Страница 1 из 3
Я человек работящий, всю неделю рабочую отпахал, как китайская лошадь.
И в пятницу с работы ушел поздним часом, когда номинальный офисный планктон, уже как три часа свалил на свои дачи - выехал с работы.
Около десяти вечера подъехав к дому, зашел в ближайший продмаг (Пятерочка), взял себе кое-чего поесть и пару бутылочек красного сухого (отечественного производителя).
И тут мне на кассе говорят, что, мол, нихрена вы, товарищ, не пробьёте винишко!

Я же вспоминаю этот тупой "Закон об Алкоголе", так его и эдак!

Ладно, взял еду и побрел домой, вспомнив, что где-то завалялась бутылочка "русской". Пожарив мясца и приготовив прилагаемые к нему ингридиенты для себя сделал важные выводы:

1) Шойгу - м*дак конченный, место которому на его исторической Родине на самом последнем острове ближе к полюсу в Северном Ледовитом...

2) Медведев - г*ндон штопанный, продукт распада человеческой личности и русского самосознания, место которому - в отделе тестирования продукции компании Apple...

3) Путин - недалеко ушел от этой парочки, место которому в его родных пинатах - подвалах бывшего КГБ СССР с кусачками и щипцами в руках...

Исходя из вышеперечисленного, вместо того, чтобы граммотно управлять Великой Страной, эти ушлёпки действуют методами революционных ячеек "Красного Террора" образца 1905 года.

Я не алкаш. Но выпить после трудовой недели - хочется.
А - не дают эти кАзлы!!!
И в моем лице нынешняя власть обрела классового врага и ненавистника!!!

Последний раз редактировалось: KarapuZ (17 Августа 2012 23:24), всего редактировалось 1 раз
Забыл добавить: место действия - Московская обл., конченный городишко Долгопрудный.
Бомбовоз
Когда был в Собянинске на той неделе столкнулся также с этим в Ашане - взял 2 бутылки тёмного пива на кассе не пробили так как там было 5.1 процента алкоголя и время 22-00. lol1

Вернулся обратно взял Балтики №3 - 2 бутылки - пробили так как меньше 5 алкоголя. hehe

В чём тогда этот бредовый закон.
Anhel
и что? мне во франциях и еще гдето тоже отказывались спиртное пару раз продавать)) о, как я был зол
Dryusha
Бомбовоз писал(а):

Когда был в Собянинске на той неделе столкнулся также с этим в Ашане - взял 2 бутылки тёмного пива на кассе не пробили так как там было 5.1 процента алкоголя и время 22-00. lol1

Вернулся обратно взял Балтики №3 - 2 бутылки - пробили так как меньше 5 алкоголя. hehe

В чём тогда этот бредовый закон.

По первой было так , а теперь пофиг на градусы .
Бомбовоз писал(а):

Когда был в Собянинске


У меня место действия - Шойгинская обл.
Bubble
Пить нужно в приличных заведениях.
Квасить дома, однозначно дорога к алкоголизму.
GENA
facepalm
Проснулся парень. hehe
Бомбовоз
Bubble писал(а):

Пить нужно в приличных заведениях.
Квасить дома, однозначно дорога к алкоголизму.



Как быть людям работающим вахтовым методом например только днём??

У меня ближайшая рыгаловка за 2 квартала - мне чтобы выпить бутылку пива надо топать километр и покупать в тридорога с ресторанной наценкой и не факт что в пятницу вечером там будут пустые места.
Bubble писал(а):

Квасить дома, однозначно дорога к алкоголизму.


Вероятно, ты - ботаник, и в школе тебя лупили, как сидорову козу.
Читай внимательно мой первый миссидж, и если что не понятно - задействуй Яндекс-переводчик.

При чём здесь "квасить", родной!? wwow
Bubble
Да ты выпей пивка, успокойся.
Ишь как занервничал 63
asaw
ТС, тебе должно быть очень стыдно за написанное supercool
DAI
Пофик, крепче пива ниче гипотетически не лезет.
Bubble писал(а):

Да ты выпей пивка, успокойся.


В магазине - не дали...

Я что - крестьянин на селе, который вынужден запасаться в летний сезон сеном и картохой, потому что - некие три пид*рка у вершины власти, решившие, что они боги-ниеп*ться - будут мне указывать - когда, где и сколько мне надо выпить после напряженной трудовой недели?

Их волнуют алкоголизация народа - так впрягите свои мозги, если они после прошедших 12 лет царского кайфа еще остались - и, организуйте процесс, как положено, а не просто - запрещайте.

Полный писец получается - высер этих трех гомос*ков - ГосДума РФ, по "первому их свисту" принимает Законы, а чтобы разобраться - какого хр*на километр дороги в Москве стоит столько, сколько отправить американский спутник на Луну - это религия не позволяет?
GENA
DAI писал(а):

Пофик, крепче пива ниче гипотетически не лезет.


А ты через клизму. pst
mr1
А что, у алкоголиков тоже ломка бывает ?
Виктор-Вишня
KarapuZ
вот ты скулишь,а где ты был, когда тысячи несогласных выходили на площади,против закона о запрете продажи алкоголя?! ghr ghr
теперь вот нех скулить!
сам ща коньячку хотел купить в ленте..-куй! в итоге хорошо мама выручила -самогоночки подогнала! Good Drinks or Beer
Виктор-Вишня писал(а):

вот ты скулишь,а где ты был, когда тысячи несогласных выходили на площади,против закона о запрете продажи алкоголя?!


На площади не выходил, каюсь, но!

Как гражданин посетил оба выбора и голосовал НЕ ЗА Единую Россию, ибо она - окуел* в конец, и НЕ ЗА Путина, ибо он - пациент психотерапевта, однозначно!
Gregr
Во как дела обстоят, оказывается))) Беда! Неруси пятёрочные нормальному россиянину расслабиться в вечеру не дают после трудов однокашных, вконтактных да автоладных pst
10% населения страны умирает от алкоголя.

60% населения умирает от некачественных продуктов в магазинах - рак!
Почему не запретят продажу после 22:00, когда печень "спит", продуктов питания с ГМО и различными консервирующими, опасными для здороья, добавками - Путину-Медведеву-Шойгу религия не позволяет?

Пипл, ракройте свои чакры! Razz
mr1
Бросай бухать, жизнь, глядишь, и наладится )))
Crazy Squirrel
КГ/АМ


купи заранее если так хочется, а алкаши под окнами заипли

сейчас гонял на веле... пятница! погода шик, а алкашни на улицах нет! wwow gpn Good было несколько, но по сравнению с тем, что было двумя месяцами ранее (до запрета продажи алкоголя крепче 5Confused , сейчас все тихо и спокойно
Виктор-Вишня
Crazy Squirrel писал(а):

сейчас гонял на веле... пятница! погода шик, а алкашни на улицах нет! wwow gpn Good было несколько, но по сравнению с тем, что было двумя месяцами ранее (до запрета продажи алкоголя крепче 5Confused , сейчас все тихо и спокойно


ща все на дачах, да на малуксе..-там бухают...в сентябре-октябре опять подтянутся "на зимние квартиры" lol1
microdiable
такая же беда, тоже не успел после работы в магаз до 22.00 за пивком. Обидно! Сигареты и презики и всякую другую лабуду можно купить круглосуточно, а работающему до поздна человеку, купить пивка нельзя.
Divers@nt писал(а):

Сигареты и презики и всякую другую лабуду можно купить круглосуточно, а работающему до поздна человеку, купить пивка нельзя.


... и 18-летнему "малышу" идти в Армию и брать в руки огнестрел - тоже нормально!
Я ж говорю: эта "всевышняя тройка" - конченные инфузории-туфельки, отброс человеческой цивилизации, застывшей в развитии на уровне 1970 года. Своих нынешних избирателей - не в *уй не ставят.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы