Страница 3 из 201
STAS152005
Mihalych78 писал(а):

у нас у каждого генерала тренирующего повстанцев должен быть двойник


http://tvzvezda.ru/news/forces/content/201208081323-zxgd.htm
Бедного пенсионера напугали...
Mihalych78
конечо напугали

некто рахгуливает по сирии с его удостоверением и переводчиком личным
пестец
за утерю такой ксивы его посадят? или он должен затрелится?

http://www.ntv.ru/video/novosti/333762/
STAS152005
Mihalych78 писал(а):

пестец
за утерю такой ксивы его посадят? или он должен затрелится?


facepalm ..Низкопробная фальшифка для идиотов это...Сделанная на коленке...
Mihalych78
STAS152005 писал(а):

Mihalych78 писал(а):

пестец
за утерю такой ксивы его посадят? или он должен затрелится?


facepalm ..Низкопробная фальшифка для идиотов это...Сделанная на коленке...



откуда знаеш?
сам делал? pst
STAS152005
Mihalych78 писал(а):

откуда знаеш?


Ну когда показывают якобы убитого енерала в Москве..И явно не с Сирийским загаром..то...Какие тут могут быть еще вопросы...
pmax
Комментарий для тех, кто считает, что АПЛ Курск специально потопили америкосы и, что Путин сдал АПЛ Курск и Россию вместе с ней.
Так вот, я хотел бы у вас спросить... Предположим, что версия о причастности американской подводной лодки к гибели АПЛ Курск - правда.
Какое, по вашему, ПРАВИЛЬНОЕ решение должны были принять Путин и высшее военное командование страны?
chia
pmax писал(а):

Какое, по вашему, ПРАВИЛЬНОЕ решение должны были принять Путин и высшее военное командование страны?


Месть это блюдо, которое подают холодным.
S597SMRUS
pmax писал(а):

Какое, по вашему, ПРАВИЛЬНОЕ решение должны были принять Путин и высшее военное командование страны?


поопить пиндосскую лодку такого же класса.Думаю, такая месть была бы адекватной Wink Good
pmax
S597SMRUS писал(а):

поопить пиндосскую лодку такого же класса.Думаю, такая месть была бы адекватной


и к чему бы привели такие действия? facepalm
AMAROCK
S597SMRUS писал(а):

потопить пиндосскую лодку


Тоже нечаянно. И пиндосы нихрена в ответ ничего не сделали-б... supercool
chia
S597SMRUS писал(а):

поопить пиндосскую лодку такого же класса.Думаю, такая месть была бы адекватной


Это не кошерный поступок. Надо с процентами.
Бомбовоз
pmax писал(а):

Комментарий для тех, кто считает, что АПЛ Курск специально потопили америкосы и, что Путин сдал АПЛ Курск и Россию вместе с ней.
Так вот, я хотел бы у вас спросить... Предположим, что версия о причастности американской подводной лодки к гибели АПЛ Курск - правда.
Какое, по вашему, ПРАВИЛЬНОЕ решение должны были принять Путин и высшее военное командование страны?



как минимум отозвать посла для консультаций и предъявить ноту пиндосом потребовать объяснения в 24 часа что их АПЛ делала в Баренцовом море.. Pardon
S597SMRUS
pmax писал(а):

и к чему бы привели такие действия?


Месть свершилась бы.А ядерную войнушку амеры затевать не стали бы.Сглотнули бы.Но....в последующем знали бы , что русские просто так с рук не спускают.И око за око , глаз за глаз...Боялись бы и УВАЖАЛИ Wink
Мелочь? Да никуя не мелочь.А сейчас об нас откровенно вытирают ноги.Ливия тому пример Pardon
Бомбовоз писал(а):

отозвать посла для консультаций и предъявить ноту пиндосом потребовать объяснения в 24 часа что их АПЛ делала в Баренцовом море.


+ это нужно было сделать ОБЯЗАТЕЛЬНО.Но плутин сглотнул, тихо и безропотно.... lol1 lol1 lol1
Дмитрий_053
...

Последний раз редактировалось: Дмитрий_053 (13 Августа 2012 19:01), всего редактировалось 1 раз
S597SMRUS
Дмитрий_053
медвепуты?Изменение доктрины?Очнись, ты серешь в руки.У них там р/с , у них там дети, у них там запасные аэродромы Pardon
Дмитрий_053
...

Последний раз редактировалось: Дмитрий_053 (13 Августа 2012 19:01), всего редактировалось 1 раз
S597SMRUS
Дмитрий_053 писал(а):

Почему нельзя договариваться?



Договариваться можно, согласен.Но...а нужно ли это некоей стране,желающей быть мировым полицейским? Wink Pardon
Дмитрий_053
...

Последний раз редактировалось: Дмитрий_053 (13 Августа 2012 19:01), всего редактировалось 2 раз(а)
Stekloduv
Дмитрий_053 писал(а):

Короче, Сирию сдавать НЕЛЬЗЯ. Ни при каких обстоятельствах! Короче, сдадут Сирию - я первый побегу в Госдеп с протянутыми вверх руками и с воплями: "Путлер, капут! Нихт шиccен!"


Извини Pardon Походу ты дибил человек дождя ROFL
S597SMRUS
Дмитрий_053 писал(а):

Короче, сдадут Сирию - я первый побегу в Госдеп с протянутыми вверх руками и с воплями: "Путлер, капут! Нихт шиccен!"


Можешь уже бежать.Сирию сдадут плутинцы Pardon cry
Дмитрий_053
...

Последний раз редактировалось: Дмитрий_053 (13 Августа 2012 19:01), всего редактировалось 1 раз
Дмитрий_053
...

Последний раз редактировалось: Дмитрий_053 (13 Августа 2012 19:02), всего редактировалось 1 раз
Stekloduv
Дмитрий_053 писал(а):

S597SMRUS писал(а):


Сирию сдадут плутинцы Pardon cry


Ванга?


Я думаю Евроньюс ROFL
P@hen
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 201
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы