Страница 2 из 7
Goblin
Mwamba Natanga писал(а):

Тогда почему перед тем, как туда внедряться, все надевают резиновую изоляцию?


В зависимости от щита, а так спецовка электрика предусматривает уже её
Holz
А не побую с какой стороны делать подключение? Wink
Ludvig
rover, внизу в своей подписи исправь на

-----------------------------------------------
УДАРЕННЫЙ ТОКОМ!
Mwamba Natanga
Goblin писал(а):

Mwamba Natanga писал(а):

Mitiok писал(а):

Mwamba Natanga писал(а):

Из его сообщения непонятно, куда именно он лазил.


Ну в манде фазы нет. Pardon

Тоже не факт. Почему перед тем, как туда внедряться, все надевают резиновую изоляцию?


В зависимости от щита, а так спецовка электрика предусматривает уже её

Какого щита? Какого электрика? А спрашиваю: если в ***де нет напряжения, то почему презервативы строго резиновые?
Art_16R
rg-45 писал(а):

ну походу предварительную парообработку ТС недавно в подвале проходил


кстати да hehe
Mwamba Natanga писал(а):

все надевают резиновую изоляцию?


в африке? да там тапки-то не у каждого, какая изоляция резиновая. че ты паришь facepalm
Sprut82
Mwamba Natanga писал(а):

презервативы строго резиновые?



В Египте кожаные были
Шульц
Mwamba Natanga писал(а):

Сейчас быстро в больницу, .



Мы таких безалаберных долбоклюев не принимаем. Старица по Роверу плачет..
Tymur
Шульц писал(а):

Mwamba Natanga писал(а):

Сейчас быстро в больницу, .



Мы таких безалаберных долбоклюев не принимаем. Старица по Роверу плачет..


че все так запущено?


facepalm
Goblin
Sprut82 писал(а):

В Египте кожаные были


Дануна
Шульц писал(а):

Мы таких безалаберных долбоклюев не принимаем. Старица по Роверу плачет..


А как может воздействовать поражение током на мозговую деятельность, есть ли какие пересения?
[Fred]
хорошо хоть через левую сторону пере@бло, мессаги на лол писать правой сможет.
Mwamba Natanga
Sprut82 писал(а):

Mwamba Natanga писал(а):

презервативы строго резиновые?

В Египте кожаные были

Да, были. Многоразового использования.
Sprut82
Цитата:

экскурсоводы из Национального музея в Каире утверждают, что хранящийся у них кожаный мешочек и есть первый в истории презерватив и носил его сам фараон Тутанхамон...


http://www.aids74.com/condom_history.html
Yoga
Сочувствую. Несколько лет назад со мной был похожий случай, бабушка ставила стиральную машину, и поспешила вызвать электрика, не дождалась меня. А провода и все дела были куплены мной. Так мало того что этот пи..ор спёр мои провода, УЗО и т.п, и поставил провода сечением вдвое меньше, так он землю машинки посадил на фазу. Ну и догадайтесь, кого первым долбануло? Меня, конечно, т.к. бабулька без меня не рискнула машинку включать. Прошило знатно, повезло, что не убило, а потом руки дрожали долго. Очухался, зло меня взяло такое, что жуть, на следующий день бабушка вызвала этого пи..ора под каким-то предлогом, и мной ему было предложено включить машинку и показать, как что работает. Но он, видимо, догадался, что тут подвох, к машинке не прикоснулся, стал промерять тестером, видимо понял, что на машинке напряжение. Я спросил, что это такое, электрический стул? А он стал орать, зачем мы лезем не в своё дело, что всё сделано за....сь, что он личший электрик ЖЭУ и т.п. В результате он был бит в морду очень конкретно, не меньше недели ходил сиял. Но никуда не заявил, стал тише воды ниже травы, и даже сам извинялся пару раз при встрече. Блин, если бы он признал, что накосячил и чуть меня не убил, хрен с ними с проводами, может я и заставил был его всё переделать за его счёт, и этим дело бы кончилось, но когда он стал на меня наезжать, я просто не сдержался. Хотя теперь понимаю, что дело было подсудное, что ему доказать факт побоев было бы куда проще, чем мне доказать, что меня чуть не убило по его милости (слава Богу у меня ожёгов не было).
F128zz
rover писал(а):

электрики автомат наоборот подключили


Mwamba Natanga писал(а):

Из его сообщения непонятно, куда именно он лазил.


разве?
F128zz
Шульц писал(а):

Mwamba Natanga писал(а):

Сейчас быстро в больницу, .



Мы таких безалаберных долбоклюев не принимаем. Старица по Роверу плачет..


а в частном порядке консультируете? pst
Шульц , а это опасно? я серьезно про последствия
Chud
Holz писал(а):

А не побую с какой стороны делать подключение? Wink


С точки зрения елекричества поровну, с точки зрения замшелых электриков разница есть. Когда лезешь в незнакомый щиток надо все проверять, а тут понадеялся. pst
Goblin
Yoga писал(а):

В результате он был бит в морду очень конкретно


Это самое последнее что нужно было делать
Шульц
Goblin писал(а):

А как может воздействовать поражение током на мозговую деятельность,?



Мозговая деятельность прекращается.
Пeтpoвич
zett писал(а):

Пилять, ровер, ты меня извини конечно, но ты нехороший человек каких свет еще не видел!


Вы друг друга стоите... Одного током, другого молотком не по детцки бьет lol1
zett, у тебя допуск к молоткам есть? Wink
Дмитрий_053
...

Последний раз редактировалось: Дмитрий_053 (13 Августа 2012 10:35), всего редактировалось 1 раз
Sprut82
А где автор? Жив еще? Аль помер?
Chud
rover писал(а):

через левую руку в ноги на землю


Вот интересно, ровер в мокрой обуви на бетонном полу стоял?
Или ваще босиком? pst
Пeтpoвич
Шульц писал(а):

Мозговая деятельность прекращается


Не, не... после такой встряски ...чакра открывается, ну или третьий глаз видеть начинает.Ведунами становятся иногда ... Бабки врать не будут. supercool
Chud писал(а):

Вот интересно, ровер в мокрой обуви на бетонном полу стоял?


он после подвала не обсох.

Последний раз редактировалось: Пeтpoвич (13 Августа 2012 10:36), всего редактировалось 1 раз
Yoga
Мужики, раз человек полез в щиток, значит он не первый раз это делает, и ноль от фазы отличает. Виноват, конечно, что не проверил после вмешательства элекриков, где вход на рубильник. Вообще вход действительно обычно сверху. Но доблестные электрики часто на это внимание не обращают, где так сделают, где по-другому. Ещё в школе я занимался разными опытами с электричеством, и был у меня ЛАТР, у которого стояло определение нуля сети, чтобы с ним безопасно было работать. И розетки у меня в квартире были промаркированы "0" и "фаза". Так вот однажды в нашем доме был ремонт главного щитка, в результате чего обнаружилось, что ноль с фазой в квартире поменялись местами. Хорошо на ЛАТРе был индикатор, правильно ноль подключен или нет, а то бы прищучило меня. Вообще за такую ошибку всех элекриков надо было бы расстрелять, ведь все выключатели оказались не по фазе, а по нулю, а если человек, который лет 20 живёт в этом доме, знает, где у него в квартире ноль, а где фаза, то понятное дело он без опаски схватит якобы "нулевой" провод, и тогда искры из глаз...
zett
Пeтpoвич писал(а):

zett писал(а):

Пилять, ровер, ты меня извини конечно, но ты нехороший человек каких свет еще не видел!


Вы друг друга стоите... Одного током, другого молотком не по детцки бьет lol1
zett, у тебя допуск к молоткам есть? Wink

У меня несчастный случай на производстве, а чего этот чудик в щит полез без индикатора - мне неведомо... Pardon

Кстати, Ровер, дело пахнет фибрилляцией сердца, причем может возникнуть не сразу, а даже на следующий день, откинуть копыта вполне реально. Ты там где-нить постоянку найди, вольт 150 тебе хватит, подержись за нее пару секунд, чтобы желудочки с предсердием синхронизовать.
Ну, или к Шульцу заедь, он тебя дефибриллятором 3,14зданет...supercool Шутка, есиче...

Последний раз редактировалось: zett (13 Августа 2012 10:45), всего редактировалось 1 раз
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 7
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы