Страница 5 из 6

Хотели бы вы, чтобы ваши дети видели групповой половой акт во всех подробностях?

  • Нет[ 31 ]75%
  • Да[ 6 ]14%
  • Все равно[ 4 ]9%
Всего голосов: 41
NWorker93
Серго К. писал(а):

Заодно научишься хорошим манерам - ж*пу от задницы отличать.


Ох какой вежливый... опять к терминам придирается.
Серго К. писал(а):

Иди ты в задницу, ладно


Это не то же самое, нет? Сам манерам сначала научись, потом и меня учить будешь...
Mitiok
Серго К. писал(а):

По факту неверующие и насрать им на крещение.


ЭТо ты как так решил? Или от церкви теперь Серго К отлучает?
Это тебе не "партбилетнастол". тут все гораздо тоньше.
Серго К.
Mitiok писал(а):

Серго К. писал(а):

толерантные вы наши.


Еще раз - Пусси осуждаю, но извиняйте нет таких законов что бы их сажать...



Пацанов в Оренбурге за что на 6 лет упекли?

За свастику на синагоге?

А против Кости Сапрыкина Пуссей значит законов нет?
Серго К.
NWorker93 писал(а):

Серго К. писал(а):

Заодно научишься хорошим манерам - ж*пу от задницы отличать.


Ох какой вежливый... опять к терминам придирается.
Серго К. писал(а):

Иди ты в задницу, ладно


Это не то же самое, нет? Сам манерам сначала научись, потом и меня учить будешь...



Завтра после работы и поговорим, подъеду к твоему дому.
Mitiok
Серго К. писал(а):

Пацанов в Оренбурге за что на 6 лет упекли?



За свастику на синагоге?


То есть разницы ты не видишь?

Там евреи пришли и рисовали свастику и всякие лозунги типо " смерть жидам"?
Серго К.
Mitiok писал(а):

Серго К. писал(а):

Пацанов в Оренбурге за что на 6 лет упекли?



За свастику на синагоге?


То есть разницы ты не видишь?

Там евреи пришли и рисовали свастику и всякие лозунги типо " смерть жидам"?



Особой разницы не вижу - и там, и здесь осквернили святое место и оскорбили чувства верующих.
Mitiok
Серго К. писал(а):

здесь осквернили святое место и оскорбили чувства верующих.


Воот, и какая статья за это?
Mitiok
Серго К. писал(а):

Особой разницы не вижу


Хреново кстати что не видишь. Потому как в синагоге чистая 282-я
Цитата:

Действия, направленные на возбуждение ненависти либо вражды, а также на унижение достоинства человека либо группы лиц по признакам пола, расы, национальности, языка, происхождения, отношения к религии, а равно принадлежности к какой-либо социальной группе, совершенные публично или с использованием средств массовой информации, -

Серго К.
Mitiok писал(а):

Серго К. писал(а):

здесь осквернили святое место и оскорбили чувства верующих.


Воот, и какая статья за это?



Предлагаешь переквалифицировать дело по 244 часть 2 б? supercool
Цифра
Блондиночка ничё. Я п вдул.
Mitiok
Серго К. писал(а):

Предлагаешь переквалифицировать дело по 244 часть 2 б?


facepalm А вот за такое тебя бы от церкви отлучить, это же нужно догадаться Храм - обозвать местом захоронения lol1
Тебя на одну скамью с Пусси в таком случае нужно
[Fred]
я за то, что бы пуссей закрыли так на годик-другой-третий. дабы не повадно было другим блядям и пр.! и дело тут не только и не столько в церкви.
Серго К.
Mitiok писал(а):

Серго К. писал(а):

Предлагаешь переквалифицировать дело по 244 часть 2 б?


facepalm А вот за такое тебя бы от церкви отлучить, это же нужно догадаться Храм - обозвать местом захоронения lol1
Тебя на одну скамью с Пусси в таком случае нужно



Уууу какой ты дремучий, что не знаешь, что самых почетных людей захоранивали именно в храмах... supercool

Сходи в Успенский собор в Кремле, поучи историю своей Родины.

http://www.kreml.ru/ru/museums/archangel/burial-vault/scheme/
Mitiok
Серго К. писал(а):

Уууу какой ты дремучий, что не знаешь, что самых почетных людей захоранивали именно в храмах...


Ты не передергивай, что в православии есть такая ужасная традиция , я и без тебя, знаю. А ты все не остановишься в своем ерничание. Можешь провести эксперимент, придти в Храм и все прихожанам объяснить что они на кладбище ходят молиться. Посмотрим, какую статью УК тебе припишут
Серго К.
Mitiok писал(а):

Серго К. писал(а):

Уууу какой ты дремучий, что не знаешь, что самых почетных людей захоранивали именно в храмах...


Ты не передергивай, что в православии есть такая ужасная традиция , я и без тебя, знаю. А ты все не остановишься в своем ерничание. Можешь провести эксперимент, придти в Храм и все прихожанам объяснить что они на кладбище ходят молиться. Посмотрим, какую статью УК тебе припишут



Все ВЕРУЮЩИЕ прихожане и без меня знают куда они ходят молиться и к чьим мощам они припадают.

Так что это ты заканчивай передергивать, а то заврался уже совсем.
Mitiok
Серго К. писал(а):

к чьим мощам они припадают.


Ну так и говори открыто, что трупам молятся и к частям трупа пррикасаются. Ты же тут про мощи начал писать. С чего бы этого.

Вообщем даже прокуроры, не решились на подобный кульбит. А защитник христиан Серго К в полном недоумении, здесь ужасные вещи говорит.
Еще раз - не поклоняются они трупам и не молятся на кладбищах. Утверждение обратного - есть оскорбление чувств верующих.

И если ты делаешь вид что не понимаешь в чем оскорбление, то ничем от Пуссек не отличаешься.
Серго К.
Mitiok писал(а):

Серго К. писал(а):

к чьим мощам они припадают.


Ну так и говори открыто, что трупам молятся и к частям трупа пррикасаются. Ты же тут про мощи начал писать. С чего бы этого.

Вообщем даже прокуроры, не решились на подобный кульбит. А защитник христиан Серго К в полном недоумении, здесь ужасные вещи говорит.
Еще раз - не поклоняются они трупам и не молятся на кладбищах. Утверждение обратного - есть оскорбление чувств верующих.

И если ты делаешь вид что не понимаешь в чем оскорбление, то ничем от Пуссек не отличаешься.



Это ты от Пуссек ничем не отличаешься - такой же псевдоверующий как и они.

Не будь упертым в своей дремучести и изучай историю и традиции православия.

Притомил уже.
NWorker93
Серго К. писал(а):

изучай историю и традиции православия.


Самая главная и первая идея православия, собственно на чем все и держится - прощение. Так что со стороны "оскорбленных верующих" как раз и должны были такие мысли исходить, уж фиг с ним с правосудием по закону. А вот ислам в пример приводить не стоит, как я уже говорил там основное как раз борьба с иноверцами "каленым железом".
Mitiok
Серго К. писал(а):

Не будь упертым в своей дремучести и изучай историю и традиции православия.


Ты не видишь ничего странного называя Храм - кладбищем, а Пусси так же не понимают чем танец с песней мог оскорбить верующих. Ведь там ничего в сторону православия дурного не было сказано.

Серго К. писал(а):

такой же псевдоверующий как и они.


Ты оскорбляешь мои религиозные чувства... lol1
Серго К.
NWorker93 писал(а):

Серго К. писал(а):

изучай историю и традиции православия.


Самая главная и первая идея православия, собственно на чем все и держится - прощение. Так что со стороны "оскорбленных верующих" как раз и должны были такие мысли исходить, уж фиг с ним с правосудием по закону. А вот ислам в пример приводить не стоит, как я уже говорил там основное как раз борьба с иноверцами "каленым железом".



Прощение надо заслужить. В первую очередь искренним раскаянием за содеянное.

Лично я никакого раскаяния за осквернение храма на этих лицах не вижу.

sviridov
[Fred] писал(а):

я за то, что бы пуссей закрыли так на годик-другой-третий. дабы не повадно было другим блядям и пр.! и дело тут не только и не столько в церкви.


позиция понятная, и в праве иметь и высказывать эту позицию тебе никто не отказывает
вопрос в другом: насколько далеко готов ты пойти ради реализации этой позиции, готов ли ты смириться с попранием закона материального и процессуального в своем стремлении непременно засадить их?
а поверь мне, как практикующему юристу, закон в их деле попирается грубо и открыто, цинично до безобразия
вот сергок - готов!
только складывается у меня ощущение, что, не смотря на свой немалый, вроде бы, уже возраст и должный подобать этому возрасту жизненный опыт, не понимает он одной простой вещи: если сегодня плюют на закон в деле пусей, завтра также задвинут на закон в каком-нибудь деле сергока
такое ощущение, что персонаж возомнил, будто, пока он в струе, одобрямс и прочее, он как-то защищен, но русские люди знают издревле: от сумы да от тюрьмы - не зарекайся
один нерусский, но весьма мудрый человек сказал по этому поводу не менее выразительно:
Цитата:

«Когда нацисты пришли за коммунистами, я молчал, я же не коммунист.
Потом они пришли за социал-демократами, я молчал, я же не социал-демократ.
Потом они пришли за профсоюзными деятелями, я молчал, я же не член профсоюза.
Потом они пришли за евреями, я молчал, я же не еврей.
А потом они пришли за мной, и уже не было никого, кто бы мог протестовать».

кеды глухаря
sviridov Bravo
подписался под каждым словом.
GENA
Хорошо сказано. Good Об этом Серго и твердим. Но походу он примат. Сейчас ведь как раз статистика по приматам и будет набиратся -сколько их в стране и на основе этого уже будут работать и суды и те кто ими рулит. Если приматов будет больше половины страны -пойдут процессы по всякой фигне типа портрет путина уронил. supercool И не в турму или на соловки а штрафы будут вкрячивать! На зоне содержать надо. Каналы все выроты да и информационное поле ныне не то. А вот штрафы - Good финансовое рабство само то, для упырей.
NWorker93
Серго К. писал(а):

Прощение надо заслужить. В первую очередь искренним раскаянием за содеянное


Когда грешник сам не может осознать свои грехи и раскаяться в них церковь должна ему в этом помочь. Но в данном случае я вижу только "жесткую инквизицию" и об лечении души и намека нет. Так что церковь тут свою роль не выполнила совсем, более - разожгла ситуацию. ИМХО.
Я уже говорил, что нужно было просто устроить сначала "курс нравоучений", который и должен был бы наставить людей на путь истинный, возможно тогда и все то, о чем ты тут пишешь, в будущем НЕ имело место быть. Вот тогда и осознание придет и раскаяние.
Anhel
Серго К. писал(а):

Лично я никакого раскаяния за осквернение храма на этих лицах не вижу


так вроде они и не говорили что раскаиваются , не? вчераж одна сказала , что мы типа мирные граждане и ничего противозаконного не делали..

ПС. так и хочется подипнуть что на Сергея Анатольича стевия действует агрессивно pst pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 6
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы