Страница 4 из 7
брат шумы
кеды глухаря писал(а):

с 1 поста понятно, очередной лолеграх типа в тяжёлом раздумье куда мелочишко пристроить


ну х/з Pardon .кому как,а меня за миллион машину покупать-жаба задавит Wink
poliman
это тока на лоле возможно.
ездить на 2115 и покупать гараж за 1.3 ROFL
брат шумы
poliman писал(а):

это тока на лоле возможно.
ездить на 2115 и покупать гараж за 1.3


как мне кажется,что на вазе ездят не только люди,у которых нету денег на ино,а так же некоторое количество практичных людей,которым деньги нужны для других целей Wink .ну допустим для дачи на рублёвке hehe
SPORT
Виктор-Вишня писал(а):

rover писал(а):

Его всегда можно продать за гарантированную цену, если приспичит.


вот тут куюшки! популярность гаражей падает! -посему они скоро нафиг никому ненужны будут!
да и в случае Б\п - человек будет искать угол где жить, а на машину и гараж ему будет пофиг!

Вишня, я купил гараж 5 лет назад за 220 тыр, сейчас он стоит 700.........аренда его 4-5 тыр в месяц если сдавать , это Москва. Т.е. вложив 220 , я со сдачи гаража в год получаю примерно полтос. 5 лет умножаем на 50 в год = 250, т.е. гараж уже окупился и продать его я могу сейчас за 700
rover
брат шумы писал(а):

кеды глухаря писал(а):

с 1 поста понятно, очередной лолеграх типа в тяжёлом раздумье куда мелочишко пристроить


ну х/з Pardon .кому как,а меня за миллион машину покупать-жаба задавит Wink


Тут такое дело, что за лям это еще худо-бедно простенькая машина будет, но по крайней мере приемлемая, и не убогое ведро ввиде бюджетки за 600 с видите-ли "опцияме".

Цитата:

гараж уже окупился и продать его я могу сейчас за 700


Это верно. Но еще лет через 5 ты его продашь максимум за 850. А все потому, что инфраструктура в районе перестанет развиваться, ибо дальше застраиваться ей будет попросту некуда. Но фак есть факт, 700 у тебя вот прямо сейчас лежат в кармане, и случись что, ты гарантированно их заберешь.

Аренду земли еще только год-два как запретили, подождите еще, железные гаражи хоть и сносят, но неспешно, чтоб не поднимать панику, еще год-два и такой спрос на капитальные будет facepalm
shubin81
SPORT писал(а):

Вишня, я купил гараж 5 лет назад за 220 тыр, сейчас он стоит 700.........аренда его 4-5 тыр в месяц если сдавать , это Москва. Т.е. вложив 220 , я со сдачи гаража в год получаю примерно полтос. 5 лет умножаем на 50 в год = 250, т.е. гараж уже окупился и продать его я могу сейчас за 700



это повезло - тогда как раз был подъем. щас цены устаканены и твой гараш купленный за 700 чистый убыток - за эти бапки щас он накуй никому не вперся. я давал ссыль - этот гараш висел полтора года назад за 800 на алтушке - причем цивильный - гск, с доками. он не продается - уже 300 кусков скинули - я думаю упадет он до 500 и останется висеть - дешевле просто глупо продавать - а купили бы его реально за 300-350 вот и все. так что надо понимать когда брать что и зачем.
rover
Вот еще кстати нюанс - мне например гараж жизненно неоходим, чтоб складировать свои железки по киповской части и иметь азу для ремонта. Был бы каким-нибудь офисным мажором, с обстановкой минимализм в квартире, бюджетной ино, купленной в кредит, то разумеется мне бы этот гараж даром не упал бы, поскольку машина нужна была бы в лучшем случае доехать утром на работу и вечером с работы, ну, может быть еще шашлык/машлык раз в неделю-две Pardon
Думал бы больше в сторону жилья
Виктор-Вишня
SPORT писал(а):

Вишня, я купил гараж 5 лет назад за 220 тыр, сейчас он стоит 700.........аренда его 4-5 тыр в месяц если сдавать , это Москва. Т.е. вложив 220 , я со сдачи гаража в год получаю примерно полтос. 5 лет умножаем на 50 в год = 250, т.е. гараж уже окупился и продать его я могу сейчас за 700


ты думаешь в ростове с 1,3млн гараж до 2-х подскочит? facepalm
SPORT
shubin81 писал(а):

за эти бапки щас он накуй никому не вперся


х.з , у нас покупают.....снег чистить не надо, пришел сел в чистую машину
Parus
Купить нормальную машину и ставить на стоянку.
SPORT
Виктор-Вишня писал(а):

ты думаешь в ростове с 1,3млн гараж до 2-х подскочит?


не знаю, цена ад для ростова даже в 1,3
брат шумы
Виктор-Вишня писал(а):

ты думаешь в ростове с 1,3млн гараж до 2-х подскочит?


вряд ли Pardon .люди имеющие такие деньги вполне могут позволить купить себе частный домик Smile
SPORT
Parus писал(а):

Купить нормальную машину и ставить на стоянку.

или снять у меня гараж 63
rover
SPORT писал(а):

Parus писал(а):

Купить нормальную машину и ставить на стоянку.

или снять у меня гараж 63


Уж лучше тогда в гараж, ибо нанять гараж дешевле, чем ставить на стоянку, и в первом случае машина хоть под крышей будет
shubin81
SPORT писал(а):

Parus писал(а):

Купить нормальную машину и ставить на стоянку.

или снять у меня гараж 63



вместе с тобой facepalm pst
shubin81
rover писал(а):


Уж лучше тогда в гараж, ибо нанять гараж дешевле, чем ставить на стоянку, и в первом случае машина хоть под крышей будет



гараж имхо как ремзона сарай но тока не как стоянка - впадлу открывать/закрывать ворота свет включать короче лишние телодвижения - стоянка проще - загнал закрыл и пошел
SPORT
shubin81
гараж это недвижка, а машина это гавно которое дешевле становится, плюс каски куяски, ТО итд......да и новую ино первый год полюбому на платную стоянку ставить будешь, ибо жалко.....
SPORT
shubin81 писал(а):

стоянка проще - загнал закрыл и пошел


ты про зиму забыл
Виктор-Вишня
SPORT писал(а):

да и новую ино первый год полюбому на платную стоянку ставить будешь, ибо жалко.....


это если только в деревнях...в крупных городах -пох как-то.. Pardon
rover
Цитата:

гараж это недвижка


Да, только в хорошем, перспективном и образцовом ГСК, с железными документами и землей в собственности кооператива Pardon Если в дырявом коопе, то рулетка, навряд-ли там что-то изменится, а в цене он подскочит ненамного, мытарств же принесет больше.
shubin81
на твой гараш за 220к какие доки то есть а ??
rover
shubin81
Кстати а у тебя какие доки есть? Слышал, что сейчас отзывают свидетельства о собственности, и выдают другие, в которых написано "нежилое помещение-гаражный бокс"? supercool
Народ фшоке 63
Собственно, ничего это не меняет, но согласись, что неуютно как-то hehe
SPORT
Виктор-Вишня писал(а):

в крупных городах -пофиг как-то..


тебе пофиг, другим не пофиг................да и владелец премиума утром хочет сесть в чистую машину, а не в брюках по сугробам бегать
rover писал(а):

Да, только в хорошем, перспективном и образцовом ГСК, с железными документами и землей в собственности кооператива

у меня такой, со свидетельством на недвижимость
rover
Цитата:

у меня такой, со свидетельством на недвижимость


Если вдруг что, или продавать надумаешь - не пожалей 2-3 тысячи рублей, подай заявку в коммерческое агенство по недвижимости и обзаведись справкой о рыночной стоимости гаража, так, на всякий случай. В БТИ не обращайся - хоть и надежней, но со взяткой дороже выйдет Wink
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 7
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы