОБИТ! Это для таких болезных как ты путин ТВ старается из мухи слона раздули с этими девками. ДОМ-2. lol1 Как раз для твоего мозга.
GENA
Kender писал(а):

GENA писал(а):


То есть как только они это сделают, можно подавать в суд!!! За оскорбление чувств НЕВЕРУЮЩИХ! За хулиганство -сожжение портрета живого человека! Это уже вообще цинизм и на мек на покушение!
Во вторых она иностранка -разжигание межнациональной розни! Интересно сколько этим верующим дадут? Тоже минимум три года? Good Я бы пять дал! lol1


а че ты за Мадонну впрягаешься?
а тебе нравится, что иностранные граждане лезут в наши дела? Знаешгь. как-то незваисимо от вероисповедания нефиг лезть инстранным гражданам в наши дела, критиковать законы и призывать к их нарушению. Это я про запрет пропаганды гомосексуализма. Или ты тоже против этого закона. А Мадонн сарал кирпичами по этому поводу сразу как его принядли. Понятно, что популярно у старушки уже не та, кризис жанра вот и занимается провокациями: то французов с Ле пен, то вот нас... то там что-то еще с поляками было.


В ваши дела... supercool Не мои... Wink Да и пи...сов от этого (есть мадонна или нет) в москве не меньше становится. ROFL
Серго К.
GENA писал(а):

Серго К. писал(а):

zett писал(а):

Ты терпел штоле? Терпила?



А по теме не видно, кто терпилы?

Кто готов мириться с такими вот Пуссями и их выходками?

Гены и подобные им?


Да их выходки детская шалось по сравнению с выходками едрии и части власти! Просто они подетски на вид все делают. А власть в тихую. И пор$#%и в этом плане 1 к 1000. Просто вид пор$#%и разный. Меня вот такая не коробит, а политическая, когда страну группой во всещи щели ОЧЕНЬ КОРОБИТ! Это для таких болезных как ты путин ТВ старается из мухи слона раздули с этими девками. ДОМ-2. lol1 Как раз для твоего мозга.



Чтобы ты знал Гена - я зомбоящик практически не смотрю и моя любимая передача - прогноз погоды.

А Дом-2 - это любимая передача клоунесс типа Собчак - это же ваша любимая оппозиция.
NWorker93
Серго К. писал(а):

Чтобы ты знал Гена - я зомбоящик практически не смотрю


Тебя на работе кодируют, да? hehe
Kender
GENA писал(а):


В ваши дела... supercool Не мои... Wink


в какие это нашию кторые не твои, интересно? Wink
GENA писал(а):


Да и пи...сов от этого (есть мадонна или нет) в москве не меньше становится. ROFL


Был принят закон о запрете пропаганды гомосексуализма. Ты за или против этого закона, или тебе все равно?
Вот этого я не понимаю...не понимаю такой точки зрения: все что ни делает власть - плохо, не потому что плохо проработаны законы, или ущемляют интересы народа, а потому что все что делает власть плохо определению.
GENA
Серго К. писал(а):

GENA писал(а):

Серго К. писал(а):

zett писал(а):

Ты терпел штоле? Терпила?



А по теме не видно, кто терпилы?

Кто готов мириться с такими вот Пуссями и их выходками?

Гены и подобные им?


Да их выходки детская шалось по сравнению с выходками едрии и части власти! Просто они подетски на вид все делают. А власть в тихую. И пор$#%и в этом плане 1 к 1000. Просто вид пор$#%и разный. Меня вот такая не коробит, а политическая, когда страну группой во всещи щели ОЧЕНЬ КОРОБИТ! Это для таких болезных как ты путин ТВ старается из мухи слона раздули с этими девками. ДОМ-2. lol1 Как раз для твоего мозга.



Чтобы ты знал Гена - я зомбоящик практически не смотрю и моя любимая передача - прогноз погоды.

А Дом-2 - это любимая передача клоунесс типа Собчак - это же ваша любимая оппозиция.


Это ваша оппозиция клоун! Из ваших же. думаете все такие же дебилы и также ведутся. pst Ну отвлекли народ от настоящей порнухи! Молодцы! Good Народ и не заметил как забеременел. Smile
freeman29
религия опиум для народа.сколько лет при советах бога не было?и тут разом все стали невьебенно верующие.вера должна быть в сердце а церковь с попами идет нахуй
Серго К.
NWorker93 писал(а):

Серго К. писал(а):

Чтобы ты знал Гена - я зомбоящик практически не смотрю


Тебя на работе кодируют, да? hehe



Нет.
GENA
Kender писал(а):

GENA писал(а):


В ваши дела... supercool Не мои... Wink


в какие это нашию кторые не твои, интересно? Wink
GENA писал(а):


Да и пи...сов от этого (есть мадонна или нет) в москве не меньше становится. ROFL


Был принят закон о запрете пропаганды гомосексуализма. Ты за или против этого закона, или тебе все равно?
Вот этого я не понимаю...не понимаю такой точки зрения: все что ни делает власть - плохо, не потому что плохо проработаны законы, или ущемляют интересы народа, а потому что все что делает власть плохо определению.


Да гомосеки не зависимо от этого закона будут. Им насрать на закон. Днем будут орать что долой гомосеков, ночью трахать друг друга. Мафия им детишек поставлять. Что твой закон изменит? И уж темболее мое мнение о законе? pst
У нас по конституции недра и земля принадлежит НАРОДУ! и ЧЁ?!
Серго К.
GENA писал(а):

У нас по конституции недра и земля принадлежит НАРОДУ!



Врешь!
GENA
freeman29 писал(а):

религия опиум для народа.сколько лет при советах бога не было?и тут разом все стали невьебенно верующие.вера должна быть в сердце а церковь с попами идет нахрен


+100500
Серго К.
GENA писал(а):

freeman29 писал(а):

религия опиум для народа.сколько лет при советах бога не было?и тут разом все стали невьебенно верующие.вера должна быть в сердце а церковь с попами идет нахрен


+100500



Один человек - один голос. pst

Так что потри нолики, очковтиратель...
Cobusca
Перец писал(а):

Cobusca писал(а):


Я же говорю идёт Умышленная и Целенаправленная Деградация России.Её отбрасывают в прошлое и дурят народ.



С РПЦ согласен, но пусси эти не прогресс ни разу, чему они учат нынешнюю молодежь? Задают новый тренд типа



А кто говорит,что "Пусси Райот" это "прогресс"?
Этого НИКТО не говорит! ВСЕ говорят одно-они сделали глупость.
Но за эту глупость по закону полагается ТОЛЬКО административная ответственность!ТОЛЬКО .

Но на их примере ясно и отчётливо видно,как попирается основа России,попирается Закон.
Из России вышибают(в угоду Церкви,попам и прочим бесноватым) Закон,то есть вышибают её основу.
Нет НИ ОДНОГО юриста,который не сказал-бы,что здесь только и только административка.


Ну это,как если-бы ты проехал на красный свет(штраф 800 рублей),а тебе-бы шили умышленную угрозу жизни и здоровью гражданам РФ и лепили 3 года общего режима.
Вот,что сейчас происходит.Дискредитация суда,а значит и России.

Святомученица(притом,что раньше она ею вовсе не была),безвинно посажена в темницу и отлучена от детей.Это сегодняшняя реальность.



Яков_Лещ
Cobusca писал(а):


Святомученица(притом,что раньше она ею вовсе не была),безвинно посажена в темницу и отлучена от детей.



Уже как Виктор Хара, фактически, а Путин - Пиночет! gpn
Cobusca
Пиночет деньги сам не воровал и другим не позволял.
Так что Путяра на Пиночета никак не тянет.


"15:31 Волкова: «Мне безумно стыдно слушать речь государственного прокурора. Как будто мы не в России 21 века, а в Зазеркалье. Как будто это все рассыплется сейчас, и три девушки-узницы пойдет домой... В каком кодексе прокурор взял термины «кощунство», «святотатство», «вульгарно задранные ноги»... А, это из письма ключаря ХХС, совета муфтиев, Трульского и Лаодекийского собора... »

15:36 Волкова: «Девушки много месяцев находятся в тюрьме. Они не видят своих семей, своих детей, они не видят свет, их пытают. А что им вменяется? Не того цвета платья, не там стояли, не так молились, слишком быстро и не в ту сторону крестились, повернулись попами к священному гвоздю. И обвалили все устои!..»

15:47 Волкова: «90 лет в России не было процесса по богохульству, с 1917 года! Время провернулось вспять!»

16:03 Фейгин: «В феврале ГУП ЦИАТ проводит экспертизу. Экспертизу заказывает следователь Цедов. Эксперты находит только «оскорбление» — ни ненависти, ни вражды. Приходит следователь Ранченков и видит: не вытанцовывается состав статьи 213 ч.2. Давайте новую экспертизу! До ее итога — 16 мая — следователь снова понимает, что с составом не получается. Заряжает третью экспертизу, из своих. Подбирают экспертов, вероятно, близких в Фонду ХХС. Посколько времени мало, ошибаются: приглашают юриста, который не может вообще по закону участвовать в экспертизе, и со связями с адвокатом потерпевших. Подписка о неразглашении подписана 23 мая, хотя должна быть 14, что значит, что материалы могли свободно гулять между посторонними людьми. С самого начала мы пытаемся извлечь экспертизу из дела. Но нет, надо посадить, экспертиза очень необходима...»

16:14 «От них требуют не только извиниться — а они это сделали! Нет, они должны лизать ботинок судьи, унижаться, плакать, дать возможность государству разорвать себя на части. Ничего не изменилось с советских лет: можно рассчитывать на снисхождение, на гуманность, только полностью уничножив свою личность!».

16:15 Фейгин завершает очень эмоционально: «У государства ничего не получилось. Девушки не пошли на сделку со следствием, на сделку с совестью. Они личности, свободные личности! Они бы скорее помогли Иисусу нести крест, чем те, кто их обвиняет. (Прокурору) В них больше христианства чем в вас!


И я соглашусь,в этих девах намного больше христианства,чем в гундяевых,лжесвиделях и прокурорах!
Cobusca
Даёт показания свечница(свечи продаёт которая)-
-Вы понесли страдания от этой акции?
-Да,очень большие страдания! Такие большие,что я даже деньги не смогла принимать!

ДЕНЬГИ она,мля,не смогла принимать.Православнутая гнида,корчит из себя верующую,а на бога и Иисуса ей глубоко пох!
Cobusca
Мадонна на сегодняшнем концерте-

Дмитрий_053
...

Последний раз редактировалось: Дмитрий_053 (13 Августа 2012 19:09), всего редактировалось 1 раз
zett
Серго К. писал(а):

zett писал(а):

Ты терпел штоле? Терпила?



А по теме не видно, кто терпилы?

Кто готов мириться с такими вот Пуссями и их выходками?

Гены и подобные им?

Ты тоже штоль морально пострадал, наверно даже кушать не можешь?
Бедняжко... cry

Дмитрий_053 писал(а):

Очередная операция западных спецслужб проходит выверено и чётко, с хорошей информационной поддержкой. Действия ведутся по формуле: "чтоб добрым быть, я должен быть жесток..."(с) Шекспир.

"Сколь яростен бы ни был зверь, а все ж имеет состраданья каплю...ее я не имею, поэтому не зверь я." (с) Шекспир.

Вот на это и делаются акценты информационной атаки: российские власти выставляются тупыми садистами, заранее зная психологическую подоплёку...

Чего раскукарекались? Прекратите истерику.
Безжалостность - доброта мудрого.

Трудно искать черную кошку в темноте, особенно если ее там нет.
Не плодите сущности (с) Оккама
Серго К.
zett писал(а):

Ты тоже штоль морально пострадал, наверно даже кушать не можешь?



Кушать могу, но как подумаю об этих девках - блевать тянет pst

Ну так что?

Мне все ж таки интересно, кто эти 5 человек, которые готовы своим детям "акцию" в музее показать?

Что ж не отписались в теме? supercool
Серго К.
Cobusca писал(а):

Православнутая гнида



Ты тут тоже решил разжигать религиозную рознь? supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 13 из 209
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы