Страница 3 из 18
Тобиас
Человек 1 писал(а):

Тобиас писал(а):

А затем что через сапуны в коробке вместо воздуха вода поступает, в масло двига тоже.


Машина сутки чтоле в воде стояла?
Там отверстия с иголку размером, кроме воздуха ничего и не пройдёт.


Там много не надо чтоб вода в масло попала. Джиперы не зря шнорхели на мосты и коробки ставят, одного погружения достаточно чтоб там вместо масла ерунда плескалась.

Да и с купой платит дважды, неизвестно чем бы все закончилось если б масла не поменял
Люрр
Тобиас
масло в акпп я менять точно не буду. Так поменял только 14000р. Я проще продам машину...
Tymur
Люрр писал(а):

Тобиас
масло в акпп я менять точно не буду. Так поменял только 14000р. Я проще продам машину...



граждане, вольво, продается вольво, +14000 к средней цене, за масло в коробасе
rover
Люрр писал(а):

вот видео http://www.youtube.com/watch?v=_KBU3k7fev4

слышите какойто стук?


В общем это в любом случае не КВ и не поршень. Это во первых. Во вторых у тебя обнулился дроссель, тебе просто надо все контакты продуть-прочистить на штеккерах, и обновить прошивку. Делов-то.

Ну, может быть еще ролик поменять, на ремне, воет жуть
KyZZMI4
Воздушный фильтр снимал? Мокрый? Во впуске вода была?
При не большом гидроударе не ломает поршневую, а просто гнет шатуны. Видео не смотрел, так что про шум не скажу. Начни с компрессии, посмотри на масло, нет ли эмульсии, крутани в отсечку, кривые шатуны сразу вылезут.
А мосты воду сосут при охлаждении в луже, вот и выводят их наверх.
rover
Цитата:

Видео не смотрел, так что про шум не скажу.


Там звук как буд-то не работает нормально ВВ, или форсунка, в несколько раз ниже частоты КВ, и даже РВ. Так что дело в обвязке самой
Tony999io
KyZZMI4 писал(а):

крутани в отсечку, .


окуенный совет 63
то что может быть целым уйдет в помойку
rover
Вообще ему на форум вольвы надо, и сидеть в поиске там, через 15 минут уже скомпилируется ответ.
P@hen
Плять, под капотом как на тазе hehe
KyZZMI4
Tony999io писал(а):

KyZZMI4 писал(а):

крутани в отсечку, .


окуенный совет 63
то что может быть целым уйдет в помойку


это было шуткой, но если реально крутанет, то сам себе полиман hehe

А вообще ошибку надо было посмотреть, хотя там много чего из-за залитых разъемов могло всплыть...
Люрр
KyZZMI4 писал(а):

Воздушный фильтр снимал? Мокрый? Во впуске вода была?
При не большом гидроударе не ломает поршневую, а просто гнет шатуны. Видео не смотрел, так что про шум не скажу. Начни с компрессии, посмотри на масло, нет ли эмульсии, крутани в отсечку, кривые шатуны сразу вылезут.
А мосты воду сосут при охлаждении в луже, вот и выводят их наверх.


СНимал. Не так чтобы прям мокрый, но и не сухой...

rover писал(а):

Там звук как буд-то не работает нормально ВВ, или форсунка, в несколько раз ниже частоты КВ, и даже РВ. Так что дело в обвязке самой






ВВ это что ? РВ ?


ЗЫ Диагностика в понедельник. Сам свечи не буду снимать. Я попробовал. Коллектор снял. Но там такие тугие разъемы на катушках. Тем более 1 или 5 ? цилиндр - катушку не вытащить. Т.к. надо снять защиту ГРМ пластиковую.

KyZZMI4 писал(а):

А вообще ошибку надо было посмотреть,



Каким образом ее посмотреть? Сканера то у меня нет. Pardon

rover писал(а):

Вообще ему на форум вольвы надо, и сидеть в поиске там, через 15 минут уже скомпилируется ответ.



был я там. Там тухло.... ждем понедельника


P@hen писал(а):

Плять, под капотом как на тазе





Mihalych78
у автора разве не вездеход?
не?


так то -сочувствую
хорошый сарайчик
был
rover
Цитата:

ВВ это что ? РВ ?


КВ это где маховит земля бросает.
У тебя где бензонасос стоит, под баком, на улице? Wink

Если что ищи другой форум, профильных полно. Яндекс, 10 минут поиска недохлого сайта, и ты там, к вечеру уже рассекать будешь, перед ангаром ушлых слесарюг, им назло, что капиталку тебе хотели впарить pst У тебя вспрыск прямой, или донхс?
Люрр
rover писал(а):

У тебя вспрыск прямой, или донхс?




обычные форсунки. Насос не знаю где...
Аццкей Ездун
Поначалу спьяну подумал что с калиной беда... А оказываецо вольва сломалась... hehe Ну и кули..? Сожги накуй этого помойного корча и спи спокойно... Есть же нормальная машина, чтобы ездить... Pardon
rover
Люрр писал(а):

rover писал(а):

У тебя вспрыск прямой, или донхс?




обычные форсунки. Насос не знаю где...


На ауди, обычные? nea

Берешь компрессор, сдергиваешь все фишки с датчиков и сушишь струей воздуха. Особенно генератор и все что рядом.
Люрр
Аццкей Ездун писал(а):

Поначалу спьяну подумал что с калиной беда... А оказываецо вольва сломалась... hehe Ну и кули..? Сожги накуй этого помойного корча и спи спокойно... Есть же нормальная машина, чтобы ездить... Pardon


Да мне то пох (вру,жалко 480тыр) , жена на ней ездит. Вообще то это моя машина, но она (ЫЫЫЫЫЫ) не может на механике ездит... Сцепу жгет...
Люрр
rover писал(а):

Люрр писал(а):

rover писал(а):

У тебя вспрыск прямой, или донхс?




обычные форсунки. Насос не знаю где...


На ауди, обычные? nea

Берешь компрессор, сдергиваешь все фишки с датчиков и сушишь струей воздуха. Особенно генератор и все что рядом.


Ровер, да там что то внутри брякает... Я же не дебил офисный. Я и бошки снимал на десятках и ремень грм менял. Стук такой как будто распредвал стучит... Гидриков нет.


Насос в баке скорее всего. Так же все фокусовское. У фокуса в баке же насос?
zett
Люрр писал(а):

масло в акпп я менять точно не буду. Так поменял только 14000р.

Нуачо, неплохо криворуких офЕссных хомячков стригут...hehe
Там масла на три тыщщи, фильтр за штуку, герметик за полтинник и пару часов времени, если руки не из жопы растут... Pardon
rover
Вообще, есть такая тука, как треснувший распредвал. Но он сам от воды например не трескается. стук может быть из-за неработающей катушки толком, или форсунки, поверь.
fr0g

Последний раз редактировалось: fr0g (26 Августа 2012 19:07), всего редактировалось 1 раз
SPORT
Люрр
ты на зимней резине летом?
Люрр
zett писал(а):

Люрр писал(а):

масло в акпп я менять точно не буду. Так поменял только 14000р.

Нуачо, неплохо криворуких офЕссных хомячков стригут...hehe
Там масла на три тыщщи, фильтр за штуку, герметик за полтинник и пару часов времени, если руки не из жопы растут... Pardon



ладно не пести. Там 12 литров масла надо для промывки. А работа всего то по моему пара тыщ....
Люрр
SPORT писал(а):

Люрр
ты на зимней резине летом?



Почему? это Летняя резина...
SPORT
Люрр писал(а):

SPORT писал(а):

Люрр
ты на зимней резине летом?



Почему? это Летняя резина...

очень похожа на зимнюю supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 18
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы