Страница 2 из 3
Chud
AMAROCK писал(а):

Chud писал(а):

Чем может помочь хозяин колино-пуперлюкс ?
Мусор до помойки отвезти?


Вот тут ты дядька сииильно не прав.
Земля она круглая. Не знаешь, где споткнешься.


Да все я знаю, в этой жизни надеяться можно только на себя,
тогда и будет все у тебя в порядке. Понадеешься на ближнего,
попадешь в задницу. pst
в123вв
Chud писал(а):

...Да все я знаю, в этой жизни надеяться можно только на себя, тогда и будет все у тебя в порядке. Понадеешься на ближнего,
попадешь в задницу. pst


+1 Smile
Ромег
главное не смешить Бога и не рассказывать о своих планах bboyan
FHR
Чо тут по цене нового Логана тазик со скрытыми дефектами сбросить пытаются? gpn
в123вв
FHR писал(а):

Чо тут по цене нового Логана тазик со скрытыми дефектами сбросить пытаются? gpn


Мамочка нависает Laughing
AMAROCK
Chud писал(а):

Да все я знаю, в этой жизни...


Ну и нахрен тогда ТС сам себе отшивает возможные варианты ?
Нейтральненько надо, блин. А он сам себя противопоставил горе-продавцу.
Видал я знающих и самонадеяных. Когда они довыпендривались - а им кyйцов по всей морде - вы-ж сами умныенна...сами разберетесь...
По-людски надо...
Chud
AMAROCK писал(а):

Ну и нахрен тогда ТС сам себе отшивает возможные варианты ?


Да мож там лох такой, что с ним нет никаких вариантов? pst
AMAROCK писал(а):

По-людски надо...


Иногда и поржать охота.
AMAROCK
Chud писал(а):

Да мож там лох такой, что с ним нет никаких вариантов?


Да элементарно, дядь. Ключ\отвертку\прикурить\... - дело случая.
Нахрен самому нарываться на ровном месте на негатив ?
Chud писал(а):

Иногда и поржать охота.


А я чет все реже и реже...
Chud
AMAROCK писал(а):

Да элементарно, дядь. Ключ\отвертку\прикурить\... - дело случая.
Нахрен самому нарываться на ровном месте на негатив ?


По принципу не плюй в колодец? А если колодец уже пересох? pst
Slavny
AMAROCK писал(а):

Chud писал(а):

Чем может помочь хозяин колино-пуперлюкс ?
Мусор до помойки отвезти?


Вот тут ты дядька сииильно не прав.
Земля она круглая. Не знаешь, где споткнешься.


зачастую так и бывает, простой ТАЗовод протянет руку помощи, а все эти розовощёкие офис-манагеры на свежих ино-помоях будут нос воротить
в123вв
Chud писал(а):

AMAROCK писал(а):

Да элементарно, дядь. Ключ\отвертку\прикурить\... - дело случая.
Нахрен самому нарываться на ровном месте на негатив ?


По принципу не плюй в колодец? А если колодец уже пересох? pst


Так делают спецслужбы Smile
Цитата:

А теперь в последний раз вернемся к доктору Порше. Перед самым окончанием войны старый доктор со своим КБ из Вены переехал в Гмюнд. Здесь по заданию американского правительства его нашел майор Фрешнер, генеральный директор известной фирмы. Он знал Порше по его прошлым поездкам в США. У Фрешнера была задача взять у Порше всю конструкторскую документацию, патентные материалы. Фрешнера сопровождал подполковник английской секретной службы. Они снабдили Порше и его инженеров продовольствием и всем необходимым. Отношения между ними сложились самые наилучшие. Но вскоре, когда из Порше «высосали» все, что только возможно, его оставили в покое.


Глядите, и отношения "сложились", но потом "высосали", и... Laughing
Chud
Slavny писал(а):

простой ТАЗовод протянет руку помощи, а все эти розовощёкие офис-манагеры на свежих ино-помоях будут нос воротить


Скорее нос поворотят и первые и вторые. pst
Art_16R
В выхи поставил на учёт гетс 2010 года с автоматом (+ комплект зимней резины на дисках, сигналка, музыка) за 380. Машина на гарантии ещё.
Думаю не стоит говорить почему не берут калину? Smile
Ромег
Art_16R писал(а):

Думаю не стоит говорить почему не берут калину?




почему же не "берут"? pst
AMAROCK
Chud писал(а):

По принципу не плюй в колодец?


Все правильно, дядь...
Slavny писал(а):

зачастую так и бывает, простой ТАЗовод протянет руку помощи, а все эти розовощёкие офис-манагеры на свежих ино-помоях будут нос воротить


Смешные они, на лохомарках. Разговариваешь с ними - и столько восторга, как будто машину купили. И сразу такие важные стали.
Но не все, конечно. Нормальных даже больше среди них в жизни (даже обратно пропорционально нашей Курилке, яб сказал). Поэтому, когда ситуация критическая, я им помогаю...
Вот этой зимой, например...
Сосед звонит:
-Есть трос-веревка ?
-Есть, зачем тебе, подъехать помочь чего ? (у него Калина)
-Не... знакомец встрял на х-трейле в 50км от города...ехал с ТО...заглох...
-Ща соберусь, выйду...
Приезжаем на место. Там типичный манагер, в ботиночках, пляшет у машины, мороз под30. Начали разбираться, его в тазик - отогревать. Оказалось ремень привода вспомогательных (генератор и всяхерня) не правильно поставили - АКБ умер. Ремень поставили нормально. Прикурили - езжайнахрен...
Вот такая свежая история... supercool
Art_16R
Ромег писал(а):

почему же не "берут"?


посмотри динамику продаж ваза. в отличии от солярисов итп она отрицательная.
а твоя-то Pardon

AMAROCK писал(а):

мороз под30


AMAROCK писал(а):

Вот такая свежая история


таки зима в альметьевске уже? Smile

кстати - на том же акценте проушины были - надо дернуть, только трос защелкни. а на астре - заглушку сними, крюк найди facepalm
Chud
AMAROCK писал(а):

Смешные они, на лохомарках


Думаешь они над вами не ржут? pst
AMAROCK
Art_16R писал(а):

таки зима в альметьевске уже?


Не поверишь, Шаймиеч - была... 63
Прям как в том году началась - так в этом и закончилась... 63
Chud писал(а):

Думаешь они над вами не ржут?


Мы-то хоть понимаем, на чем ездием. И ржем над ними, а не над машинами. А вот у них проблемы психологического характера, по-ходу, приобретаются вместе с макетом машины... 63

Последний раз редактировалось: AMAROCK (27 Августа 2012 15:37), всего редактировалось 2 раз(а)
в123вв
Chud писал(а):

AMAROCK писал(а):

Смешные они, на лохомарках


Думаешь они над вами не ржут? pst


А что значит лохомарка? Та, которая не действует на мамочко-доченек, как стекляшки на индейцев, или может есть какие-то другие признаки?
Вот, например, ниже про лохомарку или нет? Smile
Цитата:

субарист писал(а):
автору тему можно спать спокойно.....ибо выбор октавия тур самый экономичный и верный по соотношению цена -качество-ремонтнопригодность-износостойкость-вместимость в авто.было у меня три октавии тур.... забот незнал.и одна эрес 2т -2007год. туры до 120-150 ооо км вообще денег не просят можно сказать всё родное за исключением втулок стаба и нескольких салентов в рулевой. после 130ооо км готовимся к сцеплению замене....амортов в сборе так как они так дрехлеют что смысла нет менять по отдельности....но и тут многие терпят качку и ездят дольше.... для профилактики лучше бензосик поменять на 130-150ооо км многое выходит из строя строго по регламенту и даже позже. воот например что не скажешь про октавию в кузове 1z -2т тут до 100ооо км перекрашивают пороги(облазят) меняют байпасы поголовно и толкатели с натяжителями цепей и клапан отработанных газов..... №75 ....короче одни болячки....причем гораздо дороже тура. вот на туре всегда есть врожденный порог это ржавение железных рамок на задних дверях на окнах и противный звук бендикса при запуске двигателя визжит неприятно уже заметил бендикс более 50ооокм без визга не проходит . движки ходят за 400ооо без перебора и масложера.турба по 200ооокм непредел. из 10 машин за 12 лет стажа туры оказались настолько надежными что достаточно насорив деньгами на обслугу октавии эрес 2турбо и ауда а4 2т -кваттро вцепился в теперешний мой тур как голодная макака в банан... верный надежный ....вместительный...дешевый в обслуге ... авто....кторый ещё и не ездит а рвет из под зада пускай даже на переднем приводе я про свой 1.8т( на чипе выдаёт 200сил)

Chud
AMAROCK писал(а):

А вот у них проблемы психологического характера, по-ходу, приобретаются вместе с макетом машины...


Как-то на днях идем с женой и собакой домой с прогулки, у подъезда стоит солярис, вокруг разбросаны инструменты и какие-то детальки, из-под него торчат ноги. Я возьми и скажи, глянь мол, раньше под тазами валялись, теперь под солярисами, мужик видать услыхал и морду высунул, а взгляд такой обиженный-обиженный...ну тут я ваще не выдержал и в голос заржал. Теперь он мне точно на хлебушек не подаст. ROFL
в123вв
ФНРу нужно сказать этой мамочке мол я
Цитата:

... верный надежный ....вместительный...дешевый в обслуге ... авто....кторый ещё и не ездит а рвет из под зада пускай даже на переднем приводе


И доча
Цитата:

вцепился в теперешний мой тур как голодная макака в банан...


Потому что таких больше не делают советские конструкторы facepalm Laughing
AMAROCK
Chud писал(а):

стоит солярис, вокруг разбросаны инструменты и какие-то детальки


pst
Chud писал(а):

Теперь он мне точно на хлебушек не подаст.


Ну может с хлебушком-то и пролетишь, а вот дверь перед твоим носом, когда у тебя обе руки заняты, да еще зимой - точно не придержит... 63
в123вв
Цитата:

Вовченко представил гостям своего зампотеха как отлично знающего танк, его хорошие стороны и недостатки. После продолжительной беседы с ним Котин обратился к комбригу:
– Иван Антонович, теперь пойдемте к танкам и поговорим с экипажами машин и инженерно-техническим составом. Но я вас прошу меня не представлять. Я хочу откровенного разговора.
Вовченко повел гостей к танкам. Когда они подошли к командирскому танку и увидели возле него старшину Свириденко, Иван Антонович спросил подчиненного:
– У вас есть жалобы на танк?
– Жалобы? – удивился старшина.– Я из тех, кто не жалуется. Бывало, в МТС дадут не трактор, а такую рухлядь, что хоть в металлолом ее отправляй. И то работал! А КВ – это же класс! Мотор без ремонта отработал два срока, но и сейчас как часы!
Котин стоял рядом и записывал в блокнот...
Старшина не хвастался. Только за несколько дней перед появлением гостей ремонтная бригада всю ночь «ворожила» возле его танка. К утру машина была готова к бою. Только вчера в ее башне застряли две болванки. Сотни раз танк царапали осколки и пули, в нем было с десяток вмятин от осколков бомб. Броня стала шероховатой, как дубовая кора,– так потрескалась от ударов. Однако танк выдержал.


lol1 Laughing
Chud
AMAROCK писал(а):

дверь перед твоим носом, когда у тебя обе руки заняты, да еще зимой - точно не придержит...


Да и хрен бы с ним, пусть потешит свое обиженное эго. pst
кеды глухаря
AMAROCK писал(а):

Chud писал(а):

Да все я знаю, в этой жизни...


Ну и нахрен тогда ТС сам себе отшивает возможные варианты ?
Нейтральненько надо, блин. А он сам себя противопоставил горе-продавцу.
Видал я знающих и самонадеяных. Когда они довыпендривались - а им кyйцов по всей морде - вы-ж сами умныенна...сами разберетесь...
По-людски надо...


во ты всётаки странный тип.
я ему сразу сказал- хочешь в адекватные сроки продать- ставь адекватную цену. за нынешнюю- ждать месяцами залётного лошка.
совет ПО ДЕЛУ и бесплатный.
что ещё надо-то? посочувствовать, что никому не нужен б.у. таз по цене автомобиля?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы