Страница 1 из 1
Колян90
Зеленый с черным уже пробовал перемыкать, галогенку цеплял в качестве нагрузки. НИЧЕГО! Цепляю к компу-о чудо, работает! Как еще его помучить? Советуйте, пока до конца его не сжег Smile
-=GaLaN=-
Иногда там не зелёный с чёрным, а какой-то другой. Надо распиновку тебе сравнить, может она не стандартная по цветам.
rover
На кубофоруме просвятили, что надо резистор выкусить какой-то, и он без нагрузки работать будет
Колян90
Распиновку сравнивал, вроде стандарт-14 и 15 клеммы замыкать.
rover в том дело что он и под нагрузкой не хочет работать
Pardon
Sprut82
не зеленый-черный, а зеленый-серый надо
мехокро
гАлубой и розоАвый Good
rover
Галогенка 55 ватт, а надо нагрузку от 100 ватт. Разбираешь апх, там на плате в определенном месте два резистора. Первый отвечает за время работы под нагрузкой, второй за нагрузку кажется. Надо искать в интернете, где-то читал про это
мехокро
rover писал(а):

Галогенка 55 ватт, а надо нагрузку от 100 ватт.


С хрена ли. А если тонкий клиент facepalm
-=GaLaN=-
rover писал(а):

Галогенка 55 ватт, а надо нагрузку от 100 ватт


Да ладно от 100. Комп с минимальным потреблением ватт в 30 запускается без проблем.
rover
Dmitry82 писал(а):

rover писал(а):

Галогенка 55 ватт, а надо нагрузку от 100 ватт.


С хрена ли. А если тонкий клиент facepalm


Да не полезу я в сеть искать facepalm Поарил наскоро - нету, там полно тем, про переделку ибп, все к одному сводится - пуск под нагрузкой и исправление ограничения нагрузки на выходе
Sprut82
мехокро
rover писал(а):


Да не полезу я в сеть искать Поарил наскоро - нету, там полно тем, про переделку ибп, все к одному сводится - пуск под нагрузкой и исправление ограничения нагрузки на выходе


Хрень полнейшая. Куда его переделывать?

Последний раз редактировалось: мехокро (28 Августа 2012 14:19), всего редактировалось 1 раз
rover
Короче на 220 надо стоваттную лампу вешать, или лезть в схему. Чего вы ему тыкаете низковольтные выходы, без нагрузки по напряжению 220 он не запустится
мехокро
rover писал(а):

Короче на 220 надо стоваттную лампу вешать, или лезть в схему. Чего вы ему тыкаете низковольтные выходы, без нагрузки по напряжению 220 он не запустится


wwow wwow wwow
rover
Dmitry82 писал(а):

rover писал(а):

Короче на 220 надо стоваттную лампу вешать, или лезть в схему. Чего вы ему тыкаете низковольтные выходы, без нагрузки по напряжению 220 он не запустится


wwow wwow wwow



О, а я думал про ИБП идет речь hehe facepalm Извиняюсь
Колян90
Стоп! Какая нагрузка по 220 в компе? Нагрузкой будет являтся винт, сидюк, кулер, но никак не 100 вт. лампа
Sprut82
rover писал(а):

без нагрузки по напряжению 220 он не запустится


Кто тебе это сказал? зеленый + серый провод замыкаешь, и все, он запускается без проблем

Последний раз редактировалось: Sprut82 (28 Августа 2012 14:23), всего редактировалось 1 раз
Колян90
rover писал(а):

Dmitry82 писал(а):

rover писал(а):

Короче на 220 надо стоваттную лампу вешать, или лезть в схему. Чего вы ему тыкаете низковольтные выходы, без нагрузки по напряжению 220 он не запустится


wwow wwow wwow



О, а я думал про ИБП идет речь hehe facepalm Извиняюсь


hehe а я было уже полез за лампочкой и отверткой
мехокро
rover писал(а):


О, а я думал про ИБП идет речь


hehe hehe facepalm
-=GaLaN=-
ИБП, кстати, тоже вполне запускаются без нагрузки.
У меня отдельный ИБП обслуживает радиотелефон, роутер и свитч дома - слаботочку, в общем. Отлично запускается как с ними, так и без них.
Alexsa91
rover писал(а):

На кубофоруме просвятили, что надо резистор выкусить какой-то, и он без нагрузки работать будет

facepalm Smile
Alexsa91
rover писал(а):

Галогенка 55 ватт, а надо нагрузку от 100 ватт. Разбираешь апх, там на плате в определенном месте два резистора. Первый отвечает за время работы под нагрузкой, второй за нагрузку кажется. Надо искать в интернете, где-то читал про это

Ровер, вы уже выучили где ввода а где нагрузка в эл. щите?
-=GaLaN=-
Стареет Ровер, стареет...
Alexsa91
rover писал(а):

Короче на 220 надо стоваттную лампу вешать, или лезть в схему. Чего вы ему тыкаете низковольтные выходы, без нагрузки по напряжению 220 он не запустится

facepalm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы