Страница 6 из 8

ы?

  • на классике[ 20 ]44%
  • на корсе[ 25 ]55%
Всего голосов: 45
kex888
Племянничек у меня из богатой семьи , соответственно и подружки , друзья мажорного варианта . Его тогдашней подружке папа-кэп подарил на 18 лет лексус 300 . Племянник первую купил зубилку , разбил через полгода , потом мазду 6 в кредит взял , но отдал быстро . Скоро женится , на совершенно простой девчонке -однокурснице , мазду продал . Перебрался в Норвегию т.е. работает там . Ни у него , ни у подружки машины нет , когда нужно берет в прокат .
Adaptechnic™
poliman писал(а):

у девочки на корсе, если есть корса, то велика вероятность, что и хату подгонят. стало быть она материально независима от мужа, может выбрать себе того, кто ей люб, а не тот 35 летний хмырь, т.к. у него уже своя 2ка и форд фокус.

она может выйти по любви, родить детей, т.к. не боится, что останеца без крова и угла, да и обеспеченные родители ей помогут.


а девочка на классике еще хз скока времени потратит на те стартовые нештяки, пока решиится рожать.
а время то тикает. рожаем к 30, могут быть осложнение у ребенка и т.д.
а это траты, лечение

зачем люди нарочно ищут себе проблемы, не понимаю facepalm


хммм.... а ты мудёр... Good
poliman
кстати еще не малый плюс - сравнение безопасности гетца-корсы и классики.
когда твоя любимая вдруг педали перепутает, то лучше уж пусть она беременная находится в салоне корсы, чем классики Smile
Kender
poliman писал(а):

Kender писал(а):

ровню? да ты сам был недавно такой как девочка на классике.


смори какая интересная вещь - раньше ездил на классике, сидел ровно, не разевал рот.
закончил вуз, нашел работу, свой соцуровень повысил.


ой... покупка б/у акцента - окуенное повышение соцуровня... и то что работу нашел. Ты ставишь себе в заслугу то, что имеет почти каждый вчерашний студент.
Вот когда будет у тебя соьственный бизнес, ну или твой уровень доходов позволит тебе квартиру купить или хоть в ипотеку взять и содержать жену пока она в декрете или в отпуске за ребенком, тогда еще можно будет говорить о повышении социального статуса. А так ЧСВ у тебя завышено и все Pardon

повысил и требования к противоположному полу. Wink [/quote]
да только что-то не заметно, очереди из потенциальных невест...
poliman писал(а):


стало быть, если ты растешь, то и растет твой круг интересных тебе людей Smile
это прекрасный стимул становится лучше и богаче, чтобы иметь более красивую и обеспеченную самку.
кому то клинского на заднем сиденьи семерки хватает, я не спорю, каждому свое bboyan


Ты хочешь студентку? Ну вот представь что девочка работает, заработала сама на классику... (родители не посчитали нужным покупать чаду машину) но для тебя она презренная нищебродка. А вот так порлучается, что для взрослого мужика способного подогнать своей девочке машину и тачку приличную ты тоже нищеброд, получивший хату от мамы, и купивший кредитный акцент.
Я еще понимал бы тебя если бы стоял вопрос о девочке из усть-пердяево приехавшей в Москву и работающей мотальщицей на фабрике и живущей в общаге. Тогда еще можно было бы говорить о мезальянсе. А так... сегодня классика, завтра гетц, послезавтра кризис и общественный транспорт.
kex888
К бедному зятю будут относиться как к говну , сирота рулит. supercool
брат шумы
Kender писал(а):

ой... покупка б/у акцента - окуенное повышение соцуровня... и то что работу нашел. Ты ставишь себе в заслугу то, что имеет почти каждый вчерашний студент.
Вот когда будет у тебя соьственный бизнес, ну или твой уровень доходов позволит тебе квартиру купить или хоть в ипотеку взять и содержать жену пока она в декрете или в отпуске за ребенком, тогда еще можно будет говорить о повышении социального статуса. А так ЧСВ у тебя завышено и все


Good
Патрикевна
poliman писал(а):

то лучше уж пусть она беременная находится в салоне корсы, чем классики


беременная дома должна сидеть ( так многие тут вещали когда аварию с беременной обсуждали)
Kender
poliman писал(а):

кстати еще не малый плюс - сравнение безопасности гетца-корсы и классики.
когда твоя любимая вдруг педали перепутает, то лучше уж пусть она беременная находится в салоне корсы, чем классики Smile


тут не авто сравнивают Wink
poliman
Kender писал(а):

ой... покупка б/у акцента - окуенное повышение соцуровня... и то что работу нашел. Ты ставишь себе в заслугу то, что имеет почти каждый вчерашний студент.


кто то сидит на шее у родителеЙ, кто то на героине bboyan
работу нашел - это мое лично достижение, купил машину - это мое лично достижение.
значит мой уровень вырос по сравнению с тем студентом.
Kender писал(а):

Вот когда будет у тебя соьственный бизнес, ну или твой уровень доходов позволит тебе квартиру купить или хоть в ипотеку взять и содержать жену пока она в декрете или в отпуске за ребенком, тогда еще можно будет говорить о повышении социального статуса. А так ЧСВ у тебя завышено и все


атата, у человека рост от нуля и до эпселант.
промежточные точки - тоже рост.
как и покупка классики 18летнего пацана, как и покупка какцента вчерашнего студента, так же как и покупка аккорда 30летнего мужика
и у каждого этого человека свой перечень требований к противположному полу.
так что мимо дорогой товарищ

Kender писал(а):

Ты хочешь студентку? Ну вот представь что девочка работает, заработала сама на классику... (родители не посчитали нужным покупать чаду машину) но для тебя она презренная нищебродка. А вот так порлучается, что для взрослого мужика способного подогнать своей девочке машину и тачку приличную ты тоже нищеброд, получивший хату от мамы, и купивший кредитный акцент.


все люди разные - это для тебя открытие?
Патрикевна писал(а):

poliman писал(а): то лучше уж пусть она беременная находится в салоне корсы, чем классики

беременная дома должна сидеть ( так многие тут вещали когда аварию с беременной обсуждали)


бабам родители приданное должны давать, а почему то у некоторых тока ржавая классика имееца Smile
poliman
Kender писал(а):

poliman писал(а):

кстати еще не малый плюс - сравнение безопасности гетца-корсы и классики.
когда твоя любимая вдруг педали перепутает, то лучше уж пусть она беременная находится в салоне корсы, чем классики Smile


тут не авто сравнивают Wink

вы тут хуи..у сравниваете.
вам открыто уже стопицот раз сказали, кого надо выбирать.
каждый сам сеебе злобный буратина supercool
Adaptechnic™
poliman писал(а):

бабам родители приданное должны давать


как же так!!? wwow
а разве прости господи дырки и благорасположения с её стороны недостаточно???? hehe
брат шумы
poliman писал(а):

кто то сидит на шее у родителеЙ, кто то на героине bboyan
работу нашел - это мое лично достижение, купил машину - это мое лично достижение.
значит мой уровень вырос по сравнению с тем студентом.


facepalm писец достижения Pardon
poliman
Adaptechnic писал(а):

poliman писал(а): бабам родители приданное должны давать

как же так!!?


http://www.youtube.com/watch?v=n6CgMcIKU1A ROFL
Серго К.
брат шумы писал(а):

poliman писал(а):

кто то сидит на шее у родителеЙ, кто то на героине bboyan
работу нашел - это мое лично достижение, купил машину - это мое лично достижение.
значит мой уровень вырос по сравнению с тем студентом.


facepalm писец достижения Pardon



Главное - у него есть стремление.

Заполняли недавно вакансию - приходили разные люди на собеседования. Но реально желание работать и огонек в глазах были только у одной.

Её и взяли.
брат шумы
Серго К. писал(а):

Главное - у него есть стремление.

Заполняли недавно вакансию - приходили разные люди на собеседования. Но реально желание работать и огонек в глазах были только у одной.


одного желания мало Pardon
в123вв
poliman писал(а):

...

Kender писал(а):

Ты хочешь студентку? Ну вот представь что девочка работает, заработала сама на классику... (родители не посчитали нужным покупать чаду машину) но для тебя она презренная нищебродка. А вот так порлучается, что для взрослого мужика способного подогнать своей девочке машину и тачку приличную ты тоже нищеброд, получивший хату от мамы, и купивший кредитный акцент.


все люди разные - это для тебя открытие?...


Конечно нет. Поля, для местных политиканов много чего не открытие. И много каких засад они могут поставить
Но и мы кое-что можем. Сейчас они переваривают зачетную контрзасаду. Парни, парни lol1 Drinks or Beer frend Laughing
Evgen-24RUS
а корса такая ?
в123вв
Я знаю, что ответ "с обеими" придется не по душе нашим "политическим папочкам с мамочками", засаживающим всем своих драгоценнейших "кровиночек" Laughing



- Меня, блатного муравья, и кто? БЫЧЬЁ (С) facepalm Laughing
Пeтpoвич
sveinung писал(а):

надо на девочку смотреть , а не на ведро , которое ей купил папа


Вот, слова не мальчика, но мужа....
Я ж бентли не потяну.... а дочь на курсах по вождению зажигает Smile
зы. 10-ки котируются среди лолегархов?
в123вв
Пeтpoвич писал(а):

...зы. 10-ки котируются среди лолегархов?


Возможно. Теми, кто понимает, что первая машинка будет маленько ломано-подрихтованая, т.к. навыки вождения сложно освоить только на учебной площадке Laughing
Пeтpoвич
kex888 писал(а):

К бедному зятю будут относиться как к говну


Спасибо Кеша, я в в 86 году начинал жисть с чемодана добра ....говно я значит. Ни разу в жизни тесть и теща(покойнички) даже об этом не намекнули... Все, что у нас есть ....наживали ВМЕСТЕ с женой Pardon
Пeтpoвич
в123вв писал(а):

навыки вождения сложно освоить только на учебной площадке


Учиться, учиться и учиться ...как завещал великий Ленин!
за. я уже молчу про платное среднее образование facepalm
в123вв
Пeтpoвич писал(а):

в123вв писал(а):

навыки вождения сложно освоить только на учебной площадке


Учиться, учиться и учиться ...как завещал великий Ленин!...


Так все тут известно. К 20-30 тыкам приобретаются начальные навыки, водители думают, что они уже "крутые" и это опасный момент
Потом, к 100 тыкам приобретается умение, а за 200 - уже профессионализм Smile
rg-45
poliman писал(а):

ведь каждый человек хочет для себя максимум комфорта,

очень здравая мысль.вот только комфорт бывает не только физический,житьто не с корсой или с классикой,с человеком.
poliman
rg-45 писал(а):

poliman писал(а): ведь каждый человек хочет для себя максимум комфорта, очень здравая мысль.вот только комфорт бывает не только физический,житьто не с корсой или с классикой,с человеком.


атец, ты читать то умеешь?
Adaptechnic писал(а):

при прочих равных условиях supercool

Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 8
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы