Страница 4 из 4
Hjman
Гы, фаната n8, не переспорите.
У друга есть n8, он не то чтоб в восторге, сам аппарат работает нормально, фотки и правда для телефона зачетные, но он его бы себе не купил. Ему его подарили теперь пользуется тем что есть. Поставил себе спб мобайл шелл, стал хоть выглядеть как мой старенький гнусмас на винде Smile

Зато мой EVO может фотать и видео снимать в 3Д, а еще подключившись к домашнему вайфаю гнать его на телевизор без всяких танцев с бубнами. Если его мне как телефон только использовать, то дней 5 наверное проживет. У меня дай бог 2-3 звонка в неделю. Как фотик я его тоже использую только чтоб расписание или ценник какой снять. Для меня смарт сейчас скорее навигатор, читалка и мобильная лазилка по инету, ну еще и плеер всего и вся. Прикольно же ролики с ютуба в сортире смотреть.

Это эвой сфоткано, пусть Новайс порадуеться.
shubin81
shubin81 писал(а):

STAS152005 писал(а):


Тут еще нужен элемент крутости...Ибо выхожу на новую работу. А как начальнику с древней общарпаной Нокией представляться подчиненным..Да и руководство новое не поймет. Надо для форсу чтоб было что-то солидное...Пусть не Верти пуссть Нокия или НТС...



facepalm facepalm не ожидал от тебя. хотя мож работа г@$но раз понты решают ??



а вообще я так подумал - за 15к ну какая крутость. под такую задачу надо брать самое дорогое что есть и несмотреть на функционал - косарей за 40 самый нашпигованый айфон или гнусмас. может в твоем случае это еще и окупится. я щас подбираю аппарат чисто по функицоналу - про понты даже речь неидет - уже 22к надо минимум - а за понты еще стока же отвалить придется facepalm facepalm
STAS152005
Новайс
Спасибо...Я буду думать...
Ибо...Тему закрыл. Купив простой навигатор с Навителом...2000 руб. все удовольствие. А телефон пусчай любимая жена с сестрой дарят...на днюху..Как нибудь пару месяцев я проживу со старым..Тем более мне еще резину зимнюю менять..
STAS152005
shubin81 писал(а):

случае это еще и окупится. я щас подбираю аппарат чисто по функицоналу - про понты даже речь неидет - уже 22к надо минимум - а за понты еще стока же отвалить придется


Не не крутость..просто..Нокиа моя уже как бомжик выглядит...с отколотым корпусом...Ну не солидно как-то....
Extreme
shubin81 писал(а):

аппарат чисто по функицоналу


shubin81 писал(а):

уже 22к


все ведроиды одинаково функциональны
разница тока в экранах и мощности железа
чо ты там нафункционалил на 22к это загадка hehe
Surbet
shubin81 писал(а):

аппарат чисто по функицоналу


Лет 8 одинаков.
shubin81
Extreme писал(а):


все ведроиды одинаково функциональны
разница тока в экранах и мощности железа
чо ты там нафункционалил на 22к это загадка hehe



тогда почему одни ведроиды стоит 10-15к, а другие (именно которые я хочу facepalm ) 20-30 ?
Алексей 123
STAS152005 писал(а):

Ибо...Тему закрыл. Купив простой навигатор с Навителом...2000 руб. все удовольствие.


За 2000 руб совсем скромный навигатор будет... и без авто, в смысле без подзарядки моментом сядет.
alexandro70 писал(а):

ну можно филипок такой глянуть
http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=8354007&hid=91491
заявлено 850 ч. в режиме ожидания


Вот такой сегодня и купил. Давно хотел телефон на андроиде, но смущало малое время работы. Надеюсь что этот неделю работать будет без подзарядки. Smile
shubin81
Surbet писал(а):

shubin81 писал(а):

аппарат чисто по функицоналу


Лет 8 одинаков.



я брал 6 лет назад кпк не самый дешевый - там небыло блютуз симки камеры и еще много чего. 5 лет назад телепон купил - там нету вайфая.
так шо с функицоналом не особо раньше было.
Алексей 123
shubin81 писал(а):

тогда почему одни ведроиды стоит 10-15к, а другие (именно которые я хочу facepalm ) 20-30 ?


Есть и дешевле. Я купил за 8.
Те что дороже с лучшей камерой (хотя уровня мыльницы им не достигнуть в принципе, та же техническая фиксация картинки, не более того), с более высоким разрешением экрана, что ессно приятно но на продвинутый функционал не тянет Smile. Большее разрешение требует более шустого проца, большей оперативки. Отсюда и стоимость.
А по функционалу выбранный мною даже покруче ибо поддерживает 2 симки и имеет акум на 2100 ма. Wink
Алексей 123
Surbet писал(а):

shubin81 писал(а):

аппарат чисто по функицоналу


Лет 8 одинаков.


Там нет Андроида с его 1 000 000 приложений.
тест-пилот
был аналогичный выбор, пока думаю, а на время купил себе



но все таки думаю, что куплю позже НТС ДЕСИРЕ С
Mitiok
Новайс писал(а):

тело на Андроиде........
телефон сам лезет в Интернет, а с его обладателя снимают деньги (нужно ковыряться в теле, чтобы это прекратить, при этом возможна потеря гарантии),


Галку с пункта фонового режима синхронизации убрать не судьба?
Зачем что то ковырять?
Новайс
Фанаты Н8 - страшные люди facepalm

Однако и я понимаю, например, что по качеству экрана N8 отстаёт существенно во многих случаях.

Например, Если ставнивать HTC Инкредибл S, у которого больше и размер экрана и плотность пикселей, то экран Н8 просто отдыхает в сторонке.

Но если взять тот же Сони Xperia ray, у которого плотность пикселей существенно больше, чем у N8, то выяснится, что прихода нет никакого, так как физичекий размер экрана у него маленький (как на n8 или меньше чуть).
Surbet
shubin81 писал(а):

я брал 6 лет назад кпк не самый дешевый - там небыло блютуз симки камеры и еще много чего. 5 лет назад телепон купил - там нету вайфая.
так шо с функицоналом не особо раньше было.


Пф... 2006 год, смартфон на винде: есть всё, кроме вафли, 2007 коммуникатор на винде - есть все, включая вафлю, 2009: все тоже самое, добавилось 3.5G нафиг мне не нужныйSmile После этого я решил пока работает и можно починить - не менять. На кой черт мне платить по $600 за то же самое абсолютно. Функционал меня более чем устраивает. Платить за "красивые плиточки" или "красивые цветочки" считаю глупым. К тому же, сейчас дисплей с 2.8 дюйма и небольшого размера фиг найдешь, а мне лопаты вообще ни к чему, плюс с клавиатурой практически не делают, даже "отбой-принять вызов-джойстик" не делают - мне неудобно...

Алексей 123 писал(а):

Там нет Андроида с его 1 000 000 приложений.


На Симбиане, или Винде приложений ГОРАЗДО больше, чем на Андройде, причем, хочу заметить: не "хело ворлд", а достаточно серьезных. Именно поэтому навигаторы выпускают на винде, а не на андройде, плюс к тому, что винда требует меньше ресурсов гораздо, и гораздо менее прожорлива. Впрочем, Симбиан по этим параметрам значительно лучше будет.
Extreme
shubin81 писал(а):

тогда почему одни ведроиды стоит 10-15к, а другие (именно которые я хочу ) 20-30 ?


я чо не по-русски написал? разница только в экранах и мощи железа
функционал одинаков, что на сраном ЛГ за 4 тыщи, что на СГС3 за 30к
просто последний быстрее работает и экран у него больше
Extreme
Mitiok писал(а):

Галку с пункта фонового режима


тихо, не пали контору, пусть думают что андроид крадёт их деньги hehe
птица Филин
А я чего то посмотрел по сторонам - у Сони глюки, У Хтц - брак, Самс-голимый пластик....посмотрел и заказал на ебее новые панельки на свою старенькую нокию. Будет как новая ,а в остальном всё устраивает.
Какая то истерия у народа по смартфонам у нас в стране. Народ неровно дышет к понтам и сидит на игле постоянного инета.
wasd
А и не нуно нас переспаривать н-8 наше всё и не ип...т gpn gpn
shubin81
Extreme писал(а):

shubin81 писал(а):

тогда почему одни ведроиды стоит 10-15к, а другие (именно которые я хочу ) 20-30 ?


я чо не по-русски написал? разница только в экранах и мощи железа



пилять ды вы тут пишете...мне уже тут насоветовали брать принтер хп - купил оказалось гавно полнейшее - картридж децельный, так еще и геморройный по заправке.
STAS152005
Купил новый корпус себе..на старую Нокию...пущай еще по служит.

По навигатору...4 часа без зарядки..Ну и буй...Ни один навигатор 18 часов на батареи не вытянет. Все равно в прикуриватель вставлять в машине...
Полный бак на лодке это 3 часа хода..Так что 4 часов мне хватит если че...
STAS152005
Нокиа N 8...за 8000 р. новая в Электронном рае...видел сейчас ежели че...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы