Страница 1 из 1
sano 21074
1.)Скажите на опеле фронтера полный привод или нет? 2.) Сколько в среднем он стоит? 3.)Из всех иномарок , опель самая плохая или нет? Всем кто ответит заранее спасибо.
S.S.
1. Полный
2. http://www.cars.auto.ru/opel/frontera/
3. нет. Немцы Фронтеру очень любили в свое время.
ЯВР
Опель Фронтера = Исудзу Трупер. Отсюда и толкайся. Т.е. немцы купили лицензию и лепили у себя Исудзу если кто не знал.
Ромчик25
Отличная машина!Когда я ездил мне очень понравилась!!И наезжать на марку опель не надо,достаточно надежная марка авто!!А все кто говорят что опель не машина-достаточно глупые люди,купившие хлам в своё время(по не знанию автомобиля,и выбрали бу хлам,т.е. лохи которым впарили говно!!).Никогда про марку опель ничего плохого сказать не мог!!Достойное авто за умеренные деньги,и если нравиться бери и не думай,тока смотри что берёшь!!!
Ромчик25
Отличная машина!Когда я ездил мне очень понравилась!!И наезжать на марку опель не надо,достаточно надежная марка авто!!А все кто говорят что опель не машина-достаточно глупые люди,купившие хлам в своё время(по не знанию автомобиля,и выбрали бу хлам,т.е. лохи которым впарили говно!!).Никогда про марку опель ничего плохого сказать не мог!!Достойное авто за умеренные деньги,и если нравиться бери и не думай,тока смотри что берёшь!!!
sano 21074
А как можно прозвать - этот опель фронтера. Например как 9-ка зубило.
inok
sano 21074 писал(а):

А как можно прозвать - этот опель фронтера. Например как 9-ка зубило.



Опелясточка
sano 21074
inok писал(а):

sano 21074 писал(а):

А как можно прозвать - этот опель фронтера. Например как 9-ка зубило.



Опелясточка

А ещё как можно придумать?
Lo'o
sano 21074 писал(а):

inok писал(а):

sano 21074 писал(а):

А как можно прозвать - этот опель фронтера. Например как 9-ка зубило.



Опелясточка

А ещё как можно придумать?



sano 21074, ты дурак, или прикалываешься?
sano 21074
Вот что я вычитал на форуме.
Запомни товарищ лозунг простой зубило машина, а опель отстой.
Ромчик25
Ну ты и тундра!!!Это зачем такое писать??

Ты умный иль дураК?Зачем флуд разводить ну ездишь на зубиле а другие авто зачем обсирать,ты даже и рядом не толкал свою зубилу с опелем,когда он ехал а ты в мороз бежал довольный в автомаг за дешевой запчастью и радовался жизни что у тебя ТАЗ.

А вот что былоб если у меня был опель и он сломался как зубила??Ты задаёшь себе вопрос и опять тихо радуешься своей зубиле!!

Но вот чувак который ездит на опеле он себе не задаёт таких вопросов потому как он человек ценящий время и комфорт,ему не нужна эта беготня за запчастями каждый день!!!!
Sarai
Расскажу как бывший владелец Опель Фпронтера А 1993 г.в. двиг 2.4 L.
Для начала по пунктам:
1. Привод полный, но подключаемый(то бишь классический внедорожник). На ПП можно ездить только по скользкому покрытию ввиду того что в переднем мосту отсутствует дифференциал.
2. По поводу цены, звонить буду со своей колокольни, то есть исходя из продажного опыта своей машины . Нормально работающий агрегат 93 года без гемороя был продан за 8500$, можно конешно смотреть машины подешевле но, денюжку туда вложить придется вложить равную 1000-1500$
3. По поводу плох ОПЕЛЬ или нет, плох он для того у кого его нет, а в плане обслуги вполне ремонтопригодная машина, ценник на запчасти пугает не слишком сильно. Да и сдирали машинку с японского ИСУДЗУ-РОДЕО так что традиции сильны.
В процессе эксплуатации самым разорительным было топливо, за год и 20000км на бензус было потрачено порядка 2500$ еще 1000$ была вложена:
в новую резину (баллон порядка 130$)
Рессора 1шт (4500 руб) -слабое место, у меня сломались 2 шт (так и продал со сломанной т.к. на ход практически не влияет)
Подвесной подшипник кардана (2700 руб)
Глушитель (4000 руб вместе с установкой)
Датчик х/х -2500 руб
Помпа(3000 руб вместе с работой)
ну музыка и сика эт само сабой и обязательному учету не подлежит.
Как едет -в городе чесно говоря тяжеловато по пробкам тыркаться, но это дело привычки+ сама машина внушительных размеров упрощает езду по городу (если нет рядом еще большего джипа Very Happy )
По трассе -оптимал 120-130 км/ч, хотя я на ней и 150 ездил но резина дюже шумная была поэтому гул чуток доставал хотя дело привычки.
По бездорожью -особо мне пробовать негде было, но если есть те кто помнит прошлогодний снегопад 15 декабря... вощем еслиб не жип, то домой бы я не в 3 часа ночи приехал а в 8 утра.
Проходимость на уровне, езда по сугробам не вызывает никакого напряга.
В принципе все, если более подробно то лучше сходить сюда www/4x4club.ru там почитать можно, вопросы позадовать, а так особого гемороя машин не доставляла.
Sarai
sano 21074 писал(а):

А как можно прозвать - этот опель фронтера. Например как 9-ка зубило.


Зовут Фрося Very Happy
Sarai
sano 21074 писал(а):

Вот что я вычитал на форуме.
Запомни товарищ лозунг простой зубило машина, а опель отстой.


Ну ну родной...хотя у каждого свои ценности.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы