Страница 5 из 8

как хотели бы спать ?

  • вместе[ 50 ]43%
  • раздельно[ 28 ]24%
  • раздельно , но условия не позволяют[ 9 ]7%
  • вместе даже если условия позволяют[ 28 ]24%
Всего голосов: 115
Chud
Огневушка - Поскакушка писал(а):

Уходит!


Да остаканится и вернется как обычно. pst
Патрикевна
Art_16R писал(а):

бывает наверное когда люди надоедают друг другу горше редьки


когда надоедают- разводятся. Не?
Chud писал(а):

А может патрикеича заставить спать с секундой неделю, тогда он и вернется в спальню?


facepalm НЕ НА ДО! Кстати идея раздельного сна его а не моя
BlackCat
Chud писал(а):

Да я его уже видел.


А ну дело твое, фантазируй тогда.
Chud писал(а):

А водолазка под пенджак это последняя мода из НЗ?


А то. А еще я в сланцах почти круглый год хожу. Еще вопросы будут? Ты не стесняйся, спрашивай. Я добрый, мне не жалко. Дрочи на здоровье.

Последний раз редактировалось: BlackCat (15 Августа 2012 12:13), всего редактировалось 1 раз
Art_16R
Патрикевна писал(а):

когда надоедают- разводятся. Не?


а какая разница ? утром ушел - не видитесь. вечером пришел, борща похлебал и пошел в свою комнату телек смотреть. сколько там общения - пол часа в день? на выхи - на даче раздельно грядки копает.
вроде как это говорит о том что общих интересов нету Pardon
Mitiok
Хороший "левак" - укрепляет брак supercool
Art_16R
Mitiok писал(а):

Хороший "левак" - укрепляет брак


думаешь патрикеич на даче склеил-таки молодуху?)
надо узнать - не увез ли он с собой парадный костюм, и дорогой парфюм и не на иномарке ли уехал)
DerDen
раздельные спальни это отстой
Огневушка - Поскакушка
Chud
Как думаешь , в НЗ болезнь Надежды Крупской не прогрессирует?
Огневушка - Поскакушка
Art_16R
ты не прав!) Патрикеевна , как я поняла , писала о том - что спать уходят в разные , а до момента сна - можно спокойно смотреть кино в одной кровати , болтать, обнимацца и т.д))
BlackCat
Огневушка - Поскакушка писал(а):

Как думаешь , в НЗ болезнь Надежды Крупской не прогрессирует?


Ты собираешся приехать, но боишся? Даром топчешся, я же сказал, предложение больше не действительно, я зоофилию не практикую. Даже из жалости.
Патрикевна
Art_16R писал(а):

а какая разница ? утром ушел - не видитесь. вечером пришел, борща похлебал и пошел в свою комнату телек смотреть. сколько там общения - пол часа в день? на выхи - на даче раздельно грядки копает.

вроде как это говорит о том что общих интересов нету


интересы есть , но про них сейчас не буду .
BlackCat писал(а):

Chud писал(а): А водолазка под пенджак это последняя мода из НЗ?

А то. А еще я в сланцах почти круглый год хожу.


facepalm к пиджаку и водолазке? ROFL может ещё шорты прилагаются
Chud
Огневушка - Поскакушка писал(а):

Chud
Как думаешь , в НЗ болезнь Надежды Крупской не прогрессирует?


Нащет этого не знаю, но под солнцем остатки мозга явно текут. pst
Огневушка - Поскакушка
BlackCat писал(а):

Огневушка - Поскакушка писал(а):

Как думаешь , в НЗ болезнь Надежды Крупской не прогрессирует?


Ты собираешся приехать, но боишся? Даром топчешся, я же сказал, предложение больше не действительно, я зоофилию не практикую. Даже из жалости.


Что-то общее есть ? не правда ли?

Думаю - да! pst и сука, правда боюсь приезжать!!! pst

Последний раз редактировалось: Огневушка - Поскакушка (15 Августа 2012 12:23), всего редактировалось 1 раз
BlackCat
Патрикевна писал(а):

к пиджаку и водолазке?


Не, это только для официальных случаев.
Патрикевна писал(а):

может ещё шорты прилагаются


А как же. Шорты, майка, ветровка и сланцы - одежда на 90% времени.
Еще вопросы будут? 63
BlackCat
Огневушка - Поскакушка писал(а):

Что-то общее есть ? не правда ли?


С тобой? Ну да, одно лицо. Мне лень фотожабы делать, да и твои фото лень искать. Но прямо таки, одно лицо, особенно если один глаз прикрыть и задний фон размыть, так и не отличишь. 63
BlackCat
Denis_N писал(а):

раздельные спальни это отстой


Раздельные спальни - рулез, как и отдельные ванные/туалеты. Но нищебродам не понять.
Art_16R
Патрикевна писал(а):

интересы есть , но про них сейчас не буду .


ок. главное чтоб их не становилось все меньше и меньше. а то в один прекрасный момент есть вероятность увидеть рядом незнакомого человека непонятно что и когда делающего...

BlackCat писал(а):

Шорты, майка, ветровка и сланцы - одежда на 90% времени


а радиация? кремом мажешься?
Огневушка - Поскакушка
BlackCat писал(а):

Огневушка - Поскакушка писал(а):

Что-то общее есть ? не правда ли?


С тобой? Ну да, одно лицо. Мне лень фотожабы делать, да и твои фото лень искать. Но прямо таки, одно лицо, особенно если один глаз прикрыть и задний фон размыть, так и не отличишь. 63


А еще , один из биографов Н.К . Крупской писал:" Ее называли "Рыба" Ее серьезно мучила базедова болезнь. Основными признаками этого недомогания были: пучеглазие, повышенная возбудимость, сердцебиение, потливость."
И так уж сложилось , или это просто роковое стечение обстоятельств , но наш герой подходил под все эти симптомы!

pst
DerDen
BlackCat писал(а):

Denis_N писал(а):

раздельные спальни это отстой


Раздельные спальни - рулез, как и отдельные ванные/туалеты. Но нищебродам не понять.



у тебя западные ценности, тебе и с мужиком переспать наверно нормально
Аццкей Ездун
Патрикевна писал(а):

Если мужчина ночью спит в одной постели с женщиной, то утром его мозг работает на порядок хуже, чем в том случае, когда он спит один. Такой вывод сделали американские исследователи, основываясь на результатах экспериментов с участием женатых американцев....



Куясе красавцы как точно посчитали... Это наверно иммигранты из англии, в прошлом английские ученые... hehe
BlackCat
Art_16R писал(а):

а радиация? кремом мажешься?


Солнечная? Да тут дожди 300 дней в году. А так да, если есть желание искупаться, то защитным кремом нужно мазаться, причем с защитным фактором 60+, иначе привет рак кожи. Ну так, все там будем с другой стороны.
Огневушка - Поскакушка
BlackCat писал(а):

Да тут дожди 300 дней в году. А так да, если есть желание искупаться, то защитным кремом нужно мазаться, причем с защитным фактором 60+, иначе привет рак кожи


Пиздец счастливая страна!!!!!!! 63 63 63
Chud
Огневушка - Поскакушка писал(а):

пи...ц счастливая страна!!!!!!!


Зато индекс щастья зашкаливает как в доме дураков. pst
BlackCat
Denis_N писал(а):

тебе и с мужиком переспать наверно нормально


Не, это не по моей части. Вот Chud наверное теперь распереживается, придется ему на пару с потаскушкой на мои фото рукоблудить.

Denis_N писал(а):

у тебя западные ценности


Не, наверное лучше с утра ждать пока ванная освободиться, что бы умыться, как в пионерлагере.
А с учетом того, что у супругов могут быть разные ритмы жизни, один сова, другой жаворонок. Муж до часу уснуть не может, а жена в 10 на боковую. Муж до 9 спит, а жена в 6 утра вскочила. Ну или наоборот. Ну и чего в этом хорошего? Лучше что ли, когда три поколения в одной избе вместе со скотиной, а трахаться на печке за шторкой?
Art_16R
BlackCat писал(а):

Солнечная? Да тут дожди 300 дней в году. А так да, если есть желание искупаться, то защитным кремом нужно мазаться, причем с защитным фактором 60+, иначе привет рак кожи. Ну так, все там будем с другой стороны.


да, именно читал про НЗ, мол народу много болеет. и что надо каждый день мазаться. разве через облака она не проходит?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 8
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы